Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Aloe 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 12. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!  (Прочитано 7107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
40
Привет, девчонки и мальчишки! я сегодня была в миграционном центре. В Таганроге нет финансирования (по видимости), не предоставляют жилья и питания. По поводу работы нужно обращаться центр занятости, но уже с регистрацией. Однако мне предложили уехать в сегодня в Пермь, Екатеринбург, Ульяновск или Нижний Новгород. Ответ нужно дать сегодня до 16-00. В этих городах предоставляют жильё и питание. Всё остальное сама...Но и это уже не мало!!! Посоветуйте! Помогите определиться с городом! Заранее благодарна! :flower3:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Могу только сказать,что Нижний-умирающий город,нищий.Богатые Екат и Пермь.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Могу только сказать,что Нижний-умирающий город,нищий.Богатые Екат и Пермь.

Спасибо!!!


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Нормальный Нижний Новгород..там колючки наши есть..Ромка там..да и до Москвы близко 4 часа на поезде,к родне съездить удобно..жильё там нормально и цены хорошие...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ебург отличный город!


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519

Спасибо!!!
Вчера вечером поздно приехала,видела топик о твоем положении.Сегодня не могу найти.Напиши в личку номер карты,пожалуйста

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Ксенечка, я от Екатеринбурга в 40 км, помогу чем смогу.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мне кажется в Ебург стоит рискнуть, там перспективы побольше будут. И Танюша рядом)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Нормальный Нижний Новгород..там колючки наши есть..Ромка там..да и до Москвы близко 4 часа на поезде,к родне съездить удобно..жильё там нормально и цены хорошие...
По работе связана с регионами.Сужу по фактам.Сама нигде не была.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ксеночка, я из Баку, так что советчик по российским городам из меня никакой! А то, что ты уехала, это хорошо...риск свела к минимуму! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн jkz

  • Знаток
  • Сообщений: 609
  • Карма: 3013
Екатеринбург и Пермь города с высоким уровнем жизни, значит цены там высокие. А вот Нижний и Ульяновск для Жизни более подходящие, т.к. продукты питания там не такие дорогие, а как я понимаю Вам это не маловажно.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49047
  • Имя: Елена
  • Карма: 167656
Много наслышана о Екатеринбурге, как большом, красивом и культурном городе, но волжские города по климату вам ближе... Ксюха, трудно как-то определиться, города-то города, а могут заслать в тмутаракань...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
А какой ближе к Украине? Чтоб потом возвращаться не перекладными, да и полегче!!!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Екатеринбург и Пермь города с высоким уровнем жизни, значит цены там высокие. А вот Нижний и Ульяновск для Жизни более подходящие, т.к. продукты питания там не такие дорогие, а как я понимаю Вам это не маловажно.
Меня кормить будут и жильё дают от центра помощи.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
По работе связана с регионами.Сужу по фактам.Сама нигде не была.
у меня там брат живёт и 3 тётки..нормально там..цены ниже..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1457
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3309
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8071
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4163
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11033
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.386 секунд. Запросов: 55.