Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Гобозов....Самолет..  (Прочитано 4614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203419
Гобозов....Самолет..
« Ответ #75 : 13 Июня 2017, 16:35 »
У них разница всего в полгода! Робик давно говорит предложениями!
Ну я и Роба не слышала. Как и Сашу не слышала. Откуда мне знать, я с ними не живу. Может и Саша разговаривает, да Элинка не выставляет.
Дальше. У нас во дворе мальчик до 3 лет вАще ни гу-гу. А теперь, представьте, как и моя дочь - разговаривает!!! И не дебил, и не больной, просто вот так...заговорил позже.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Гобозов....Самолет..
« Ответ #76 : 13 Июня 2017, 16:41 »
Если так дальше пойдет,то бишь ребенок будет с соплей,то уже вы,фанатки срали,будете ребенка обсуждать:и носочки,и язык,и залысины, а нам,антифанам, ничего не останется,как мстить вам за  Робика и обсуждать Сашульку.  :D :D :D
да не фанатки мы  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285432
Гобозов....Самолет..
« Ответ #77 : 13 Июня 2017, 16:43 »
Ну я и Роба не слышала. Как и Сашу не слышала. Откуда мне знать, я с ними не живу. Может и Саша разговаривает, да Элинка не выставляет.
Дальше. У нас во дворе мальчик до 3 лет вАще ни гу-гу. А теперь, представьте, как и моя дочь - разговаривает!!! И не дебил, и не больной, просто вот так...заговорил позже.
(кликните для показа/скрытия)

Насчет ни гу-гу верится с трудом! Должны хоть какие- то слова односложные присутствовать? На, дай. Дело в том, что речь Элины, как мне показалось, для ребенка-- пустой звук. Никакой реакции адекватной.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Гобозов....Самолет..
« Ответ #78 : 13 Июня 2017, 16:44 »
Ну я и Роба не слышала. Как и Сашу не слышала. Откуда мне знать, я с ними не живу. Может и Саша разговаривает, да Элинка не выставляет.
Дальше. У нас во дворе мальчик до 3 лет вАще ни гу-гу. А теперь, представьте, как и моя дочь - разговаривает!!! И не дебил, и не больной, просто вот так...заговорил позже.
(кликните для показа/скрытия)

Ну так  случай с Шуркой совсем безнадежный  :med:  тети всесторонне рассмотрели и  приговорили

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Гобозов....Самолет..
« Ответ #79 : 13 Июня 2017, 16:45 »
Ну я и Роба не слышала. Как и Сашу не слышала. Откуда мне знать, я с ними не живу. Может и Саша разговаривает, да Элинка не выставляет.
Дальше. У нас во дворе мальчик до 3 лет вАще ни гу-гу. А теперь, представьте, как и моя дочь - разговаривает!!! И не дебил, и не больной, просто вот так...заговорил позже.
(кликните для показа/скрытия)

У Эльки были тяжелые роды, а ребенок, рожденный в тяжелых родах, немного все делает с опозданием. Сашульке всего 2 и5. Она не немая,не глухая.Значит заговорит,но не в 2 с половиной года,а к трем годам. Вот хуже у моих соседей по даче: они оба глухонемые,девочке их 4года,она нормальная,но при таких родителях очень мало разговаривает,всё больше жестами показывает.Вот ей сложнее разговориться.


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Гобозов....Самолет..
« Ответ #80 : 13 Июня 2017, 16:45 »
То дед одевает ребенка, то отец...мужики.
:xixixi: а куда делась бедная вторая жена Артура ? ведь все на ней все на ней  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гобозов....Самолет..
« Ответ #81 : 13 Июня 2017, 16:46 »
Относительно носков вполне может быть следующее:
как-то искала на Али детские слипоны (тапки). Попадались тапки с разным рисунком - так задумано.
Может с носками та же фикня тока мы не продвинутые.  :blink:
У Робика с дедом тоже носки были разные, не могут же два столь разные мужика быть мудаками.....  :happens: :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Гобозов....Самолет..
« Ответ #82 : 13 Июня 2017, 16:47 »
:xixixi: а куда делась бедная вторая жена Артура ? ведь все на ней все на ней  :xixixi:
А почему у меня спрашиваете? Не припомню, чтобы я Вам это говорила... :neponimay:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Гобозов....Самолет..
« Ответ #83 : 13 Июня 2017, 16:51 »
...какой он отличныйотецдаженеожидали.  :D[/spoiler]
Ты подожди,... как бы во второй серии нам не показали Сашкузамечательногосына, вставшего на путь исправления... Ведь теперь он не подвластен чарам Алианки... и звонить маме каждый день будет... и денежки посылать... Может, и в Москву сердечную перевезёт... Кто-то же должен ему бульёнчики в кроватку после запоев подавать... Ох радуется моё сердце за бабулю... Весёлая жизнь им предстоит...  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271027
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486559
Гобозов....Самолет..
« Ответ #84 : 13 Июня 2017, 16:51 »
да не фанатки мы  :xixixi:
У Эльки были тяжелые роды, а ребенок, рожденный в тяжелых родах, немного все делает с опозданием. Сашульке всего 2 и5. Она не немая,не глухая.Значит заговорит,но не в 2 с половиной года,а к трем годам. Вот хуже у моих соседей по даче: они оба глухонемые,девочке их 4года,она нормальная,но при таких родителях очень мало разговаривает,всё больше жестами показывает.Вот ей сложнее разговориться.
В том и дело! Как женщина, перенесшая тяжелые роды и имеющая на руках ребенка с ЗР, могу точно сказать: само это не пройдет. Надо постоянно показывать ребенка специалистам и много заниматься с ним самой.
Сечас моя дочь ничем не отличается от сверстников, но я не шлялась по тусовкам и не сидела в Инсте.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203419
Гобозов....Самолет..
« Ответ #85 : 13 Июня 2017, 16:54 »
Насчет ни гу-гу верится с трудом!
Ну образно. А так и Саша. Я лично слышала с видюшек и "алло", и "баба". Уверенна, что ребенок говорит отдельные слова, да и не только.
А тот мальчик, реально мне тогда было страшно (родители такие хорошие, умные), а оказалось зря волновались.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Гобозов....Самолет..
« Ответ #86 : 13 Июня 2017, 16:55 »
А почему у меня спрашиваете? Не припомню, чтобы я Вам это говорила... :neponimay:
ну Вы же пишете что мужчины одевают .

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Гобозов....Самолет..
« Ответ #87 : 13 Июня 2017, 16:58 »
не пойму- Габоз в Волгограде с Робиком, Алька тоже уже прилетела- где они обитают? Все вместе у папы Альки или Габ у новой пассии проживает?

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Гобозов....Самолет..
« Ответ #88 : 13 Июня 2017, 16:59 »
ну Вы же пишете что мужчины одевают .
Про " мужчин" бы и спросили..

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Гобозов....Самолет..
« Ответ #89 : 13 Июня 2017, 17:00 »
не пойму- Габоз в Волгограде с Робиком, Алька тоже уже прилетела- где они обитают? Все вместе у папы Альки или Габ у новой пассии проживает?

Да вербняком развели просто новую движуху и всех делов...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 55.