Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Алефтина 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

ДНЕВНОЙ с вашими ДОМашними любимцами.23.03  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
7
О Дневном от ЯгАтки от 23.03.14

Утра всем доброго!!!

Дневной!

 Кондрат рассказывает,что на проект пришла двоюродная систре Лизун и со всеми девочками нашла общий язык,а в городе Ихорь ругается с Куниной,она к нему невнимательна,много общается в соц.сетях и даже умудрилась сорвать его романтическое свидание.
Ну и показывают город Кунину и Игорюшку,Правда Кунина его почему то называет Илюшкой-Ихорюшкой,тот надутый сидит.Она его собралась называть трагический Илюшка :D Он её-тварянна.Кунина  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  что ля?Такие ассоциации со мной,аааааа.Спасибо.Ихорюшку она так раздражает,прям ыыыыых.Прям разбежался и как дал бы,если б мужиком был.Но я ж не твой бывший который тебя лупашил.Кунина удивляется,тебе и довериться нельзя было,прикольно.

В випе с утра Лизун у плиты,за столом сестрица и гульнара,трут про Кунину,опять на поляну возвращается,вся такая быдло.Сестрица,думает,что Кунина спокойная,но её переубеждают.а вот Ихорь такой деликатный,спокойный.

В городе тэт Буз и Ихоря с Куниной,опять про их отношения,всё одно,да потому.Что вчера вместо того чтобы сразу побежать на романтик,сидела в компе,переписывалась в инете.
 
В вип пришёл Пынзарь,тоже про вчерашний романтик,Ихорь всё приготовил,а эта по комнатам бегала,а потом прибежала.эгей,я готова.Видит пренебрежительное отношение,мужики уверены,что Куниной образ такой пренебрежительный.Обаяния не хватает у неё,негатив вызывает,не научилась ещё.

Буз на тете предлагает отдать все гаджеты,это будет шаг.Кунина замялась,вы что,нееееет.Недельки через три Буз вернёт комп и телефон,Ихорь поддерживает.Кунина помявшись,выторговывает неделю без игрушек своих.

В городские приехал Кунька,удивляется иду Гобоза,с бородой.Карякина тут же,орёт,скажи,на израилитянина похож,чёрный,с бородой.
Кунька просит внимания,сообщает трагическим голосом:вчера проект покинула Ольга Васильевна Гобозова,при этом мнёт в руках какой то свёрток.Лианка-о Господи. :D
Кунька продолжает,она с дрожащими руками просила передать тебе вот это.Гобоз-давай и сразу разворачивать пакет.А там фотки мои. :D :D Кунька рассказывает про вчерашние проводы,что всё замутила Кутузова,говорили тосты,даже СМ провожала,а потом песня играла песня про маму,а вроде Ники ляпнул перед воротами,чтио ОВ провожаем на всегда.а она сразу-не не не.

В випе про приезд Гобозовых,что всеми силами не хотят встречатся с ОВ.Ники-у них есть на это свои причины.Лизун считает это не правильным,вспоминает бег по городским от мамы.Ники считает.что за полгода уже все слова про них сказаны и записаны,некоторые не один раз сказаны,а есть по сто раз.

В общем доме Бру уже в комнате у Вики,тоже про Гобозова,его позицию.что пока мама на проекте ,я не вернусь.,вернее пока она на проекте,общаться не буду.Вика давай рассуждать.всё понимаю,но жизнь не вечнаЮ,тра тата,жизнь не вечна.Бру,что Гобоз где то прав,потому что была ситуация,когда он снимал свою маму с петли,когда она делала ему неприятные моменты,эти моменты сложно забыть.

