04 Мая 2024, 03:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Тема: Ольга Рапунцель рассказала в чем секрет ее звёздного статуса  (Прочитано 1876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Мая 2017, 01:24
Прочитано 1876 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

4
Ольга Рапунцель рассказала в чем секрет ее звёздного статуса

Ольга Рапунцель пояснила, что ей пора успокоиться, забыть о звездном статусе, ведь в скором времени она собирается стать женой и мамой.
Обсуждение является ли Ольга Рапунцель брендом проекта, длится уже очень долго. И сама Ольга не сомневается в этом ни на секунду, тогда как остальным кажется смешной такая заносчивость участницы.

С ней часто спорили по этому поводу, однако она была непреклонна в своем убеждении. Но на днях, к удивлению всех, Рапунцель сказала, что ей пора забыть о своем статусе звезды, так как скоро она будет в новой роли жены и матери.

Все зрители только начали ликовать по поводу просветления девушки, открывать шампанское, заказывать банкет…как Рапунцель поменяла свое мнение.

Ольга сказала, что ей просто-таки надоели завистники. Именно она, а не кто-то другой, стала брендом проекта еще в прошлом году. Официально, по ее же словам. Но зрители назвали ее Лопухом года


07 Мая 2017, 01:30
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очередная порция Божье росы от островитян не привела ее в чувство...
Хотя ее отповедь Бороды"Ты не бренд, ты дура" в чувство не привела, там клиника.

07 Мая 2017, 01:34
Ответ #2
Оффлайн

ruslana

Колючая команда



07 Мая 2017, 01:44
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Смех- смехом, но у девАчки наблюдается ярко- выраженая зацикленность. Как она рыдала, когда Кадони вынудил ее признать свою обычность и обыденность! Орги умело пользуются ее психическими отклонениями. Дают  разные невыполнимые обещания. То победу в конкурсе " Свадьба на миллион", то работу ведущей. Любой здравомыслящий человек прикинул бы свои шансы , понял бы, что их нет. Дурка неустанно растит " стрекоз", вбивает им в голову ложные ценности, создает иллюзию избранности, исключительности .

07 Мая 2017, 01:52
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Агатах,   там реально изолировать надо и лечить. Если в 30 лет дура орет "я девочка", ходит вечно с распущенной волосней ниже жопы, не умеет воспринимать критику и реально себя оценивать - это либо явная умственная отсталость, либо психическое заболевание.


07 Мая 2017, 02:19
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Агатах,   там реально изолировать надо и лечить. Если в 30 лет дура орет "я девочка", ходит вечно с распущенной волосней ниже жопы, не умеет воспринимать критику и реально себя оценивать - это либо явная умственная отсталость, либо психическое заболевание.
В ее далеко не 30- летнем возрасте любая умственная отсталость уже плавно переходит в заболевание. Так что однохренственно - лечить! Не дожидаясь перитонитов. И стерилизовать бы еще обоих...

07 Мая 2017, 02:27
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ленуша, мне тоже кажется, что там четвертый десяток плавно, но неизбежно подходит к концу. Но оперирую ее цифрами... хотя тридцатник - одна из ее больных фантазий скорее всего.

07 Мая 2017, 04:23
Ответ #7
Оффлайн

PantherLala


собака-кусака, тааак... по мере испорченности своей я о другом думаю... :D :D Непроходимые райские кущи!
Цитировать (выделенное)
распущенной волосней ниже жопы
:xixixi:
Деффочки... а кто у нас БРЕНД КОЛЮЧКИ???  :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2017, 04:26 от PantherLala »


07 Мая 2017, 04:40
Ответ #8
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Деффочки... а кто у нас БРЕНД КОЛЮЧКИ???  
Кто первый САМОНАЗНАЧИТСЯ, тот и БРЕНД... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

07 Мая 2017, 05:30
Ответ #9
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И стерилизовать бы еще обоих...

Ага... чтобы не портить генофонд если не целой страны, то хотя бы Владивостока...  :laughy:

07 Мая 2017, 05:32
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Кто первый САМОНАЗНАЧИТСЯ, тот и БРЕНД... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Хорошо этих двух придурков обломили на Шишелах, когда они сами себя назначили королевой и королем острова... сразу корону сшибли и определили как разновидность долбодятлонутых...  :laughy:

07 Мая 2017, 05:38
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ага... чтобы не портить генофонд если не целой страны, то хотя бы Владивостока...  :laughy:
Злые вы! Вот мне жуть как охота посмотреть на беремчатую Рапку, измывающуюся над Димасиком втрое против обычного. Это так эпично! Думаю Димасик  засверлится или ее вздернет.

07 Мая 2017, 05:42
Ответ #12
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Злые вы!

КАнеШно злой... в Приморье живу, мне очень неудобно за этих двух существ, откровенно иПанутых на всю голову...  :laughy:

07 Мая 2017, 09:14
Ответ #13
Оффлайн

Куда хочу


КАнеШно злой... в Приморье живу, мне очень неудобно за этих двух существ, откровенно иПанутых на всю голову...
т.е. это не типичный случай?-) Что то их сразу двое-))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: