Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Бросить курить- опыт проверен!!  (Прочитано 4031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
может у кого то есть желание- тот самый день настает.. в ночь с 25 на 26 в этом году.... все это происходит один раз в год накануне Прощенного Воскресенья. Скажу честно, мне все равно, что по поводу моего откровения будут писать, кто-то поверит, кто-то посмеется. Но для себя я знаю - это случилось
:blink: Спасибо! ruslanкa, :lasso: надо попробовать :xixixi: Впервые слышу. Уже развешиваю по дому напоминалки. :smoke: :redcard:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
:xixixi: :D :xixixi:  чота  я ржу  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Моночка....я курила  мощно..красиво  с азартом  ...но потом поняла, что сигарета   давлеет на до мной...и в один из дней Х решила...что мы  с ней поборемся ...кто кого.....я победила....10 дней - первые  после  отказа от курения  были   сложными  ....я понимала  - ломка  организма...зажевывала  всем подряд желание курить...потом стало легче....а затем  полное неприятие табака...дым  вызхывал головную боль  и раздражение против  кури льщиков...теперь полное отторжение и безразличие к сигарете...эта  палочка с трухой мне не товарищ  и не враг, а ТАК!
Положа руку на сердце, честно скажу.. замены кайфа сигареты  с утра на тощак, сигареты после секаса, сигареты в трагический момент ( и как не смешно от запора)...я не нашла....нет ничего похожего на этот легкий кайф...НО...у меня нет кашля  с отхаркиванием из бронхов, нет ларингита, нет запаха от волос  и от перчаток, нет  в сумачке зажигалок  , спичек  и пачек сигарет...НО и НЕТ былой тонкости и стройности...сразу  после  отказа от курения  я поправилась за месяц  на 7 кг, потом  еще потихоньку вес набирался, хотя  рацион питания  практически  был  прежним....но табак   быстро   растворяет  жиры, а без него он логично ложится  на   бока  и талию....я потеряла  многих  своих  подруг - любителей курева,   у меня  нет  таких  бесед не про что за  пачкой  сигарет....так  что палка   о двух  концах  нуж но ли  бросать  эту  привычку....ведь  многие  куряки   - долгожители   как это не пародоксально.....у всех  у нас  есть  своя  книга  судеб, где  прописано от кель и до  сель  мы  здесь  на Земле  и вероятно  сигареты  там  не играют  доминирующую  роль.... :lol: :flower3: :love005:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
надеюсь, что система не действует автоматически? не хочу бросать курить, а щас испугалась, вдруг встану 26-го февраля и не захочу свою любимую утреннюю послекофейную ментоловую сигаретку((


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Я пробовала так бросить в прошлом году-у меня не получилось... :( :(...Все кто смог бросить-большие молодцы... :applo2: :applo2:

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8256
Пиявка, попробуем ещё? Надо попробовать, раз мозг согласен. :268:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
надеюсь, что система не действует автоматически? не хочу бросать курить, а щас испугалась, вдруг встану 26-го февраля и не захочу свою любимую утреннюю послекофейную ментоловую сигаретку((
ооооо ментоловая  сигаретка...это   супер.....но даже  она  сейчас для меня 00000000 зеро! :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Я пробовала так бросить в прошлом году-у меня не получилось... :( :(...Все кто смог бросить-большие молодцы... :applo2: :applo2:
Я тоже в этом году попробую...еще раз ...в прошлом не получилось :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Одно уточнение: весь ритуал надо проводить НЕ НАКАНУНЕ , а в ночь с воскресенья на понедельник...Не курю 4 года, курила 35 лет, последнее время по две пачки в день. Удачи!


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я тоже так бросила,даже пустая пачка на память с запиской лежит.Но,у меня было очень сильное желания бросить,курила как паровоз,да и через несколько месяцев внук должен был родится.Не очень хотелось дышать на внука сигаретами.Попробуйте,только очень сильно захотите.Желаю всем успеха.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
надо то только выкурить последнюю сигаретку в 12 ночи и сказать я больше не курю.. в ночь с 25 на 26 февраля- в этом году
Бросать не хочу! Вот если бы можно было сказать: "я МЕНЬШЕ курю", то я бы с удовольствием бы попробовала!
Да чё уж, возьму и попробую!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Одно уточнение: весь ритуал надо проводить НЕ НАКАНУНЕ , а в ночь с воскресенья на понедельник...Не курю 4 года, курила 35 лет, последнее время по две пачки в день. Удачи!
значит с 26 на 27 февраля....милкая   что кроме желания  бросить курить Вы предпринимали...для дочери  спрашиваю....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
значит с 26 на 27 февраля....милкая   что кроме желания  бросить курить Вы предпринимали...для дочери  спрашиваю....
Скажу честно, желание бросить было чисто теоретическое, не верила , что получится (35 лет стажа куда денешь). Объяснить явление не могу, но сыну  "обряд" провела практически без его участия, даже записку написала своей рукой, правда потом испугалась, что не получится и за несколько минут до 12 часов заставила переписать его собственноручно. В этом году будет 3 года как не курит.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Этот пост в прошлом году очень активно обсуждался перед днем икс, но о результатах, по-моему, никто не сообщил... У меня, к сожалению, бросить курить не получилось. Хотя я в прошлом году писала об опыте своего соседа,  который не курит уже несколько лет после проведения "ритуала". Пьет,  правда... :happens:
сообщаю. я делала. не курила весь пост. дождалась когда закончится и закурила.
 в этом году хочу попробовать перестать есть сладкое ,хотя бы на время поста.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Скажу честно, желание бросить было чисто теоретическое, не верила , что получится (35 лет стажа куда денешь). Объяснить явление не могу, но сыну  "обряд" провела практически без его участия, даже записку написала своей рукой, правда потом испугалась, что не получится и за несколько минут до 12 часов заставила переписать его собственноручно. В этом году будет 3 года как не курит.
А вот моего не заставить,какой год уже прошу попробовать,то забывает,то работает,постоянно находит причину.Я вот думаю может за него провести обряд.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51599
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526270
Скажу честно, желание бросить было чисто теоретическое, не верила , что получится (35 лет стажа куда денешь). Объяснить явление не могу, но сыну  "обряд" провела практически без его участия, даже записку написала своей рукой, правда потом испугалась, что не получится и за несколько минут до 12 часов заставила переписать его собственноручно. В этом году будет 3 года как не курит.
:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 56.