Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника
7. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мать всех Рапунцелей - мои девчонки нравятся мужчинам такие, какие они есть  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
6

Татьяна Владимировна:
Сейчас очень много девушек, которые делают пластические операции, но я против, потому что все должно быть натуральное! Сама себе ни чего не делала и мои дочери ни чего не делали. Как-то Алена хотела увеличить грудь, но мы поговорили и она поняла, что ей это не нужно. И мои девчонки нравятся мужчинам такие какие они есть.
#dom2_tnt


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ну точно. Одна год просидела, потом Тоися из Владика привезла, ко второй претенденты ворота сносят. Из зависти на Туалетного Шансонье порчу навели, за тридевять земель услали счастье Алёнкино искать.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Верим!  Только одна доча знакома большинству мужчин не лицо, а другим местом, а его тбнинговать трудно. А на другую повелся знатный мужик парашник-унитазник , да и то на очень короткий срок и с очень определенными целями
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 19:45 от МилкаЯ »


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
И мужчины все сплошь соответственные... Как с одной коробочки)))) :D

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14415
  • Карма: 81446
Савкина губы делала, волосы тоже, а маман пишет, что "все должно быть натуральное" :hihihihi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Твои "девочки ндравяцца" опарышам-ябарышам и тоисям какникакычам! :gigigi: :laughy:

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144760
у мамки косточка от лифчика вылезла


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Савкина губы делала, волосы тоже, а маман пишет, что "все должно быть натуральное" :hihihihi:
Рогнеда:268: в  :juri: только тупую Сявкину Парашник надоумил - грил, будешь второй Рапунцель на проекте... она и повелась :med:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Татьяна Владимировна:
Сейчас очень много девушек, которые делают пластические операции, но я против, потому что все должно быть натуральное!... мои девчонки нравятся мужчинам такие какие они есть.  #dom2_tnt
Охохонюшки... маман ихняя прям как её "девчонки" :dyatel: :xixixi: Нравятся? да на молодую Сявку ток Ябка-ёршик и клюнул... других не было :what: Терь толстого Карлсона-гомика беременной Сявке подогнали :facepalm: ...нравятся-нравятся-спи моя-клясавица :med:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Маман!! Вы бы сидели и не п и з дели??
Ваша семейка нам как на ладони...
Сутенёрша ещё нам расскажет, как девАчек воспитывать... Ага-ага... Послушаем...И пошлём на хутор....

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Да от таких муЩин которые у твоих дочерей надо бежать теряя тапки. С каких это пор Еббара стал муЩиной? Парашник, унитазник,ершик унитазный ---  вот кто он. А Тось лохопетом  был ,лохопет есть,  лохопетом и останется до скончания своих дней.  Хотя по  Сеньке и шапка. Какие дочи такие и муЖуки у них.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 14:46
от мишаня
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 597
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1149
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2657
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.