Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саше Чepнo не нравится, что Ярик воспринимает ее только как сексуальный объект (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мама Жени 4. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от мишаня 5. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Тарасов перевез семью из дома, который строил с Бузовой, — Костенко счастлива: « (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Жаних.  (Прочитано 4489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
34
Вот не живем мы без приключений.Беда пришла  откуда не ждали.  :happens: У Дусеньки нашей завелся жаних. И такой сссска настырный :bita: , девочке нашей прохода не дает. Она уже и на улицу выйти боиттся. Он везде! Ходит за ней по пятам и серенады распевает. Да как поееет.  :facepalm: Чистый Филип Бедросович. Ну или Серов . :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Я ж сначала его и всерьез то не воспринимала. Ну зашел какой то котик на участок, Ну сидит, ну смотрит. ржали что пацан гулять зашел а мои наказанные. А потом началось.Не идет Дуся гулять и все тут, или выйдет и тут же обратно. Это Дуся то! А потом как начались серенады.  :facepalm: Дуся в окне сидит как высокородная дама, а этот простолюдин под окном надрывается. Дусенька выйдет, он за ней. Она бежит бежит, резко встанет, обернется, по морде ему сьездит и опять бежать. А ему все пофиг,маньяг кошачий. Иногда она все же оторвется, и он тогда по всему участку ходит, курлыкает, ищет. Дело до того дошло что он уже в дом следом за ней забежать норовит.А у меня развивается стокгольмский синдром.  :xixixi: Я начала жалеть бедолагу. Он после дождя сидит на сырой земле напротив окон, не уходит никуда, мне его вроде как и жалко  :happens:  я ж ему подстилочку вынесла, чую скоро кормить начну. Он парень то компанейский, недавно пошла я клубнику собирать, так он вместе со мной пошел,  идет следом и жалуется, жалуется.просил поди на дщерь мою неразумную повлиять. прям уже и жалко его.ну никаких шансов у парня. Дусю то мою мужуки не интересуют.стерильные мы. :happens:  А этого прям переклинило. причем на соседнем участке три!!! нестерилизованых кошки.Нет, Дусю ему подавай. вот даже не знала что у кошек така любофф бывает.Так он теперь еще зараза такая и ночью под окнами ходит,песни распевает. А сегодня с кем то вообще таааак дрался, визг стоял душераздирающий.Вот нафига мне такие подарки. И бедные его хозяева, они же его целыми днями не видят, он все время у нас. Или в кустах лежит в засаде, или под окнами или прямо на крыльце. Жоооних, мать его.  :bita:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Жаних.
« Ответ #1 : 09 Июля 2020, 21:32 »
укотерите жаниха!

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Жаних.
« Ответ #2 : 09 Июля 2020, 21:33 »
И фоточки.


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Жаних.
« Ответ #3 : 09 Июля 2020, 21:34 »
Дуся от него либо на бане,либо на дереве ныкается :xixixi:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Жаних.
« Ответ #4 : 09 Июля 2020, 21:36 »
укотерите жаниха!
у меня две кошки! мине хватит :bnu:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61709
  • Карма: 242248
Жаних.
« Ответ #5 : 09 Июля 2020, 21:37 »
да, "тёщенька".... :xixixi:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Жаних.
« Ответ #6 : 09 Июля 2020, 21:40 »
Дуся от него либо на бане,либо на дереве ныкается :xixixi:


 :D
я здееесь, Инезилья, я здесь под окнооом... мяяяууууу.... не гоните котика.  :smile:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15920
  • Карма: 59800
Жаних.
« Ответ #7 : 09 Июля 2020, 21:40 »
Фаста Яковлевна, Вот это чуйства.... :wub: :wub: :wub:
Да он просто прелесть какая, под стать вашей Дусяше:))) Ей то наверное нравится така любов, сидит ведь и слушает его серенады!!! :wub: :wub:
Поступайте как сердце велит, однозначно не обидите.. :love005:
А хозяев котика знаете?


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Жаних.
« Ответ #8 : 09 Июля 2020, 21:43 »

 :D
я здееесь, Инезилья, я здесь под окнооом... мяяяууууу.... не гоните котика.  :smile:
именно это он и поет :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124204
  • Имя: Галина
  • Карма: 832541
Жаних.
« Ответ #9 : 09 Июля 2020, 21:44 »
И фоточки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Симпотный жОних!!! Верный преданный... сразу видно! :laughy:
У моей дочи тоже жОних преданный и верный! :laughy: каЖНый день приходит... моя его гоняет конечно...  :laughy: не сметь заходить на ее владения! :facepalm: иной раз такие рулады исполняют... пипец! :laughy: моя доча тоже стерильная... да и жених кострирован... вот чего не подружиться??? У меня кошачья дверь... и много раз на крыльце у двери застукивала...  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124204
  • Имя: Галина
  • Карма: 832541
Жаних.
« Ответ #10 : 09 Июля 2020, 21:45 »
у меня две кошки! мине хватит :bnu:
А Дульсинее похоже он нравиЦа!!! O:-)

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Жаних.
« Ответ #11 : 09 Июля 2020, 21:46 »
Фаста Яковлевна, Вот это чуйства.... :wub: :wub: :wub:
Да он просто прелесть какая, под стать вашей Дусяше:))) Ей то наверное нравится така любов, сидит ведь и слушает его серенады!!! :wub: :wub:
Поступайте как сердце велит, однозначно не обидите.. :love005:
А хозяев котика знаете?
ей точно не нравится, она у нас суфражистка и феминистка  до мозговых костей. свободолюбива до безобразия. ей претит эта пошлая любовь. отвлекает от великих дел по освоению территорий. чей кот не знаю но явно домашний.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79875
  • Карма: 228244
Жаних.
« Ответ #12 : 09 Июля 2020, 21:48 »
Ну жОних то ни чё так :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  симпатичный :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52817
  • Карма: 389977
Жаних.
« Ответ #13 : 09 Июля 2020, 21:49 »
Придется бедного влюбленного котика слегка приютить, да. Отгорят гормоны, сам уйдет. Ну не обижать же страдальца..

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180614
Жаних.
« Ответ #14 : 09 Июля 2020, 21:50 »
Зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь... 😻😿


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.