Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Камирен - Как мы в Грузии отдыхали  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да не только подписчики ей верят, на Колючке вон сколько у неё защитников и обожателей, убицца проще, чем объяснить им, что элька - обыкновенная шалава


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Дану?  :laughy: " у нее такая нежная, красивая, тонкая кожа! "  :laughy:
Мож золотая рыбка нервная попалась?  Чуть не придушила ненасытную записькамиохотницу за большой счет в рейсторане?!   :blink:  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Мож золотая рыбка нервная попалась?  Чуть не придушила ненасытную записькамиохотницу за большой счет в рейсторане?!     

Золотой горячий рыбка по имени Гоги,
Чуть не придушил Ассоль на пороге!
Вай вай вай вай! Скока сожрала та девка!
А дядя Вахтанг стреляет солью очень метко!


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
как мы с @alesya_shikun в Грузии отдыхали 🤩
Как мы с @alesya_shikun  тбилисили и кутаисили этим летом. А до этого, с ней же, - дубаили... :hihihihi:
« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 19:57 от Zoom »

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ак мы с @alesya_shikun  тбилисили этим летом. А до этого, с ней же, - дубаили
:D


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Эля конкретный пример того, как можно жить. ни разу не работая, просто ни разу, паразитируя на народе, подавая себя и дочу, практически, с протянутой рукой....Отними инет, ВСЁ,  КРАХ всему, или вы до сих пор её видите менеджером по продаже нефти  и брюликов своего производства?

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765
Каряка на фоне любой подругибогини смотриться как транс , чем дальше тем стрёмнее .

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765
менеджером
По продаже пальца в п@пе . это её 👌


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
У нее два желудка,я серьезно .... 4 кг...за 3- 4 дня набрать это с ее то метаболизмом  :facepalm:
Вся в мамо, Подруга говорит, у боцмана желудок усё переваривает  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вся в мамо, Подруга говорит, у боцмана желудок усё переваривает :laughy:
:xixixi: Откуда сведения,неужто ежедневный хронометраж и стула ведется ?  :blink: :blink: :blink:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
:xixixi: Откуда сведения,неужто ежедневный хронометраж и стула ведется ?  :blink: :blink: :blink:
Про стул еще не писала, а вот про желудок и удачно гнущиеся колени сёдни хронометражила  :hihihihi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Про стул еще не писала, а вот про желудок и удачно гнущиеся колени сёдни хронометражила  :hihihihi:
:laughy: Опять я все пропустила  :tickedoff: где хоть это было,я должна это прочесть  :xixixi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85791
:laughy: Опять я все пропустила  :tickedoff: где хоть это было,я должна это прочесть  :xixixi:
Тема называется: "Хомобабка elenakamiren. Помните фотографии из советского времени?". Я просто сейчас чисто технически ссылку вставить не могу. :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48739
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169381
Чёта синяки на шее...а лицо от уколов треснет скоро...(Изображение удалено из цитаты.)
Какая прелесть)) У меня на шее на этом же месте менее заметный шрам -13 швов -после полного удаления щитовидки)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Отдыхает оно в Грузии... А еду из рук не выпускает. Вечно голодное обдолбанное существо. Щас покормят и ... отрабатывать пойдет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 57.