Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Лиза Кудроу призналась, что никогда не пересматривает «Друзей»: «Боюсь, что мне  (Прочитано 451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
7
Лиза Кудроу призналась, что никогда не пересматривает «Друзей»: «Боюсь, что мне не понравится»

В сентябре этого года один из самых популярных ситкомов в мире отметит свое 25-летие. Для миллионов поклонников «Друзей» это отличный повод, чтобы пересмотреть сериал, но только не для Лизы Кудроу: исполнительница роли Фиби призналась, что никогда не пересматривает старые эпизоды.

В преддверии юбилея шоу Лиза Кудроу с теплотой вспомнила былые времена, когда она, Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер были еще совсем юными актерами. «Я помню пилотную серию. Это было так волнующе. Мы были словно щенята: постоянно лезли обниматься и играли в игры. Это были веселые времена», — рассказал Кудроу.

Несмотря на то, что актриса сохранила много хороших воспоминаний о съемках и своих коллегах, в отличие от них и миллионов зрителей она не любит пересматривать сериал. «Если он идет по телевизору, я его не смотрю. Я боюсь, что мне не понравится моя игра, так что я просто не рискую», — призналась звезда.

Первая серия «Друзей» вышла на экраны 22 сентября 1994 года, а последняя — 6 мая 2004-го. Лиза Кудроу сыграла девушку по имени Фиби Буффе, которая увлекалась музыкой, сочиняла экстравагантные песни (например, «Драный кот»), ратовала за права животных и боролась за окружающую среду, а также отличалась от остальных героев непростым прошлым.
Сейчас актриса продвигает свой новый фильм «Образование»


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13494
  • Карма: 52911
обожаю Друзей :wub:, смотрю его постоянно (спасибо каналу ПарамаундКамеди)))). В свое время собрали с ребенком все сезоны на дисках)), лежат в шкафу до сих пор.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
обожаю Друзей :wub:, смотрю его постоянно (спасибо каналу ПарамаундКамеди)))). В свое время собрали с ребенком все сезоны на дисках)), лежат в шкафу до сих пор.
У меня такая же история; есть все на дисках, а по настроению смотрю на Парамаунд, тем более они поработали над звуком, как и обещали и сейчас показ с чистым, хорошим звуком.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Фиби моя любимка. С песней про драного кота)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.