Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Карякина. У Чу Пы теперь свой аккаунт! И прописка в хижине под Сочи?  (Прочитано 9972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Лучше в неё , чем в вашу .... с пантами  так то комфортнее , чем в грязных трусах  :xixixi:
точно с пАнтами комфортнее?) так-то панты - это рога оленя. Ну, удобно так удобно  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
После понтов вашей корявой любимки,  наверное всё кажется дешёвым  :hihihihi:
А вам дешевые понты  всегда кажутся предметом зависти?
  :blink: ..опять про завитсть.. и к чему :dyatel: :blink: речь то про понты тюменской вонючки  :D :D
Думаю, завидовать тюменской кулебяке-обдолбашке может ток безумный если.. типа влюбленной демидовой из её группы  :xixixi:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
  :blink: ..опять про завитсть.. и к чему :dyatel: :blink: речь то про понты тюменской вонючки  :D :D
Думаю, завидовать тюменской кулебяке-обдолбашке может ток безумный если.. типа влюбленной демидовой из её группы  :xixixi:


Фи фи фи!!! Как Вы можете!!! Она ж мандель и владелица заводов-пароходов! Дочь владелицы супер салона красоты и мать юной Клаудии Шифер!!! Все дОлжны завидовать!!! :D


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485064
А я завидую! Закинулась Каряка "кислотой" - и в свой мир, где она успешная и востребованная. Ни забот ни хлопот.
Только на отходняке жрать хотца зверски...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она ж мандель и владелица заводов-пароходов! Дочь владелицы супер салона красоты и мать юной Клаудии Шифер!!! Все дОлжны завидовать!
А я завидую! Закинулась Каряка "кислотой" - и в свой мир, где она успешная и востребованная. Ни забот ни хлопот.
Только на отходняке жрать хотца зверски...
Дуня13:268: у эНтой тюменской туалетной "мандели и владелицы" :quotes: под сраку лет и приобретение то - ток девочка чупа :happens:
собака-кусака:lasso3: :applo2: как всегда в  :juri: ...погулять по волшебным-тропкам-поплясать косолопыми ластами-напихать ненасытную утробу-... фсЁ! в этом вся и туалетная элиноанус :D :D



Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
В чем понт, стесняюсь спросить... Отдаю вещи вашей любимице даром... какая ей разница у кого брать, в фонде, в секонд хенде или у меня ...
Я вещи детей тоже всегда отдавала, и от старшей, и от младшей. Знала бы, для Каряки копила.
девчонки.....какие вы всё таки добрые...!элинолизы ..лучше скажут что всё отлично...а мы помочь готовы(у меня правда мальчик)..но могу хотя бы игрушками помочь...а то на всех фотках с этим существом в руках...!!!скинулись бы любимкам на питание,игрушки,и одежду...нуууу..и кто из нас добрее?жмоты...у каряги а не фаны... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
девчонки.....какие вы всё таки добрые...!элинолизы ..лучше скажут что всё отлично...а мы помочь готовы(у меня правда мальчик)..но могу хотя бы игрушками помочь...а то на всех фотках с этим существом в руках...!!!скинулись бы любимкам на питание,игрушки,и одежду...нуууу..и кто из нас добрее?жмоты...у каряги а не фаны... :laughy:
:D :D rusalina, :applo2: :kiss04: и от фантиков, и от антиков: чупе - благотворительную одёжку/игрушки, лайки :pray2: :pray2: плИнцесса-небесной-клясоты; мамашке-с-пальцем-в-*опе.. с амнезией :quotes: - советы/жрачку;  бабчЛене - фимиам/негатив ейной клясоте = этим и живут тюменские престарелые/неработающие ша лавы :xixixi: :xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167819
Вот  вы всё успели - и тему прочитать и своё фи продемонстрировать, и в огород - к цветочкам, а у остальных, понятное дело -  не муЩЩин, не цветуёчкаф , ни огорода  , ни поездок-путешествий, и про кулинарию токА от вас и услышали   :happens:
Рада, что смогла быть Вам полезной! 😂😂😂


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Рада, что смогла быть Вам полезной! 😂😂😂
А я то, как рада, что вы ещё толику  драгоценного времени выкроили, из вашего насыщенного графика, ради  моей скромной особы  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167819

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Куртка неплохая . Сейчас такие в моде . Лопатка точно не смущает . В отличие допустим от утюга ....Последнее фото не понравилось , но вполне возможно это очередной авторский штрих дяди
Да и Элина как модель хороша!!

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
лопата будет до пенсии по ходу единственным имуществом у девочки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.