Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Любить меня не надо,не трудитесь  (Прочитано 2726 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
20
Влад Кадони

Любить меня не надо, не трудитесь,
И ненавидеть стоит в меру, господа!
Мой Мир, он на любителя. Смиритесь.
И замысел понять мой можно не всегда.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Кадоша,  не умничай!   :xixixi:  Мы тебя  и так любим. :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10242
  • Карма: 33707
Кадоша,  не умничай!   :xixixi:  Мы тебя  и так любим. :flower3:
Ага :flower3:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Кадоша,  не умничай!   :xixixi:  Мы тебя  и так любим. :flower3:
Ну повыёжывацца надо, раз попал на экран! Запоёт скора... :gigigi: :laughy:
Привет, Груняш! :flower3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Не глупый же парень, почему он до сих пор хомяков воспитывает? :happens:


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Привет, Груняш!
Привет! :flower3: Я с тобой, в другой  теме поздравковалась  и расцеловалась.  :xixixi: :kiss5:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Не глупый же парень, почему он до сих пор хомяков воспитывает? :happens:
Кормушка жеж халявная! Да и кому-то надо их тупорылых до ума доводить! Бузон сам тупой, да и петь хотца! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не глупый же парень, почему он до сих пор хомяков воспитывает? :happens:
Наверно, за это неплохо платят?! А чем может заработать хорошие деньги неглупый человек, но с "гуманитарными" мозгами? Не технарь, не финансист? Преподавать? Работать где-нибудь пиарщиком? Думаю, на дурке Кадони платят лучше. Плюс известность, что для честолюбивого Кадони тоже не последнее дело... O:-)  Кстати, вчера затрагивали в темах и Гегама Асратяна - почему, мол, пошёл на юриста учиться, а не, скажем, на строителя. "На строителя" - надо иметь мозги технаря, способности к физике, к математике. Если в школе эти предметы "не шли" - остаются гуманитарные профессии, всё просто...


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Кормушка жеж халявная! Да и кому-то надо их тупорылых до ума доводить! Бузон сам тупой, да и петь хотца! :gigigi: :laughy:
Да , халява затягивает. :flower3:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Наверно, за это неплохо платят?! А чем может заработать хорошие деньги неглупый человек, но с "гуманитарными" мозгами? Не технарь, не финансист? Преподавать? Работать где-нибудь пиарщиком? Думаю, на дурке Кадони платят лучше. Плюс известность, что для честолюбивого Кадони тоже не последнее дело... O:-)  Кстати, вчера затрагивали в темах и Гегама Асратяна - почему, мол, пошёл на юриста учиться, а не, скажем, на строителя. "На строителя" - надо иметь мозги технаря, способности к физике, к математике. Если в школе эти предметы "не шли" - остаются гуманитарные профессии, всё просто...
Думается мне, что с него неплохой ведущий может получиться в какой нибудь другой программе: разговор может поддержать, неглупые вопросы задаёт , выводы делает. Беда в том , что из ТНТ, практически никто на другие каналы не пробился. :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76232
  • Карма: 283757
Не глупый же парень, почему он до сих пор хомяков воспитывает? :happens:
  Мне кажется-- дело в амбициях. Как его всем коллективом унижали и издевались, когда пришел? Не струсил и не убежал. А на тот момент была и работа вне проекта. Победил всех насмешников, приобрел авторитет, стал ЧГ и ушел. А потом вернулся. Кузин, Рустам, Жемчугов все претендовали на место ведущего, но получилось у одного Кадони. И не пришлось за это место унижаться, подличать, сидеть годами. Просто осталась ступенька, которую надо было преодолеть. Кадони-- яркий пример, что при определенных усилиях и на Дом2 можно чего- то достичь. 

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338797
Думается мне, что с него неплохой ведущий может получиться в какой нибудь другой программе: разговор может поддержать, неглупые вопросы задаёт , выводы делает. Беда в том , что из ТНТ, практически никто на другие каналы не пробился. :happens:
У нас вон Якубович и помрёт на своём поле... :xixixi:
А чем плохо им на ТНТ... :neponimay: рейтинговый канал...всё у них в шоколаде... O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Кадоша очень нравится, и умненький,и симпотяга, жаль мало его показывают.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
На фотке прям красавчеГ. :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
А мне четверостишие понравилось!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 275
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 734
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 933
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 785
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 58.