19 Мая 2024, 01:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 2. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: души листья размышления почему мы смотрм проэкт...  (Прочитано 2510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2012, 20:38
Прочитано 2510 раз
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

0
Видели ли вы лист дрожащий на осеннем ветру?  весь такой сморщенный скомканный, но цепляющийся за ветку. И совершенно не понятно что его держит, что питает его, какими правдами он еще удерживается на этой ветке а не валяется растоптанный в луже или гниет в куче таких же отживших свой срок собратьев. Мне когда я сегодня смотрела на него он очень напомнил человеческую Душу. Именно душу, а не жизнь. Ведь жизнь может продолжаться если зачерствела, высохла или изранена Душа... А этот лист.. А может он напомнил о любви? Как она зарождается... С первыми лучами мартовского солнышка, с первыми ручейками, появляющимися из под подтаившей льдинки, с первой капелью.. Она проклевывается в нас как робкая почка на просыпающемся от спячки дереве, набухает и наполняется соками надежды и веры в лучшее. И вот почка превратилась в этот маленький зеленый листок... Он еще клейкий и не понимает что ему предстоит прожить очень насыщенную жизнь с первыми летними дождями, бурями и градом, возможно ураганом и шквальным ветром а он устоит перед всеми этими бурями и невзгодами и останется на дереве как символ стойкой любви и человеческой души не сгибаемой трудностями и печалями...

К чему я это? Вот смотрю иногда урывками дом 2. Где хоть в одном из участников проглянулась душа? Жажда стяжательства, волшебства, наживы, перекройки своего тела... А больше ничего.. Так почему для нас так интересен этот проэкт? Почему вместо того что бы насладиться последними осенними днями и созерцанием осенних листьев на деревьях, голубого неба мы утыкаемся и смотрим дневные эфиры дурдома. Почему вместо нежных слов на сон грядущий молодое поколение смотрит как девушки волшебничают и кричат "хочу новые сиськи". Как дошли мы до того что стали просматривать великое творчество кукловода Васелины.
Где наши души-листья?.....


15 Ноября 2012, 20:46
Ответ #1
Оффлайн

ARINA


дык..надо зрить в корень.)))Просмотр начался 8 лет назад,многие привыкли,многие подсели .Ведь формат шоу был совсем другим,и многое даже очень нравилось. Шову просто чемодан без ручки,тяжело нести -жалко бросить.
А про "первую капель , подтаявшую льдинку и робкую почку " ну очень красиво!!! :flower3:

15 Ноября 2012, 21:02
Ответ #2
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А мне не мешает просмотр урывками дурки и наслаждение жзнью :lovegirl: включу его фоном и шуршу по своим делам )) когда муж дома, дурку вообще не смотрю ))
Для меня дурка и вообще все эти реалити, как от нечччча делать провести время )))) могу месяцами не смотреть, могу месяцами смотреть, могу только слушать :laughy:


15 Ноября 2012, 21:38
Ответ #3
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Для меня дневной дурик - это фон моей кухонной жизни. Я готовлюя, мОю посуду, стираю..... и слушаю. А чаще всего - не смотрю днём, мы с Кристюхой (с маленькой) ходим в магазин или гуляем.
Да и вечером, я в основном на Колючке. Рядом телик. Иной раз зачитаюсь блогами, и не слышу, и не вижу что показывают.  Изменилось отношение к ДД. Что произошло? Тухляк! Для меня интересней с вами косточки перемыть кому-то из них, узнать новости. Так что - Дом 2 - это всего лишь  Дом 2! И спасибо ему, что мы тут встретились все вместе!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Ноября 2012, 23:58
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

дык..надо зрить в корень.)))Просмотр начался 8 лет назад,многие привыкли,многие подсели .Ведь формат шоу был совсем другим,и многое даже очень нравилось. Шову просто чемодан без ручки,тяжело нести -жалко бросить.
А про "первую капель , подтаявшую льдинку и робкую почку " ну очень красиво!!! :flower3:


