Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Лена Миро/Моя идеальная старость  (Прочитано 1377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Курицы и их осеменители с дефективными генами часто пытаются напугать меня перспективой одинокой старости.

«Лена, сейчас у тебя -- идеальное тело, но дальше-то что? В одиночестве сдохнуть хочешь? Кто стакан воды подаст?» -- верещат они.

Кто-кто подаст? Сиделка и подаст. Высоко квалифицированная. И жопу мне мою старую вымоет, если доживу, и погулять меня сводит.

Помню, гуляла в Сан-Диего по берегу океана и вдруг наткнулась на красивейшее здание, вокруг которого росли кусты роз. Подошла ближе: возле каждого куста была табличка с именем.

Пригляделась: а ведь это дом престарелых! Роскошный комплекс там, где воздух пахнет розами и океаном.

Розы, кстати, носят имена людей, которые провели последние годы жизни в этом прекрасном доме и там же умерли.

«Теперь я знаю, как выглядит моя идеальная старость», -- сказала я себе.

Из дома вышли три старухи. Персонал вынес за ними шезлонги и корзину с провиантом. Бабки улеглись в шезлонги возле океана. Обслуга разлила вино по бокалам.

Обдуваемые тёплым бризом, старухи потягивали вино и болтали. На их лицах читалось полное удовлетворение жизнью.

Вот и я так хочу.

А чахнуть в ожидании редких визитов детей или, что ещё хуже, поселиться с ними, понимая, что для невестки или зятя я -- чужая бабка, -- нет уж, увольте.

К своей старости хочу заработать столько денег, чтобы с моим говном имели дело специально обученные люди, а не те, кого я люблю. И жить я хочу среди ровесников там, где за нами будут ухаживать, где нас будут развлекать, где у меня всегда будут друзья по интересам.

Так что пока быдло делает детей с тем, чтобы вручить им своё старческое говно, я делаю деньги, чего и вам, впрочем, желаю.

А как выглядит ваша идеальная старость?


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Идеальная старость!Есть с чем сравнить.Моя соседка ,пенсионерка,как получила пенсию ,так и всю отдала  дочери,на школу,внучатам...

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Твоей идеальной старости может и не быть, убьют гненить в подворотне за зло которое ты несёшь от себя


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
Я раньше тоже думала,что старость-это только морщины и некоторые проблемы с телом. А ведь старость.это и грустные мысли ,и страх. и только общение с детьми,внуками от этого отвлекает,умиротворяет,веселит. ИМХО.

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А мне интересно какие общие интересы она сможет найти с людьми её возраста? Упругая опа , в старости , не тема для ежедневных бесед. гуаном поливать всех и каждого, не все готовы. Кого обсуждать будет? Обсирать персонал и бредущие по пляжу парочки? Да и не получится у неё такой старости, желчью захлебнётся  :happens:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я раньше тоже думала,что старость-это только морщины и некоторые проблемы с телом. А ведь старость.это и грустные мысли ,и страх. и только общение с детьми,внуками от этого отвлекает,умиротворяет,веселит. ИМХО.
Будет, дура, розы нюхать!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Видала я такую "идеальную" старость в квартире напротив! Бабушка, детей не было, только племянники, которые за квартиру ухаживали за ней, а после и вовсе договорились с соседкой, чтоб она за ней ухаживала. Деньги конечно, не они платили, а бабушка с пенсии отдавала. Они только готовили ей и еду привозили. Беря с нее за проезд деньги.  O:-)  Дожила старушка до 92 лет, была очень добрая в отличие о Миро, мы к ней тоже заходили- просто, пообщаться, чтобы не чувствовала она себя такой одинокой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 48.