Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике)  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Замечательно написано! Спасибо большое!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Tatyana25,

Читаю я, голос мой, самому не нравится. Все в порядке, без обид. :-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Tatyana25,

Читаю я, голос мой, самому не нравится. Все в порядке, без обид. :-)
мне мой голос тоже не нравится)) когда сам говорю - мне нравится)) а когда запишу и слушаю - думаю что за стремный звук))

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Какая красавица Чернушечка! И написано здорово! :flower3:


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
Кактус,

О, Вам проще! Мне же, мой голос нравится только когда сплю, ем и болею горлом. В общем, когда молчу. :-)

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
НИКИС,

Беляшик просил передать (шоб Вы знали), что вот сейчас ему были весьма обидны Ваши слова.
Потому, что в его рейтинге красоты он первый и вторые места в рейтинге не предусмотрены. :-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
НИКИС,

Беляшик просил передать (шоб Вы знали), что вот сейчас ему были весьма обидны Ваши слова.
Потому, что в его рейтинге красоты он первый и вторые места в рейтинге не предусмотрены. :-)
Передайте Беляшику, вдруг ему приятно будет, он мой кумир  :wub: :xixixi: может перестанет обижаться


Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
МарфаВасильнаЯ,

Говорит: - Хорошо, пока на секундочку перестал. :-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Crimson, мне понравилось!) спасибо  :applo2:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Передайте Беляшику, вдруг ему приятно будет, он мой кумир  :wub: :xixixi: может перестанет обижаться
Как бы Чернушечка не стала оспаривать вашу любовь...Как я поняла со слов их биографа, в тихом омуте Чернушки водятся...и просканировать их мысли не так-то просто... :draznilka: На всякий случай мои слова для них двоих: - Банда Пёстрых лучшая в мире!

Оффлайн Crimson

  • Знаток
  • Сообщений: 238
  • Имя: MACTX3B
  • Карма: 1274
бегемот05,

Спасибо!
Завтра продолжим. :-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25,

Читаю я, голос мой, самому не нравится. Все в порядке, без обид. :-)
Crimson, еще раз простите!  :flower3: Я тоже свой голос в записи не люблю, даже слушать не могу. :facepalm: Думаю, что я просто читать люблю больше, чем слушать!  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мне мой голос тоже не нравится)) когда сам говорю - мне нравится)) а когда запишу и слушаю - думаю что за стремный звук))
Аналогично!  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
НИКИС,

Беляшик просил передать (шоб Вы знали), что вот сейчас ему были весьма обидны Ваши слова.
Потому, что в его рейтинге красоты он первый и вторые места в рейтинге не предусмотрены. :-) Мы здесь на Колючке давно Вас читаем
:D :D :D Пишите! Вы очень смешно пишете ))
« Последнее редактирование: 22 Августа 2017, 01:36 от Tatyana25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 56.