Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Akula 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Послания Деду Морозу, без всякой скромности и церемоний  (Прочитано 1799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
8
Эти люди откинули все предрассудки и просили то, что наболело больше всего. А наболело у них самое разное.

вот, что просили взрослые. Заметьте, в основном это совсем не материальные вещи, что определенно должно было порадовать Дедушку!
Дорогой дедушка Мороз! Принеси мне в Новом году котика или собачку. Правда, жена говорит, что животное не должно жить в квартире, поэтому, если можно, еще и домик.
Гена, 53 года.

Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Настенька, мне 24, нет, 23 года. Не смотря на то ,что весь год я вела себя аморально, местами дурно, все равно считаю, что заслуживаю подарка от тебя, дорогой Дедушка.
Смею просить тебя подарить мне большую кучу денег и конфет (уж очень люблю их!). Ты только не подумай, что я алчная скотина.
В свою очередь, обещаю в следующем году вести себя прилично, по крайней мере, буду стараться.
Заранее благодарю тебя сердечно, нежно целую и обнимаю.

Дедушка Мороз!
Привет. Мне самому почти ничего не надо, а вот деткам моим принеси: конструктор Lego (самый большой), желательно «Звездные войны», а то другие не покатят. Еще неси кукол Wings и побольше, чтобы были всякие девчачьи причиндалы для них. А еще принеси новый айфон (не для меня). И если ты все это принесешь, то подарки себе я сам куплю.
Сергей, 35 лет

Дорогой Дедушка Мороз, пишет тебе 17-летняя Валя К.!
На этот Новый год я бы хотела, что бы все стали добрее, а я красивее. Будет время,- сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Бред Питт, только моложе.)


Дорогой Дедушка Мороз!
Хочу попросить тебя сделать так, чтобы мой муж поменьше работал (не по 17 часов), а больше отдыхал. И спал не 4 часа, а хотя бы 7-8. И получал при этом зарплату, совместимую с жизнью. Нормальной жизнью: еда, одежда, театр хотя бы один раз в пять лет. Ну а если отпуск у моря, то ва-аще!..
Ирина, 52 года.

Дедушка, очень жду от тебя билетики на отдых в Прагу, очень хочу там побывать.
Алина, 20 лет

Дорогой Дед Мороз! Сделай, пожалуйста, так, чтобы у всех-всех женщин на свете никогда не болела голова! Обещаю – осуществление этого в принципе скромного желания окажет огромное влияние на многое. Укрепится институт семьи, настроение мужской части населения резко изменится к лучшему, а прирост населения перекроет все прежние показатели и достигнет уровня 1960 года.
Иван, 34 года

О грядущем новогоднем корпоративе....Дед Мороз, сделай так, чтобы я не напилась! Проснулась утром одна и в своей кровати. Не подмочила репутацию и имидж бизнес леди! Не надавала по морде начальнице, не села на салат! Не потеряла вещи по дороге домой и, самое главное, помоги не писать никаким бывшим (и будущим, на всякий пожарный) пьяных смс посреди ночи. И не звонить с признаниями в любви!
Анна, 23 года


Дорогой Дед, вот бы ты смог сделать так, чтобы все мужчины, пришедшие в детский сад на утренник посмотреть, как их дети пляшут танец гномиков, в принудительном порядке транспортировались бы на остаток дня в тайский массажный салон - для психической реабилитации.
Игорь, 29 лет

Дедушка Мороз! Хочу попросить у тебя новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана: эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый дедушка, что это не так. Поэтому — бакланы. Запомни!
Софья, 28 лет

Дед Мороз, всю жизнь я мало в тебя верил, но видимо пришло время. Очень надо закрыть ипотеку, вот прям в этом году, а для этого нужно как минимум +50 тыщ к нынешней зп. Сможешь там наверху намутить? Тогда я твоей навеки!
Саша, 42 года

До Нового года еще много времени, но я начинаю просить сейчас, чтобы ты не отмазался, что я опоздала. Так вот. Мозг, как я понимаю, ты мне дарить категорически не намерен. Отсыпь, то есть подари, немного адекватности. Честное слово, очень надо. Сделай, пожалуйста, так, чтобы либо в сутках было на пару часов больше, либо, чтобы я умела высыпаться за 3 часа.
Потом, прошу, чтобы начальники были мужчинами, потому что, судя по результатам прошлого года, климакс и ПМС ты остановить не в силах. Еще хочу честности от себя и окружающих.
Катя, 30 лет



Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
я как и Настенька 23 лет  тоже прошу денег ,даже  без конфет ))

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81459
я как и Настенька 23 лет  тоже прошу денег ,даже  без конфет ))
а мне Софья 28-ми лет понравилась))) то, что надо просит :xixixi:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
а мне Софья 28-ми лет понравилась))) то, что надо просит :xixixi:
Софочка таки да, правильно хочет.  :hihihihi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36472
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995487
 :D :D :D
А что, много очень актуальных и нужных просьб! Вот не знала, что так можно, а то бы тоже написала  :xixixi:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
может тоже что нибудь попросить? а то будем как дурочки без подарка  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Хочу попросить у тебя новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана: эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.
Я тоже хочу новый обмен веществ,Дедушка Мороз! :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне Анечка 23 лет понравилась)
Трезвое отношение к предстоящему корпоративу  :laughy:


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я со своим обменом веществ сама справлюсь, а вот от билетиков в Брюгге не отказалась бы  :)8
Пожалуйста, дедушка Мороз, обещаю быть хорошей девочкой))
И да, будет время, сделай мужчин умнее   :laughy:
И инструктора тоже можно  :gigigi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16939
  • Карма: 120385

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
(кликните для показа/скрытия)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 701
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 431
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 613
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 676
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 607
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 55.