Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 12. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника

Карякина. У Чу Пы теперь свой аккаунт! И прописка в хижине под Сочи?  (Прочитано 9996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так она же тебе тут показала мастер - класс  :laughy:
Проснулась ??? Не путай меня со своей сортирной любимкой - это она мастер-классы даёт, опытом делится  :happens: не всё законспектировала ещё ???  :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271006
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Верба, опять пришла со своей спесью?  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Девочки, вы не спите совсем?! Как можно на полном серьезе, оскорбляя друг друга, обсуждать ТАКУЮ ХРЕНЬ? И в течении долгого времени! У вас ни семей, ни детей, ни внуков, ни дачи-огорода, ни кулинарных пристрастий, ни любимого мужчины, ни поездок-путешествий, разве всего этого у вас нет?! А если есть, то где вы берете время на ЭТИ темы? Вопрос риторический, безответный, а я в сад, к ягодкам-цветочкам. Всем удачного воскресенья и тёплой весны!  :tulpan01: :tulpan01: :balloon:
Вот  вы всё успели - и тему прочитать и своё фи продемонстрировать, и в огород - к цветочкам, а у остальных, понятное дело -  не муЩЩин, не цветуёчкаф , ни огорода  , ни поездок-путешествий, и про кулинарию токА от вас и услышали   :happens:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Верба, опять пришла со своей спесью?  :xixixi:
Ага - со сбитой, причём  :laughy: завтракаю вот и читаю   :tea:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Опять накрыла мания величия -  ну вся в любимку свою   :laughy: "опускательница" ёптить  :hihihihi:
Лучше в неё , чем в вашу .... с пантами  так то комфортнее , чем в грязных трусах  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Проснулась ??? Не путай меня со своей сортирной любимкой - это она мастер-классы даёт, опытом делится  :happens: не всё законспектировала ещё ???  :hihihihi:
Так Ее мастер классы вы на медленной перемотке пересматриваете , так что вопрос переадресую- ну как успехи?    :laughy:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Лучше в неё , чем в вашу .... с пантами  так то комфортнее , чем в грязных трусах  :xixixi:
Таким, как Рапа или ваша любимка Раскоряченная,   комфортнее , ваще, без трусов - мандолиной наружу  :hihihihi: а я уж думала, как это вы про Альянкины трусы не упомянули, хоть в одной теме  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271006
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Понты несут трусы в химчистку,
Но кто-то все-таки купился.
Разоблачили аферистку,
И нищеброд проектный смылся.
Но вновь сидит, понты колотит -
А чем же ей еще заняться?
Так оть гроши, но все же плОтЮт,
Не на вокзале ж побираться!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Так Ее мастер классы вы на медленной перемотке пересматриваете , так что вопрос переадресую- ну как успехи?    :laughy:
С чего бы ???  :happens: я, в отличии от вас, в её успешность -то никогда не верила, с чего бы мне советы нищебродки брать на вооружение  :happens: у меня другие приоритеты в жизни  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Понты несут трусы в химчистку,
Но кто-то все-таки купился.
Разоблачили аферистку,
И нищеброд проектный смылся.
Но вновь сидит, понты колотит -
А чем же ей еще заняться?
Так оть гроши, но все же плОтЮт,
Не на вокзале ж побираться!
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :268: :268: :268:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Таким, как Рапа или ваша любимка Раскоряченная,   комфортнее , ваще, без трусов - мандолиной наружу  :hihihihi: а я уж думала, как это вы про Альянкины трусы не упомянули, хоть в одной теме  :laughy:
Да и я почти успела удивится , как это вы про половые  органы Каряки хоть раз позабыли? Ан нет....   :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
С чего бы ???  :happens: я, в отличии от вас, в её успешность -то никогда не верила, с чего бы мне советы нищебродки брать на вооружение  :happens: у меня другие приоритеты в жизни  :happens:
А я не про советы ....   :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D :D Как лихо форумчан по полкам расставляют :4apay:
А какой диагноз, доктор?
может у вас что то личное к маме этой девочки... может вы эксперт по детским вещам?  :laughy:
А вас сюда в качестве глицина командировали?  :laughy:
Вы не в себе тётя?
Так вижу дешёвые понты и говорю о них :xixixi:
А это Элина ????? Аааа.... а я то под ником не разобрала
:happens: :med:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76576
  • Карма: 285486
Тетка к сорока годам трусы стирать научилась? Готовить и убираться нет. На редкость бесхозяйственная , с руками из опы. Так что сильно сомневаюсь в чистоте ее трусов.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271006
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486507
Тетка к сорока годам трусы стирать научилась? Готовить и убираться нет. На редкость бесхозяйственная , с руками из опы. Так что сильно сомневаюсь в чистоте ее трусов.
Руки не из жопы, а в жопе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.