Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Посмотрим сколько нас  (Прочитано 4388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Посмотрим сколько нас
« Ответ #30 : 16 Августа 2016, 20:34 »
У меня когда очередная открывалка навороченная ломается-я лезу в заветный ящик и достаю свою облезшую,ржавую ...и пользуюсь до тех пор пока опять новую не притащат...,но старую опять в ящик прячу...
Та же история! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338863
Посмотрим сколько нас
« Ответ #31 : 16 Августа 2016, 20:40 »
Та же история! :xixixi: :xixixi:

Во какая страшненькая...это привет из 80 ых...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Посмотрим сколько нас
« Ответ #32 : 16 Августа 2016, 20:42 »
У меня когда очередная открывалка навороченная ломается-я лезу в заветный ящик и достаю свою облезшую,ржавую ...и пользуюсь до тех пор пока опять новую не притащат...,но старую опять в ящик прячу... :xixixi:
Эту навороченную я использую только для тоненьких жестянок,а те,что покрепче открываю проверенной старой  O:-)


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90627
Посмотрим сколько нас
« Ответ #33 : 16 Августа 2016, 20:43 »
Люсь, вовсе не страшная!
Симпатишная! :bita:
Моя старушка обычная, в 78м. купленная!Я уже все современные спрятала, пользуюсь только раритетом! :xixixi:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Посмотрим сколько нас
« Ответ #34 : 16 Августа 2016, 20:43 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Во какая страшненькая...это привет из 80 ых...
Ух ты,ещё и расписная  :rolleyes: не,такие вечные вещи нельзя выкидывать


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Посмотрим сколько нас
« Ответ #35 : 16 Августа 2016, 20:44 »
У меня ж где-то ещё и пельменница советская завалялась,надо поискать  :rolleyes:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Посмотрим сколько нас
« Ответ #36 : 16 Августа 2016, 20:50 »
есть, но не пользуюсь
электрическую купили
И у меня есть,но в основном пользуюсь электрической,но может 1 раз в год достаю и эту старушку древнюю.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Посмотрим сколько нас
« Ответ #37 : 16 Августа 2016, 20:50 »
У меня ж где-то ещё и пельменница советская завалялась,надо поискать  :rolleyes:
У меня тоже в Белоруссии висит на стене, когда приезжаю в гости всегда ею пользуюсь.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Посмотрим сколько нас
« Ответ #38 : 16 Августа 2016, 20:55 »
А открывалочка прямо моя,только ею и пользуюсь.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Посмотрим сколько нас
« Ответ #39 : 16 Августа 2016, 21:09 »
В прошлом году у нас ребята из Узбекистана уезжали домой накупив таких мясорубок огромное количество.Говорят, что они у них очень ценятся.  Я даже и не знала, что еще их производят и продают! Стоят от 500 рублей и выше.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Посмотрим сколько нас
« Ответ #40 : 16 Августа 2016, 21:11 »
Есть 2 штуки. :) :) :)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Посмотрим сколько нас
« Ответ #41 : 16 Августа 2016, 21:22 »
В прошлом году у нас ребята из Узбекистана уезжали домой накупив таких мясорубок огромное количество.Говорят, что они у них очень ценятся.  Я даже и не знала, что еще их производят и продают! Стоят от 500 рублей и выше.
У нас продают,вот цену точно не скажу,рублей 600-700

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Посмотрим сколько нас
« Ответ #42 : 16 Августа 2016, 21:27 »
И у нас есть и мясорубка и открывалка. И даже пользуемся  :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Посмотрим сколько нас
« Ответ #43 : 16 Августа 2016, 21:27 »
У меня тоже в Белоруссии висит на стене, когда приезжаю в гости всегда ею пользуюсь.
Вот хорошо вы напомнили своей темкой и про пельменницу,а то мы с мужем как сядем пельмени вручную лепить-сначала с вдохновением,маленькие аккуратненькие,потом пельмени всё больше и больше,в конце уже какие-то манты  :D терпения нет  :happens:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Посмотрим сколько нас
« Ответ #44 : 16 Августа 2016, 21:42 »
Меня...сосчитайте!!!!!  :xixixi: И мясорубка такая есть, и открывашка, и...пельменница!!!
После того, как купила эл.мясорубку, рука не повернулась выкинуть эту старенькую, советскую...и, ведь как чуЙствовала, что пригодится, и...пригодилась, сломала электрическую, додумалась ложку засунуть в работающую мясорубку!!! :facepalm: Теперь...ручками кручу мяско!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.