Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Александра Артемова поздравила президента, а после сорвалась на оскорбления  (Прочитано 2566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Бывшая участница проекта Дом-2 Александра Артемова решилась на поздравления Президента России Владимира Путина с днем рождения.
Сделала это Саша с присущей ей скромностью и одновременно с этим няшностью.
Но после её настроение резко испортилось. "Дёгтя" подлили злобные подписчицы, которым и досталась порция гнева от Артёмовой.
"Впервые как никогда меня достали никчемные тетки ,которые живут не понятно где ,живут не понятно как и совершенно не понятно с кем. Так еще у каждой второй записи на странице ,какая счастливая она мама и жена лучшего мужа .И рассказывают МНЕ ,как нужно еще раз повторюсь МНЕ правильно краситься, стричься, убрать губы ,похудеть, разговаривать, как фотографироваться ,как раздражаю или вовсе не такая .А где же счастье ваше ,о котором вы пишите ???Только несчастная ,закомплексованная и бедная женщина может себе такого позволить. Так вот ,идите от моей страницы далеко и подальше !!!
Если я не нравлюсь ,для чего тогда заходить на профиль ,высматривать каждую мою фотографию ,сидеть на странице по 30мин и в итоге написать какая я никчемная и ничего из себя не представляю ...а еще обосновать это тем ,что я публичная и должна все воспринимать .К тому же ,думают если написали плохой комментарий ,это они высказали мнение свое ,имеют право и заявляют об этом с такой гордостью ,будто на луне бывали пару раз .
Да ничего и никому я не должная. Валите такие и еще раз валите!!! Буду каждую такую "счастливую" жену и маму блокировать ,чтобы не повадно было в следущий раз написать СПЕЦИАЛЬНО гадость мне .Пошли вон !!!
Честно говорю ,накипело
#маленькаяипрекраснаядрянь".
ссылка



Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
все ее бла-бла-бла с тетками не интересно! Как президент то отреагировал на няшное поздравление? Чего в ответочке написал?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот что народ интересует  :D :D
Ну че? В Кремль пригласил...В Царь-колокол позвонить дал...из Царь-пушки шмальнуть...чайку попили,поговорили о том-о сем..."Звездень" как-никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
:xixixi: :xixixi: :xixixi:    сама-то она живет"понятно с кем", потому и такая "счастливая "всегда, как шавка злобная...только и гавкает... :facepalm:

Потому и кличка у нее - бабкаШкурка...  :laughy:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Парашу своего поздравляй..  :D :D :D :D шушера болотная.. и все туда же.. :med: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Да пошла, ты, живодерка малолетняя! Кузю и скрипку прихвати :kirdik:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Странно что ей правдорубки не нравятся - она же сама из этой породы.  На проекте только тем и занималась, чтобы в каждого плюнуть и своё мнение озвучить и тоже с такой гордостью как будто на Луну слетала. Чета самой не нравится! Странно.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
 Так Артемова и есть " несчастная ,закомплексованная и бедная женщина". Потому и лает что овчарка. Была бы счастлива, так от нее исходило бы умиротворение.

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
если так О тебе пишут то вали ка ты артемон с экрана тебя просто не хотят видеть :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ленинск

  • Знаток
  • Сообщений: 152
  • Карма: 402

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563110
даже не интересно про эту бабуШуру!!!! :facepalm: :durdom:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Какая самокритичность-маленькая и прекрасная дрянь!!!Не в бровь ,а в глаз!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 56.