Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Dani 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас...
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 10. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 12. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка

Помогите! Прививки, кто за, кто против?!  (Прочитано 5056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
1.1. Отказ в приёме по причине отсутствия профилактических прививок Несмотря на то, что Федеральный закон, гарантирующий нам право на добровольное согласие либо добровольный отказ принят ещё в 1998 году, такой факт, всё ещё достаточно распространённое явление. Знайте, что федеральный закон № 157 в части ст.5 п.3, действующий в России уже более 10(!) лет пока никто не отменял. Поэтому: отказ в приёме куда либо, будь то - детский сад, школа, детский лагерь отдыха или иное учреждение с указанием на отсутствие профилактических прививок – произвол. Если вас не услышат, когда вы сообщите об этом, пишите жалобу по существу и - прокуратура в помощь!
И много еще интересного ссылка


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
я угроблю своего внука?
Отказом точно угробите....

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я против всех прививок,не пойми что колят O:-) там где можно избежать как с ветрянкой,то зачем колоть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Они наверное не верят,что они сделаны...им нужно подтверждение...я так поняла...
Я тоже в конце-концов так поняла, там стоят даты прививок. Поэтому и возникает вопрос, можно ли делать прививки повторно.  Это же такой удар по организму ребенка будет

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
и правда ужасно список выглядит 
дА СДЕЛАНО ЭТО ВСЁ УЖЕ! А логопед нас как сношал... Дальше просто без мата описать не смогу, поэтому и не буду, пустое всё, хоть и нервное.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Из вышеперечисленных прививок не противопоказаны повторно ни одна. Вакцину чумы вас же повторно никто не просит ввести? Есть лечащий врач, у вас есть карта прививок из Китая, в чём проблема?
Не противопоказаны даже если прививка была сделана недавно?

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Вот когда он до 1,5 лет в России был со мной, все прививки делались. Написанные в топике тоже уже сделаны в Китае. Если я не могу доказать этого, и если будут делать повторно, я угроблю своего внука?
Не делайте...Надо идти действительно к глав.врачу поликлиники-и ставить вопрос о том кто будет отвечать за последствия двойных прививок...Даже если прививок нет-их нельзя все сделать одновременно(врачи же это должны понимать)... :flower3:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
дА СДЕЛАНО ЭТО ВСЁ УЖЕ! А логопед нас как сношал... Дальше просто без мата описать не смогу, поэтому и не буду, пустое всё, хоть и нервное.
Дело ваше. Ни у одной из перечисленных прививок противопоказаний нет. А реакцию манту делали?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Басмачка,там в списке , в основном те прививки, которые у нас и не обязательны.Разве что энцефалит, вы же живете в Сибири?... У нас делают еще в роддоме туберкулез, потом три прививки Коклюш-дифтерия-столбняк, от полиомиелита  капельки в рот.От кори..от паратита мальчикам.     Гепатит, мне кажется, уже в школе делали...Он же родился в России. значит, от туберкулеза должен быть привит...АКДС, видимо, надо делать вам, раз в месяц, троекратно., и от полиомиелита сразу капают в рот.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Если вы делали прививки в России до 1, 5 лет, информация об этом должна быть в учреждении, где они делались. Спрасите, они должны дать подтверждение. Сертификат о прививках.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
АКДС (коклюш, столбняк и дифтерия), БЦЖ (туберкулез),  полиомиелит - это те, которые делаются у нас по графику....

не видим ни одной путевой прививки в перечисленном... как так?

в садики не имеют права НЕ ПРИНЯТЬ без прививок.

эт дочь моя проконсультировала.
Эти прививки делать нужно))))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не противопоказаны даже если прививка была сделана недавно?
передоз ОПАСЕН!!!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я против всех прививок,не пойми что колят O:-) там где можно избежать как с ветрянкой,то зачем колоть
Лин-прививка это не гарантия что не заболеешь,а гарантия того что перенесёшь в гораздо более лёгкой форме(иногда даже в незаметной)... :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 23:04 от Пиявка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
  Если у вас до полутора лет все это(АКДС, полиомиелит) сделано, то ревакцинация в 6 лет.  Все эти китайские не надо будет делать, у нас другие требования.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2016, 23:09 от Логви »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Лин-прививка это не гарантия что не заболеешь,а гарантия того что перенесёшь в гораздо более форме(иногда даже в незаметной)... :flower3:
согласна на 100 проц. главное, чтоб деть был здоров. старшей сделали не вовремя - и пжлста, три раза подряд абструкция


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1544
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3435
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8204
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4226
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11218
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 57.