Проект смотрЕЛА с первых выпусков - было интересно, ново, захватывающе. Участники отбирались из тысяч желающих ( все со своей изюминкой) , ведущие старались показать свою эрудицую, готовились к тетам, "ярчили" на стройках и лобном.  Было интригующе  интересно.
И вот только год назад ( как-то резко) проект " стал затухать " - превратился в скучную  однообразность. "Постарели" декорации - кругом грязь, порванные обои, беспорядок и мусор в комнатах - все это вызывает чуство брезгливости и нуважения к участникам .
Чуть чуть теплится интерес к шоу (вдруг придет какая-либо интересная личность, проявит себя неординарно), но понимаю, что это самообман. Орги и админы не дают без их сценария и слова лишнего сказать, неугодных убирают на счет - раз, а фриков и подлизал  с "барского" плеча балуют подачками  и халявным проживанием в Доме.
Смотрю шоу , что бы обсудить на форуме  , высказать свои мысли ( вот что и делаю сейчас), узнать, что думают и как это осмысливают другие зрители.
Душа  - какое-то таинство в этом слове- ее не пощупаещь - /правда говорят взвесили вроде как/, не увидишь, только чуткие и тонкие натуры могут " разглядеть" ее. Да и она "коварная" прячется где- то глубоко, и редко показывает свою НЕЗЕМНУЮ красоту , доброту и нежность!


16 Ноября 2012, 00:23
Ответ #5
Оффлайн

ива

Колючая команда

проект смотрю еще с дома1,уже привыкла и не пропустила ни одной серии.

16 Ноября 2012, 03:49
Ответ #6
Оффлайн

Лапина_Анна


а для меня это уже просто спортивный интерес. ну когда нибудь то будет конец все этому, вот только когда?

16 Ноября 2012, 06:35
Ответ #7
Оффлайн

серебро


...смотрела...проект...три года...но сейчас...неинтересно O:-)...но я подсела...на форум :laughy:...поэтому проект приходиться читать и смотреть иногда...чтоб быть в теме O:-)...все взаимосвязано O:-)...и я ловлю себя на мысли...я не хочу ...на самом деле...закрытия проекта...и все из-за форума O:-)...а не смотреть проект...уже в легкую...я смотрела в основном вечерний...так как в этот промежуток...по телеку ничего не было интересно...вот и попала...случайно...на домик...а сейчас...есть что смотреть...да и проект стух O:-)...но форум...мне очень нравиться...так что без домика...никуда :xixixi:


16 Ноября 2012, 06:41
Ответ #8
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я по телеку почти не смотрю...не компе только пока в инете сижу  :xixixi:

16 Ноября 2012, 06:47
Ответ #9
Оффлайн

серебро


...и вообще мне кажеться...в инете...домовские форумы...как не крути...самые живые и интересные...общение...интересные люди...разносторонние...есть о чем поговорить...что узнать...пусть и не всегда согласные между собой...живое общение...и вот  тут ...Домику...спасибо...надо сказать ...он столько людей обьединил и познакомил :flower3:...сколько...на других форумах...сообществах...не бродила...там скучно...нет вот такого... O:-)...а наслаждаться природой...в 11 вечера...мне как то уже не айс :xixixi:...да и что греха таить...на работе...время быстрей летит :xixixi:

16 Ноября 2012, 10:57
Ответ #10
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

В  моей  семье,  никто  не  смотрит эту  постановку,  кроме  меня.  А  я  смотрю  и  наверно  буду ещё долго  смотреть.

16 Ноября 2012, 11:10
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Надо мной тоже вся семья смеется, ни детям, ни внукам неинтересно, а я смотрела с самого начала, хотела понять современную молодежь, но в последнее время настолько все стало тухло, что как то мои просмотры сошли на нет, только на Колючке и узнаю новости... 

16 Ноября 2012, 11:18
Ответ #12
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Надо мной тоже вся семья смеется, ни детям, ни внукам неинтересно, а я смотрела с самого начала, хотела понять современную молодежь, но в последнее время настолько все стало тухло, что как то мои просмотры сошли на нет, только на Колючке и узнаю новости...

Унас то  же  самое.  Моя  внучка  учится  в 10 классе,  так  одноклассницы  начнут,  что-нибудь  спрашивать  про дурик,  она  говорит,  сейчас  бабуле  позвоню  и  узнаю. 

16 Ноября 2012, 11:23
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а моя в этом году школу окончила, в институте, но никто из сверстников  шоу не интересуется....внук в 9 классе, тоже нет интереса...а вот когда внучка была еще классе в 6-7, в классе обсуждались события  , хотя она не смотрела и тогда.

16 Ноября 2012, 13:40
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Руслана,я смотрю проект от скуки...
Смотрю пять лет,немножко стыдно мне,
Всё больше убеждаюсь:орги- те еще морковки :swearing: ,
Всех фигурантов обваляли уж в г....

Простите,что я глупыми стихами
Вам порчу блог,душевный и красивый
За лист осенний я всей душою с Вами,
За символы любви и за духовность силы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: