Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Группы смерти» в интернете: «Синие киты» добрались до кировских детей  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
В нашем городе тоже девочка с моста сбросилась, говорят, состояла в этой группе...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я только первую смогла посмотреть, вторую не получилось. Волосы шевелились. А рисовать да, помогали, я бы тоже помогла, наверное. Ну, что в китах или бабочках плохого? Ничего, в том и ужас, что внешне всё безобидно. Были б кресты и могилы - сразу бы тревогу забили, а так... До последнего не заподозришь.
Если б просто на бумаге нарисовать- тут ничего не заподозришь, а вот как там пишут "нацарапать на руке..." Да если б моя мама такое увидела, она мне такой нагоняй задала, я б про всех китов забыла.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если б просто на бумаге нарисовать- тут ничего не заподозришь, а вот как там пишут "нацарапать на руке..." Да если б моя мама такое увидела, она мне такой нагоняй задала, я б про всех китов забыла.
Я как поняла из передачи, там все очень завуалировано. На руку наносят просто царапинки, их учат, что маме надо про кошку сказать. Все родители хорошие, адекватные - ничего, говорят, до последнего момента не замечали. Я сына спрашивала, почему бросаются. Говорит, что вроде к последним заданиям начинают угрожать, что если не самоубьется, то убьют семью и т.д.  Вообще полный кошмар.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я как поняла из передачи, там все очень завуалировано. На руку наносят просто царапинки, их учат, что маме надо про кошку сказать. Все родители хорошие, адекватные - ничего, говорят, до последнего момента не замечали. Я сына спрашивала, почему бросаются. Говорит, что вроде к последним заданиям начинают угрожать, что если не самоубьется, то убьют семью и т.д.  Вообще полный кошмар.
Я в инете всьречала картинки 4.20 ,теперь поняла что это,я долго думала для чего,для денег игра ? Нет ,для наркоты? Нет ,смысла не понимаю,гипноз ?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я в инете всьречала картинки 4.20 ,теперь поняла что это,я долго думала для чего,для денег игра ? Нет ,для наркоты? Нет ,смысла не понимаю,гипноз ?
Да нет, детям гипноз без нужды. Они и так затягиваются на раз. Тем более, что если не выйдешь в сеть в 4.20 - тебя исключают из игры. А ребенку это как нож в горло. На детской нестойкий психике все и строится.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да нет, детям гипноз без нужды. Они и так затягиваются на раз. Тем более, что если не выйдешь в сеть в 4.20 - тебя исключают из игры. А ребенку это как нож в горло. На детской нестойкий психике все и строится.
Ужас, страшно за детей

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ужас, страшно за детей
Прямо не говори ничего! Очень. У меня младшей 10 будет, очень скрытная девица, партизан просто.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А как бороться? Я вообще не представляю, что можно сделать. Ну кто мог заподозрить плохое в китах и бабочках???
Контролировать с кем общается в инете.
Дети не были какими то уж очень одинокими. Наоборот, общительные, талантливые, любимые, с хорошими перспективами на будущее.
Мамы, которые после смерти детей вступили в эти группы, говорят что так затягивает, что им взрослым, состоявшимся и понимающими что к чему, трудно было не поддаться.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Ленуша,
Для такого возраста существуют другие группы. Там символика другая. Кошечки. Иногда они разрисовывают лица под кошечек, фотают и выставляют. Задания тоже опасные. Имитировать самоубийство как можно реальные. Иногда происходят несчастные случаи. Имитация заканчивается реальной смертью.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Ленуша,
Для такого возраста существуют другие группы. Там символика другая. Кошечки. Иногда они разрисовывают лица под кошечек, фотают и выставляют. Задания тоже опасные. Имитировать самоубийство как можно реальные. Иногда происходят несчастные случаи. Имитация заканчивается реальной смертью.
Контролировать с кем общается в инете.
Дети не были какими то уж очень одинокими. Наоборот, общительные, талантливые, любимые, с хорошими перспективами на будущее.
Мамы, которые после смерти детей вступили в эти группы, говорят что так затягивает, что им взрослым, состоявшимся и понимающими что к чему, трудно было не поддаться.
   Много жертв уже,если мамы вступают в группы ? Надо почитать ,что они пишут,как вели себя дети,жуть

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ленуша,
Для такого возраста существуют другие группы. Там символика другая. Кошечки. Иногда они разрисовывают лица под кошечек, фотают и выставляют. Задания тоже опасные. Имитировать самоубийство как можно реальные. Иногда происходят несчастные случаи. Имитация заканчивается реальной смертью.
А эти называются челкастые  :facepalm:

ссылка





« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 01:16 от Крохаминипут »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Главный организатор группы китов арестован. Но существуют и другие подобные группы.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 53.