Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 10. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью  (Прочитано 2552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
12

Все знают, что уроженка Санкт-Петербурга Ольга Бузова гордится своим высшим образованием и красным дипломом.
Известная ведущая и певица уверяет всех, что получала высшее образование она сама и никто ей не помогал получить эти качественные знания.
Однако хейтерам интересно узнать, что же это за знания, ведь Олечка не знает даже элементарных правил русского языка. Девушка раз за разом демонстрирует вопиющую для популярного человека безграмотность.
Вот и в Таиланде звезда тоже «отличилась».

За свои ошибки в публикациях должно быть стыдно даже троечнику из средней образовательной школы. Антифанаты утверждают, что они сомневаются в том, что Бузова получила хорошее образование, ведь своими ошибками знаменитость постоянно доказывает обратное.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
у меня прежде, чем написать подобный глагол в голове на автомате возникает вопрос: что делаТЬ? знакомиТЬся.... :happens: элементарно ватсон.... :D :D :D

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Хеехх... так это же обыкновенная описка, я то думала она родила очередной шедевр, как "Демократический бум", "Текстильное общение" и т д, и др.


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
у меня прежде, чем написать подобный глагол в голове на автомате возникает вопрос: что делаТЬ? знакомиТЬся.... :happens: элементарно ватсон.... :D :D :D
ну, она отличается...умом и сссообразительностью...умом и сссообразительностью!  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
"Известная ведущая и певица уверяет всех, что получала высшее образование она сама и никто ей не помогал получить эти качественные знания."

По поводу того, что никто не помог ей  получить качественные  знания , согласна абсолютно, а вот диплом получить помогли , но тут уж ей, хотя бы, надо было темой своей дипломной работы поинтересоваться, ну, хотя бы, названием темы  :happens: Ведь краснодипломница  даже не смогла ответить на этот вопрос, когда его ей задали
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 21:46 от Верба »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Не удивила как раз.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Хеехх... так это же обыкновенная описка, я то думала она родила очередной шедевр, как "Демократический бум", "Текстильное общение" и т д, и др.
обыкновенная описка? как БроЦкий?  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17796
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84892
Хеехх... так это же обыкновенная описка, я то думала она родила очередной шедевр, как "Демократический бум", "Текстильное общение" и т д, и др.
Так у неё тогда и "БроЦкий" - описка...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
обыкновенная описка? как БроЦкий?  :xixixi:

Признаюсь, я глупее Бузовой... я сама не знала кто это вообще.  :xixixi:
Так у неё тогда и "БроЦкий" - описка...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Хеехх... так это же обыкновенная описка, я то думала она родила очередной шедевр, как "Демократический бум", "Текстильное общение" и т д, и др.
это точно не описка...

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Признаюсь, я глупее Бузовой... я сама не знала кто это вообще.  :xixixi:
Лалик, это поэт-диссдент, ктр уехал из СССР, в связи с гонением, на пмж в америку....

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Я вот удивляюсь, когда она училась если на дурке была. Это кому и сколько давать надо чтоб ещё и с красным диплом закончить.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
В Питерском университете очень много факультетов. Есть и такие, куда конкурса нет совсем, особенно на заочный. Бузова окончила какое- то болотоведение, не уверена, что там все места заняты были. Такой диплом покупать не надо, с ним лучше всего в певицы идти.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172156
Её хотели уже выгонять из института за прогулы, но приехала мамаша и они вместе отправились улаживать все проблемы, по-моему она хотела переводиться в Москву, точно не помню. И очень странно, что после стольких прогулов, вдруг красный диплом. Думаю, что без Митрофанушки здесь не обошлось, а вернее без его денег.  O:-)

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Ирина53, Irina45,     ну теперь кое что просняется


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.