В городе Кунька всё допрашивает Гобозовых.что будет,когда они опять вернутся на проект,как с мамой будут общаться.Гобоз сообщает,что вернутся в августе,кунька сразу,а как же конкурс ЧГ,участвовать не будете,но обломался,будут,а значит в июне вернётесь.Гобоз пока не хочет забегать вперёд,с ведущими договорились.что пока нас нет и мы в декрете.то пусть мама тут,но не хотел бы этого,но повлиять не может.Был за проектом,Рустаму и Кирилюк просто накрутил уши,за то что угорают над мамой.нос бы ему свернул и погрозил,ещё раз к ней подойдёшь,но я не могу здесь этого сделать.Тем более сама мама этого не понимает.ходит ему полы моет,тяжело вздохнул,махнул рукой.Кунька,я ей тоже про это сказал,а она на меня стала обижаться.Зачем Кутузовой полы мыть пошли,она мне-ты меня не поддерживаешь.на Жози тоже обижается.Гобоз, была бы это не мама,а даже сестра старшая,б за ухо взял и сказал,бегом отсюда,быстро домой.Чтоб ноги твоей не было.Но это мама.Вы уже все увидели.что я прав.Мне постоянно скидывают видео,где она сначала говорит,что не работает рука,нога и тут же машет,пляшет,и наглядно показывает.

В випе опять Лизун с Ники про Сашу и ОВ,что Саша как не хотел,так и не хочет её видеть.Лизун ,ну живёт она здесь,пусть живёт.никому не мешает.Ники-что ты в их ролевые игры вмешиваешься?Им так нравится жить.

Бру и Вика опять про ссоры Гобозовых,всё одно и тоже. obidelsja Всё подводят к тому,что живут в разных местах и вроде как не мешают друг другу.Бру рассказывает про видеосвязь,как засаживала Гобоза,те уши,а она вслед кричала,что всё равно вернутся,всё уходят.

В городе Гобоз всё доказывает почему он против нахождения мамы на проекте.что он уже и коллективу разными способами доказывал и защищал её и с ней ругался и всегда выглядел плохим.Как цепной пёс стал,сама пришла как участница,почему я теперь должен ходить и каждому доказывать что то.Карякина сообщает,что ОВ убеждена,что Сашка находится под влиянием всех с кем общается.

В випе опять про Гобозовых.Сегодня что весь дневной о них. bla-bla

Кунька всё допрашивает.На роды мама приедет,Лианка сразу-нет,Каряка поддакивает,она ж родит раньше времени.кунька давит дальше,а на выписку?Нет!Нет!Нет!
Кунька хочет ответ сына услышать.Гобоз давай развозить,Понимашь,сидим смотрим эфиры и выясняется,слухи.что это не мой ребёнок,пустила моя мама.Надо ДНК сделать,от Кирилюк аж скулы сводит,её счастье,что я её не видел в тот момент когда она про стерилизацию говорила.
Кунька.ну это же не ОВ начала,это мне стали присылать расчёты,но Гобоз говорит.что это начала ОВ и папе про это говорила.ещё давно.Раз не твой внук,значит не твой.

Разговор уже в городе про распиленный миллион,Гобоза интересует,что за неразбериха то получилась с ним.Куньку интересует,правда ли что ему сейчас Болван сказал про свадьбу,Карякина она такая,у неё или вау вау вау или ..,обращается к Либе,ты помнишь платья которые на нас обевали?30 кг весу,на фига это надо,нас штормило и нас держали,чтоб не упали.Значит так,едем в бутик на Кутузовский ,покупаем две пары джинс,две пары футболок,мне кольцо за 300 тыщ,Саше за 10,приезжаем на поляну и всё.Кунька и что каждый со своими продуктами приходит.Каряка-да ради бога. :D
Либа что то там вякнула,но её не слушали.Потом уже Кунька спросил,а у вас будет свадьба,да да да,у нас родители,мы ради этого всё делаем.Гобоз-где Задойнов и Руднев.надо долги собрать. :D Гобоз рассказывает про свои кольца,но Каряка,нет нет,она уже договорилась,закажет именно за 300 тыщ,Гобоз,ну а чё,золото,бриллианты,но у меня бесплатно. :D

В ЖС девки трут,что Кунька уехал в город делить лям,как делить будут,думают что не получится у него,ведь всё ещё не понятно.Приходят к выводу.что каряка с Задоем совершенно спокойно к разделу относятся,не держатся за них и воевать не будут.

