Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вылетели на Сейшельские острова  (Прочитано 1760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Рапунцель и Дмитрий Дмитренко вылетели на Сейшельские острова
Очередной сезон на Острове любви подошел к концу, поэтому все герои собрали свои вещи и вылетели на Поляну, однако это не значит, что съемки подошли к концу, ведь на смену им вылетела другая команда.
Несколько дней назад стало известно, что открывать этот сезон будет Ольга Орлова, и она уже приступила к своим обязанностям. Проверить свои чувства в тропиках решились Никита Кузнецов и Дарина Маркина, также Захар Саленко захотел попытать свое счастье с Валерией Фрост, которой позволили еще пожить на Сейшелах. А вот имена остальных ребят держали в строжайшем секрете, хотя в интернете появились слухи, что на Сейшельские острова пригласили Маргариту Керн и Марину Мексику. Что именно будут делать эти участницы, сложно предположить, ведь и в прошлый раз они сгодились только на то, чтобы плести интриги и ссориться с остальными ребятами.
Однако благодаря Ивану Барзикову, который, по всей видимости, уже не является участником шоу, стали известны имена еще двух героев, которые будут жить на Острове любви ближайшие 2 месяца, и ими стали Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко. Ваня выложил в своем профиле ролик из аэропорта, где он встретил Олю и Диму, он сказал им несколько напутственных слов, а вот Юлия Ефременкова, попавшая в кадр, только подтвердила догадки телезрителей о том, что Барзиков окончательно покинул проект.
Да только сейчас поклонников больше заботит судьба Рапунцель и Дмитренко, ведь они недавно были в ЗАГСе и подали заявление на регистрацию брака. Ольга заявила, что их свадьба должна состояться 17 июня, но если участники ближайшие 2 месяца планируют прожить на Сейшельских островах, то у них совсем не будет времени на подготовку торжества, а ведь они хотели устроить шикарный праздник на зависть всем остальным. Что же случилось на самом деле, и почему новоиспеченные жених и невеста отправились в тропики, зрители узнают из ближайших эфиров.
дом2тв


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Непонятно. Зачем Рапунцелей опять на Сейшелы.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82063
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291277
Непонятно. Зачем Рапунцелей опять на Сейшелы.
Мне тоже.


Оффлайн николай929

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 421
от туда походу наркотики в опе привозят. :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
В Ваньку вцепился как в спасательный круг :xixixi:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Galina N., Миссис уксус,  у неё там  постоянная клиентура прописка уже.  :laughy:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Непонятно. Зачем Рапунцелей опять на Сейшелы.
:flower3:
Так, чтоб на зрительском голосовании
не пришлось гнать за ворота... :happens:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82063
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291277
Galina N., Миссис уксус,  у неё там  постоянная клиентура прописка уже.  :laughy:
Габи,видимо,так и есть.  :flower3:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
да оргам плевать на зрительское голосование и
они никогда и никого не выгонят на угоду зрителям,
только если самим не нужны хомяки.
я все таки склоняюсь к тому о чем раньше проговаривались хомяки,
рапка работает на острове.
орги дают ей эту возможность, на острове это проще, чем на поляне
и оргам  копеечка идет :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 52.