Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

как я представила слёт колючек.  (Прочитано 7752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Здорово!. и смешно,что и я собиралась танцевать сиртаки,с Юрасиком(она писала,что любит его вроде). Всё-таки верно про единство противоположностей.
Тема какая замечательная, можно пофантазировать!)))
КусачкА, наверняка барышня с прекрасными манерами... Самые онлайновые забияки, в реале всегда милейшие создания! :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Я против жесткой конуренции.   :laughy: А то получится по 200 деушек на 1 малшика . Драка неизбежна
Многим девушкам мальшик на один вечер без надобности  :laughy: Может, ещё обойдётся и без драки. Лично я свою 1/200 мальшика уступаю кому угодно  :laughy:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Я бы долго колебалась бы, идти ли на такую встречу вообще, но скорее всего, любопытство бы пересилило.
Непременно сшила бы пёструю юбку-клёш в пол и надела бы всё золото, просто постебаться, вот даже на ноги бы браслеты надела  :laughy: Много бы курила, на этой волне общалась бы в основном с курящими же. Непременно тяпнула бы лишнего, научила бы всех желающих танцевать сиртаки, и потом бы мы это дело вжарили. В общем, торчала бы у всех поперёк горла, как обычно  :laughy: Потеряяла бы половину золота  :laughy: Утром проснулась бы счастливая.
Возможно проснулись бы рядом , и не факт, что дома!


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
а ты думаешь тебя бы не отмутузило пол Колючки и рыжего сайта.....чо рискнешь на встречу...... ?? Странно  :facepalm:  :med: :gigigi: :hihihihi:
Нееееее, я бы за Ленку заступилась!  :hihihihi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а ты думаешь тебя бы не отмутузило пол Колючки и рыжего сайта.....чо рискнешь на встречу...... :med: :gigigi: :hihihihi:
навряд-ли,там полКолючки на защиту бы встало,но тогда бы получилась драчка O:-),а оно нам не надо


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Нас только свистни,мы тут как тут!
Вот и я об этом!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Тема какая замечательная, можно пофантазировать!)))
КусачкА, наверняка барышня с прекрасными манерами... Самые онлайновые забияки, в реале всегда милейшие создания! :hihihihi:
Я даже здесь всех на Вы называю, представляешь, какая я омерзительно-вежливая в реале?  :D

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Подруга, спасибо за тему! Слет форума - это очень заманчиво... Так, попробую. представить... Что надеть ? Да как обычно - на встречу с интересными людьми - костюмчик, скорее всего брючный, с рубашкой белой - все-таки форум!Ну, кинулась бы искать сначала  Крисстал, МилкаЯ, Еlenaershova, Айечку, Верунчика, Tessу, Лискаглюк, Mellorn, Мону, Коварного искусителя с Милашкой, Косточку... и многих других... Очень уважительно отношусь к Де Бошу, жаль, что редко теперь он бывает...Танцевать - ну не знаю, разве что вначале посмотрю, как народ зажигает...Вот спеть - это очень люблю...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 
:flower3: :flower3: :flower3: за особое доверие спасибо.....ну что сказать,я бы пиль,куриль,болель на утро :happens: :happens: :happens:
Я тоже люблю веселых и компанейских девчат  :flower3: с ними вредные привычки становятся приятными  :hihihihi:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я не так давно на Колючке,ещё года нет,а можно мне в Вашу компанию. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
а ты думаешь тебя бы не отмутузило пол Колючки и рыжего сайта..... :vigovor: :vigovor:   чо рискнешь на встречу...... ?? Странно?  :facepalm:  :med: :gigigi: :hihihihi:
RАЛЬФ, не думаю. Очень сомневаюсь, что мило разговаривала бы даже о погоде, но при  таком количестве желающих коллективно развлечься собеседник найдётся кому угодно!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Возможно проснулись бы рядом , и не факт, что дома!
Ну это, как пойдёт ! В Москве много злачных мест....... Могли бы и не в Москве проснуться, и даже не в Московской области! :hihihihi: Я один раз проснулась в Корелии ( в спортивном костюме, на шпильках))) Эх, как давно это было, сейчас столько здоровья нет, но тряхнуть можно было бы!!! :hihihihi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
а ты думаешь тебя бы не отмутузило пол Колючки и рыжего сайта..... :vigovor: :vigovor:   чо рискнешь на встречу...... ?? Странно?  :facepalm:  :med: :gigigi: :hihihihi:
Ну уж нет, Мелл в обиду не дадим, в реале это еще проще сделать. А что это вы так нехорошо настроены? И почему за полсайта говорите? Вы -это лишь один форумчанин, или форумчанка, пусть каждый сам за себя говорит, а не за остальных.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11162
  • Карма: 31377
Я один раз проснулась в Корелии ( в спортивном костюме, на шпильках))) Эх, как давно это было, сейчас столько здоровья нет, но тряхнуть можно было бы!!! :hihihihi:

Вот это класс - на шпильках и в спортивном.. :flower3: :flower3: :flower3: .Фото в студию!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
RАЛЬФ, не думаю. Очень сомневаюсь, что мило разговаривала бы даже о погоде, но при  таком количестве желающих коллективно развлечься собеседник найдётся кому угодно!
:laughy: :gigigi: :hihihihi:   та,так не интересно...какая гулянка без драки.... :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 57.