Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Рита Марсо.У неё глаза 2 бриллианта,  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Рита Марсо
 У неё глаза 2 бриллианта,3 карата💎💎 Помните эту песню?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
а она вообще представляет как глаза в 3 карата выглядеть будут?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Свое всегда лучше и краше!


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
а она вообще представляет как глаза в 3 карата выглядеть будут?
Маненькие- маненькие и бесцветные!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Рита,ты вот хоть из кожи вон вылези,но Беллка твоя ни личиком миловидным,ни густыми волосами не вышла,постмотри на своего ,,красавца,,Марсо и на Беллу они копия,так что можешь не расхваливать внешность девочки,пока красоты мы не наблюдаем,на Митьку посмотри,вот он мальчик красавчик,хотя тебе наверное не до него.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Рита,ты вот хоть из кожи вон вылези,но Беллка твоя ни личиком миловидным,ни густыми волосами не вышла,постмотри на своего ,,красавца,,Марсо и на Беллу они копия,так что можешь не расхваливать внешность девочки,пока красоты мы не наблюдаем,на Митьку посмотри,вот он мальчик красавчик,хотя тебе наверное не до него.
А я совершенно другого мнения,Митька и впрямь на гастарбайтера похож,которых полно в России с метлой,и такой же заторможенный на всех фото,а девочка полная противоположность, живая и приятненькая.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
Митька и впрямь на гастарбайтера похож,
Вот это да!!!!
Не знаю каким вырастет, сейчас просто милый симпатяшка.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Рита,ты вот хоть из кожи вон вылези,но Беллка твоя ни личиком миловидным,ни густыми волосами не вышла,постмотри на своего ,,красавца,,Марсо и на Беллу они копия,так что можешь не расхваливать внешность девочки,пока красоты мы не наблюдаем,на Митьку посмотри,вот он мальчик красавчик,хотя тебе наверное не до него.
А вот не соглашусь.Не считаю Митьку красавчиком.А Белла похожа на Ритку,Митя на Кузина.Мне кажется Белла будет хорошенькая.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
шапка на ней дурацкая , словно казан на голову перевернули

Оффлайн Ellena

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 88
  • Карма: 261
Совсем дуры эти Агибаловы,неужели приятны подобные комменты,а ведь других не будет....так обос....сь будучи на проекте....фу...п :draznilka:озорище...достоинства -ноль

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44192
  • Карма: 202891
А вот не соглашусь.Не считаю Митьку красавчиком.А Белла похожа на Ритку,Митя на Кузина.Мне кажется Белла будет хорошенькая.
Если Бэлла на Ритку, значит хорошенькая?
Если Митя на Кузю, значит далеко не красавчик?
Не считаю Ритку красавицей, а Кузю страшилкой. Кузя очень симпатичный, хоть и не лю его, как человека.
Кем они вырастут посмотрим. А пока, что видим - Бэлла вАще не утипуси (один нахлест губы верхней на нижнюю чего стоит), Митька симпатяшка. Все это лишь мое мнение. Вкусы разные.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А я совершенно другого мнения,Митька и впрямь на гастарбайтера похож,которых полно в России с метлой,и такой же заторможенный на всех фото,а девочка полная противоположность, живая и приятненькая.
мальчик очень общительный,,а когда этими фото затрахают детей в усмерть,каким он должен быть.а ИА Митю и для рекламы своей дибильной использует,ребёнок устал уже,а Беллка мне вообще ненравится,глаза на висках,уши огромные,мало того что у ребёнка три волосинки,да ещё беленькие,так Ритузя дибильные хвостики ей делает,а чёлку ей обстригает постоянно,потому что у неё большой лоб,,а вот это единственное фото которое мне нравится

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
На втором фото Ритузя повязку натянула,что бы ушки прижать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
мальчик очень общительный,,а когда этими фото затрахают детей в усмерть,каким он должен быть.а ИА Митю и для рекламы своей дибильной использует,ребёнок устал уже,а Беллка мне вообще ненравится,глаза на висках,уши огромные,мало того что у ребёнка три волосинки,да ещё беленькие,так Ритузя дибильные хвостики ей делает,а чёлку ей обстригает постоянно,потому что у неё большой лоб,(Изображение удалено из цитаты.),а вот это единственное фото которое мне нравится(Изображение удалено из цитаты.)
Посмотрим, лет через 13,сейчас она на лисичку похожа.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Посмотрим, лет через 13,сейчас она на лисичку похожа.
скорее на инопланетянина :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.