Блюмен пришёл к Жози,он почему то в мс bla-bla ,тоже про вкливание в распил ляма Куньки.Жози бубнит,что увидел по лицу,что Задой с карякой не были довольны этим,Элина стала говорить,что надо подать сначала заявление.

А в городе Кунька говорит.что все ждут когда они начнут грызтся из за денег.Элинка не видит проблемы,какие дали условия,в тех и вращаемся,что из за этого грызться.Если встанем в позу,что изменится.Что обижаться.Вчера же просили сразу огласить список и всё.
Кунька говорит.что на поляне все ждали.что именно ты.Элинка меня порвёшь за это.Карякина.да за что,ты же не сделал это втихушку,когда было бы уже всё распланировано,а потом раз в лоб.

В ЖС Бру считает,что подоло с деньгами поступила Либа,когда сначала отдала.отказывалась забрать,а потом раз и тоже решила взять.Лишь бы Элинке с Сашкой меньше досталось,искали повод ,Гульфия пробует вклиниться,но Бру не остановить,весь расклад даёт. :D Вика.ну нет,они хотели сохранить дружбу.что Элина и саша благородно тоже откажутся :D
Блюмен тоже задумался,не подключится ли и ему,надо с Ди посоветоваться. :D

Блюс Жози продолжают рассуждать,что Куньке пора жениться,возраст и Анька хорошая девица,хозяйственная.А Либа вчера сказала,что Элине можно работать наёмным убийцей,ради денег готова на всё.

Гобоз в городе говорит,что всем повезло,что они поженились в прошлом году :D пришлось бы ещё больше делить.Кунька.ну теперь на поляне чётко знают,что свадьбу надо делать в январе.

В жс трут опять про Элину и Либу.что они друг друга знают .Вклинивается новенькая сестра,говорит,что вчера слушала всё на лобном и Элине респект,она чётко говорит свою позицию,отстраняясь от нюансов,чтобы чего то в жизни добиться так и надо.

А в городе Либа уже у себя в комнате,Гобоз у неё,вот согласись же Саня,это бредово,покупать за 300 тыщ кольцо и не играть свадьбу.На 10 летие проекта.Гобоз,ну это выбор каждого.Либа,ну вот как так,тут Лианка вклинивается,она хочет сказать.что Элинка просто хочет сделать вложение,не тратиться ни на что.а купить это кольцо,а после свадьбы продать.Либа поддакивает,хоть какие то деньги оставить при себе,вот что получается,а не потому что Элина захотела себе кольцо за 300 тыщ и понеслось,я чувствую себя виноватой и Черкас себя так же чувствовал,ты теперь меня понимаешь.Начали Элинку засаживать.Либа очень старается,опять деньги деньги,деньги,как так отказываются,не расчитывали на такие деньги,только на миллион тогда бы и свадьба и Париж,а теперь только кольцо,которое потом продадут.

На поляне играют сценку про свадьбу,три свадьбы.Фигня. obidelsja Лизун играет конечно же Карякину,Ники -Болвана,Лизун очень старается.Скучно,противно. gnomik
Итог таков,что посмотрят,что лям поделен,а чья свадьба будет,а чья нет.

Всё,всё,всё.
Кошкин дом!
 Спасибо автору!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2014, 11:15 от Независимый »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Спасибо! :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Мерфи! Спасиб! А то пол- ночи на Колючке. Какой там утренний!  :flower3:


Оффлайн Марьям

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 1792
Мне не нравится такое изложение,извини,.Мерфи.Текст  изложения мягко говоря непривычный,а по правде как без точек и запятых...Это называется слепой текст,очень трудно воспринимается эта разговорная речь для текстовиков со зрительной памятью.Ну как то так.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 48.