Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола
7. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от irinka5 8. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дом 2 Онлайн эфир!!!!  (Прочитано 2520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
13
Приветствую всех! Сегодня смотрела онлайн эфир с утра. Вульгарная дама Романец....Шизанутая тата ....Простипома рапа.....Извините, я не могу писать эти клички с большой буквы. Кого выставили то в эфир????? Посидела , посмотрела, думаю дай позвоню, ан нет! Номер не существует!!!!! Это что вообще????? Очередной обман зрителей?????


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #1 : 07 Октября 2016, 07:15 »
Приветствую всех! Сегодня смотрела онлайн эфир с утра. Вульгарная дама Романец....Шизанутая тата ....Простипома рапа.....Извините, я не могу писать эти клички с большой буквы. Кого выставили то в эфир????? Посидела , посмотрела, думаю дай позвоню, ан нет! Номер не существует!!!!! Это что вообще????? Очередной обман зрителей?????
Сочувствую вашему расстройству   O:-) а что хотели им сказать? Здесь напишите, они прочитают  :xixixi:

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #2 : 07 Октября 2016, 07:26 »
Сочувствую вашему расстройству   O:-) а что хотели им сказать? Здесь напишите, они прочитают  :xixixi:
Да собственно ничего нового они бы не услышали, но оооочень хотелось ЛИЧНО высказать:)))


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #3 : 07 Октября 2016, 07:30 »
Занозка, а оно вам надо? Разве стоит нашего с вами внимания эта выгребная яма? Звонки, главно дело, биплатные... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #4 : 07 Октября 2016, 07:31 »
Приветствую всех! Сегодня смотрела онлайн эфир с утра. Вульгарная дама Романец....Шизанутая тата ....Простипома рапа.....Извините, я не могу писать эти клички с большой буквы. Кого выставили то в эфир????? Посидела , посмотрела, думаю дай позвоню, ан нет! Номер не существует!!!!! Это что вообще????? Очередной обман зрителей?????
Ну уж не прямой эфир , это точно. У меня одновременно и Кузин и Черкасов были ....


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #5 : 07 Октября 2016, 07:33 »
Я сейчас смотрю, но Романец нет. В телевизоре ведущие Габозовы :hihihihi: Алианка блины печь собралась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно даже после работы стилистов, но без помощи всемогущего фотошопа - Алианка не та :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тему выбрали неудачную - про попу Таты. Тата рядом с Алианкой Дюймовочка :hihihihi: И тут у Валерика прямо наглядный пример, что у Таты попа ещё нормальная :hihihihi: Ну а Габозов соловьём разливается - надо признать, язык у него подвешен неплохо :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #6 : 07 Октября 2016, 07:38 »
Я сейчас смотрю, но Романец нет. В телевизоре ведущие Габозовы :hihihihi: Алианка блины печь собралась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Конечно даже после работы стилистов, но без помощи всемогущего фотошопа - Алианка не та :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тему выбрали неудачную - про попу Таты. Тата рядом с Алианкой Дюймовочка :hihihihi: И тут у Валерика прямо наглядный пример, что у Таты попа ещё нормальная :hihihihi: Ну а Габозов соловьём разливается - надо признать, язык у него подвешен неплохо :hihihihi:
Привет! У меня таткину попу с утра замерили, Че говорит- 94 см. многовато....или к вашему " прямому эфиру" она уже схуднула?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #7 : 07 Октября 2016, 07:43 »
Привет! У меня таткину попу с утра замерили, Че говорит- 94 см. многовато....или к вашему " прямому эфиру" она уже схуднула?
Габозовы 90 намерили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А сейчас зритель позвонил из Смоленска и сразу правду матку в глаза - я,говорит, против лицемерия - Тата страшная и жирная, а Блюм красавчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Они могут интересные звонки в эфир пропустить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #8 : 07 Октября 2016, 07:50 »
Габозовы 90 намерили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А сейчас зритель позвонил из Смоленска и сразу правду матку в глаза - я,говорит, против лицемерия - Тата страшная и жирная, а Блюм красавчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Они могут интересные звонки в эфир пропустить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка, повторяю- у меня Кузя и Че были одновременно, по аналогу эфир заканчивался, а по цифре начинался, ..Ты думаешь у них несколько студий одинаковых? И Тата с Рапой всю ночь из одной в другую кочуют ( одна попу мерить, другая овечку покорную из себя строить) ? Мне вот не верится...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #9 : 07 Октября 2016, 07:55 »
Ну нинаю про чё вы... у меня с утра тока Кузька с шавкой, Блюмхренцем, Рапой,хряком и Ванючкой были...
Ни тебе Черкасова, ни Габизьян... :neponimay:

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #10 : 07 Октября 2016, 08:07 »
Ну уж не прямой эфир , это точно. У меня одновременно и Кузин и Черкасов были ....
А у меня один Черкасов и время совпадало

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #11 : 07 Октября 2016, 08:08 »
Видимо для каждого часового пояса разные ведущие. Я смотрю только Габозовых :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но звонки действительно интересные приходят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Рапу забросали вопросами, даже из нашего города звонок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И шубу Рапе оказывается подарили из кролика :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #12 : 07 Октября 2016, 08:08 »
Габозовы 90 намерили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А сейчас зритель позвонил из Смоленска и сразу правду матку в глаза - я,говорит, против лицемерия - Тата страшная и жирная, а Блюм красавчик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Они могут интересные звонки в эфир пропустить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Да как пропустить то???? Номер не существует!!!!

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #13 : 07 Октября 2016, 08:09 »
Привет! У меня таткину попу с утра замерили, Че говорит- 94 см. многовато....или к вашему " прямому эфиру" она уже схуднула?
94см....смотря какой рост, но что ножки толстые и короткие это факт

Оффлайн Занозка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 99
  • Карма: 293
Дом 2 Онлайн эфир!!!!
« Ответ #14 : 07 Октября 2016, 08:10 »
Видимо для каждого часового пояса разные ведущие. Я смотрю только Габозовых :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Но звонки действительно интересные приходят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Рапу забросали вопросами, даже из нашего города звонок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И шубу Рапе оказывается подарили из кролика :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а в моем эфире ничего ее не забросали, я хотела ее "забросать", но номер не существует!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.