Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Серебристое для Крысы  (Прочитано 3190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
14
Вчера активно обсуждали (божимой, до Нового года всего месяц!), как нужно выглядеть по фен-шую. Выяснилось, что наступает год Металлической Крысы, если я ничего не напутала. Но точно знаю, что встречать надо в серебристом:



и тд, фасон рояля не играет.

У меня из серебристого есть балетки, клатч и цацки. Не люблю металлизированную ткань, пайетки и прочий люрекс в больших объёмах.
Да и не помню, чтобы я обращала особое внимание на новогодний феншуй в одежде. Что из шкафа первым выпало... Нет, конечно, что в Интернете приглянулось.

Вы соблюдаете эти правила или нет? Или как получится? Кажется, я однажды встречала в жёлтом, и это было как раз то, что надо, но случайно.

Будем серебриться? Или ну его? Ограничимся украшениями?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Серебристое для Крысы
« Ответ #1 : 02 Декабря 2019, 17:28 »
Почти никогда не встречаю "по восточному календарю" - до конца февраля ещё ого-го! :hihihihi:  Но идея "в серебристом" мне нравится :xixixi:  Есть свитерок нарядный серый "с проблесками" :xixixi:, есть приятная чёрная блузочка "с серебристостью" впереди :hihihihi:  Так что встречу Крысу блеском, хоть и не ослепительным :hihihihi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Серебристое для Крысы
« Ответ #2 : 02 Декабря 2019, 17:31 »
Ну его...  :xixixi: У меня кольца серебряные. Надеюсь, крыска удовлетворится


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Серебристое для Крысы
« Ответ #3 : 02 Декабря 2019, 17:33 »
у нас в семье аж три крыски  :blink: :happens:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832063
Серебристое для Крысы
« Ответ #4 : 02 Декабря 2019, 17:34 »
А у меня кофточка есть серебристая...( мой дарил года два назад) не одевАная... вот и пригодилась!!! O:-) :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Серебристое для Крысы
« Ответ #5 : 02 Декабря 2019, 17:36 »
Почти никогда не встречаю "по восточному календарю" - до конца февраля ещё ого-го! :hihihihi:  Но идея "в серебристом" мне нравится :xixixi:  Есть свитерок нарядный серый "с проблесками" :xixixi:, есть приятная чёрная блузочка "с серебристостью" впереди :hihihihi:  Так что встречу Крысу блеском, хоть и не ослепительным :hihihihi:
:268:
Я каждый год покупаю к празднику платье, у меня уже внушительная коллекция)))  Серебристое не слишком хочется. Есть два серых зато. К ним и обвес хорошо подойдёт блЯстщий
 Но ещё поброжу, посмотрю.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Серебристое для Крысы
« Ответ #6 : 02 Декабря 2019, 17:37 »
у нас в семье аж три крыски  :blink: :happens:
Хороший год будет!  :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Серебристое для Крысы
« Ответ #7 : 02 Декабря 2019, 17:38 »
Ну его...  :xixixi: У меня кольца серебряные. Надеюсь, крыска удовлетворится
:flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Серебристое для Крысы
« Ответ #8 : 02 Декабря 2019, 17:38 »
А у меня кофточка есть серебристая...( мой дарил года два назад) не одевАная... вот и пригодилась!!! O:-) :laughy:
Запасливая  :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
Серебристое для Крысы
« Ответ #9 : 02 Декабря 2019, 17:48 »
Всегда покупаю к Новому году новое платье. И, не изменяя традиции, уже приобрела наряд, скромный, но новый, и, о чудо, на нем серебристая отделка  :xixixi: Интуиция не подвела. Вот.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Серебристое для Крысы
« Ответ #10 : 02 Декабря 2019, 17:49 »
Скорее всего, ограничусь ювелиркой. Золото у меня всегда терялось, поэтому давно перешла на серебро.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Серебристое для Крысы
« Ответ #11 : 02 Декабря 2019, 17:51 »
Всегда покупаю к Новому году новое платье. И, не изменяя традиции, уже приобрела наряд, скромный, но новый, и, о чудо, на нем серебристая отделка  :xixixi: Интуиция не подвела. Вот. (Изображение удалено из цитаты.)
:268:
Тёмно-серый или чёрный?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Серебристое для Крысы
« Ответ #12 : 02 Декабря 2019, 17:51 »
а я слышала , что год Белой крысы.. O:-)
Год Желтой Свиньи завершается, и на смену ему идет год Металлической Крысы. Кто-то расшифровывает «металлический» как золотой, а кто-то — как серебряный. Кто-то говорит, что счастливые для Крысы — синий и зеленый, а кто-то заверяет, что коричневый, земляной. Единственный цвет, который не оспаривается, — белый. Именно его принято считать главным цветом Металлической Крысы.

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 17:56 от разумова »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Серебристое для Крысы
« Ответ #13 : 02 Декабря 2019, 17:52 »
Скорее всего, ограничусь ювелиркой. Золото у меня всегда терялось, поэтому давно перешла на серебро.
:flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Серебристое для Крысы
« Ответ #14 : 02 Декабря 2019, 17:53 »
можно в белом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.