Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Бузова в гостях у Ивана Урганта...  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
14
Позвонила племяшка и говорит: твоя дура Бузова у Урганта, смотри!!!)) Нуу, пришлось посмотреть, только не поняла, почему эта дура Бузова...моя???
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кому интересно...посмотрите!))
°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
" ЗвЯзда рассказала, чего добилась за последние месяцы. По ее словам, она - самая популярная инстаграмщица в России.

«Это такое для меня событие! Я единственный артист из нашей страны, который попал в мировой рейтинг. Единственная, одна. Я вообще не знаю, о ком бы ты говорил, если бы меня не было! Да, я очень эмоциональна, наверно, уже бессмысленно меняться, я так и не научилась контролировать свои чувства», - призналась Бузова.

Девушка также отметила, что до сих пор не может понять, почему некоторые коллеги по сцене ее ненавидят и не признают в певице настоящего артиста.

«Я живу, и это моя жизнь. Я делаю то, что мне нравится. Почему такая реакция - не понимаю», - поделилась Ольга.

«Оль, что для тебя тяжелее: писать книги или читать? Назови три твоих любимых книги!» - спросил Ургант Бузову.

По словам девушки, любимое ее произведение из зарубежной литературы - «Сердца трех» Джека Лондона, а из отечественных авторов певица предпочитает Достоевского, роман «Преступление и наказание».


В конце встречи звездная гостья Урганта заявила, что всегда исполняет свои песни вживую(???) не используя фонограмму. А напоследок Иван и Ольга дуэтом исполнили ремейк нашумевшей композиции «Хит-парад».

(кликните для показа/скрытия)





Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163


а из отечественных авторов певица предпочитает Достоевского, роман «Преступление и наказание».
Ну чЁ,  верю :xixixi: Даже  не сомневаюсь, что у таких  глубоких личностей, как Волочкова, Бузова, Тоха Гусев,  именно Достоевский любимый писатель. :laughy:   И не как великий  русский   писатель,  а вот как отечественный  автор. Брэнд,  в их понимании. O:-) 

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
«Оль, что для тебя тяжелее: писать книги или читать? Назови три твоих любимых книги!» - спросил Ургант Бузову.
Оля  назвала, две ! Третья, это наверное собственная ,  с  запахом счастья.  Но из скромности :xixixi: писЯтельница, скромно умолчала :laughy:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76462
  • Карма: 284772
Верунчик, спасибо! Посмотрела. Особенного понравилось заявление, что она " основная ведущая" на дурке. Там сейчас ведущих, как собак не резанных. Невелика честь быть ведущей! А так довольно мила. Во всяком случае, не раздражала.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Верунчик, спасибо! Посмотрела. Особенного понравилось заявление, что она " основная ведущая" на дурке. Там сейчас ведущих, как собак не резанных. Невелика честь быть ведущей! А так довольно мила. Во всяком случае, не раздражала.
Ну надо -же второй раз согласна с Агатах!!! :kiss5:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Верочка..Спасибо !!!!!! :flower3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17103
  • Имя: Алена
  • Карма: 150516
Не думала, что когда-нбудь напишу подобное, но Буз в передаче выглядела достаточно прилично и в некоторых моментах стебала Урганта  :hihihihi: (к творчеству Буз мой комент отношение не имеет  :shock:)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Не думала, что когда-нбудь напишу подобное, но Буз в передаче выглядела достаточно прилично и в некоторых моментах стебала Урганта  :hihihihi: (к творчеству Буз мой комент отношение не имеет  :shock:)
Вам показалось это стёбом? Просто Ургант ,как сотрудник Первого , не стал раскладывать временную коллегу на запчасти.
Дура Оля , пытающаяся выглядеть как дура, всегда вызывала у меня чувство неловкости, переходящее в жалость и стыд ( за ТВ).
Досмотрела только до рекламы.
Верунчик:flower3: :kiss04:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Восхищаться дебилкой??? :laughy: :shock:
Если бы она была клоуном... до ДА!!! Трижды да!!!
Но она же себя не считает клоуном... Она Ведущая и Певица...Она настоящая...Вот в чем проблеБы и непонимание людей!!!!
Хочет за счет дуризма стать королевой, не обладая нИ одним геном таланта...Обыкновенная хабалка...Которая считает, что её отсосы лучше... САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я ещё почитаю Вас, можно? Смотреть не очень хочется O:-)
 :flower3: :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Джек Лондон и Достоевский.... :lol: :lol: :lol:
Кста... для меня Джек оказался очень тяжело чиитаемЫМ....Не тяну до Буз... :D :D :D
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2017, 10:29 от сачёёк »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот так из ничего сделали не конфетку, но в обработке  можно  слушать...Порадовало бы , если бы это пела Бузова!!!!
Кто пел???? :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Про КНДР конечно сочинили для яркости картинки...
Человек ни о чём... БЛА-бла, бла... Натуральности ноль во всем.
Пора бы остановиться на каком НИТЬ амплуа...Перестать быть серьезной ведущей, поучающей и наказывающей участников...Судьёй.
Может тогда измениться отношение к ней, Комиков у нас давно не было... Особенно не поющих, а открывающих рот... :D :D :D
А так сидеть на трёх стульях никому еще не удавалось. Не удастся и Бузени, как бы она не старалась...

Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6237
  • Имя: Елена
  • Карма: 5683
Ну тупаааааая...))))и страшная-нос скоро воткнётся в верхнюю перекаченную губищу  :sick:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Кста... для меня Джек оказался очень тяжело чиитаемЫМ....Не тяну до Буз...
Она его читает в оригинале, на английском :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 58.