Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Чистим стиралку от накипи дома за 5 мин.  (Прочитано 3265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Лимонкой тоже пользуюсь. Но для стиральной машины - только калгон.  Пока она новая сейчас, но обязательно попробую.  Но у нас ещё и фильтры везде стоят. Наверное, раз в год, чаще-то не надо.  Надо поискать в интернете. Спасибо за подсказки.
ЦВЕТОЧЕК, у нас в Питере невская вода - мягкая. Посмотрите в чайник - нет никакой накипи, также и в машине. Вот от грязи ее мыть надо, так как не всегда пользуемся стиркой с кипячением и при низких температурах грязь оседает на стенках за вращающимся баком.  Вот для тех, кто живет в Красном Селе - это очень большая проблема. Там водоснабжение из скважин, вода такая жесткая  :shock:, невозможно ни мыться, ни стирать, в чайнике просто ужас.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ниточка,  :flower3: :flower3: :flower3: Да, вода у нас мягкая.  Но в чайниках накипь всё равно есть. Только сегодня опять кипятила с лимонкой и чистила.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А у меня есть у машинки функция-- чистка. Надо раз в месяц. Или включается аварийно , по необходимости. Программа около двух часов. Но там надо добавить ложку стирального порошка.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Ниточка,  :flower3: :flower3: :flower3: Да, вода у нас мягкая.  Но в чайниках накипь всё равно есть. Только сегодня опять кипятила с лимонкой и чистила.
Надо же, у меня в Невском районе никогда накипи не бывает. Мой муж в энергетике работает, они следят за состоянием воды. Город большой, все возможно.  :flower3:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
А у меня есть у машинки функция-- чистка. Надо раз в месяц. Или включается аварийно , по необходимости. Программа около двух часов. Но там надо добавить ложку стирального порошка.
Просто стирального порошка? А чем же чистка отличается от стирки? Буду новую выбирать, обращу внимание на наличие такой функции, спасибо за подсказку. :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Да, есть такая функция и в стиральной и в посудомоечной машинах. Включаешь режим с самой горячей водой и вроде бы как машина самоочищается.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Да, есть такая функция и в стиральной и в посудомоечной машинах. Включаешь режим с самой горячей водой и вроде бы как машина самоочищается.
Поняла, это просто самый горячий режим без посуды/белья. Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 47.