Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Да ребята,ИрСанна не убиваема!  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Она же чётко ответила ведущей: я буду тут ещё  три года! Как раз - до 50 лет! Мучайтесь, дорогие зрители, брызгайте слюной, а терпеть придётся! :( :( :( :( :( :(
Не пойму, что значит " ОНА ответила ВЕДУЩЕЙ"?! Там что каждый может себе срок давать? А может ЕЙ правда СРОК дали 21год, как в Норвегии и создали условия???


Оффлайн Ведьмочка

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 0
Проект держится на чем?на любимчиков и  на злопыхателей,которые постоянно штурмуют сайт написать тот или иной комментарий.ИрСанну не любит ни кто,но всё же,заходят на сайт,пишут смс,личность то публичная.Конечно ее не уберут,ведь ее все так ненавидят,будут смс-ть,просить убрать....а ей еще больше эфиров....и денюшка кап-кап-кап....
Ведь как мы все знаем,зрителей не слушают....зритель,как дойная корова,мычит,а сделать ничего не может.Наверно как то так.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Не пойму, что значит " ОНА ответила ВЕДУЩЕЙ"?! Там что каждый может себе срок давать? А может ЕЙ правда СРОК дали 21год, как в Норвегии и создали условия???
Да, да, именно так! ИАшка заставила мальчишек копать грядки для будущего урожая. А Бузова сказала, что ИА заботится , чтобы и на следующий год ДД процветал с ней или без неё! А ИАшка ответила Бузовой: я отсюда не уйду ещё три года! Все посмеялись и успокоились!  O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011526
Для Лели : НеНадоЛяля как-то посмешнее писала и читабельнее...а Ваши тексты действительно с трудом читаются,извините...без обид

Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
ОРГИ! Хватит обогащать семью Агибаловых!!!  Это не справедливо по отношению к другим,по настоящему нуждающимся любям,для которых проект-шанс,улучшить жизнь.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Мрак! новеньких постоянно рокируют... А этих всё кормят, кормят... Осля со своим Прогибал Диванычем вообще, ни о чём... А там уже и следующее поколение подтянется! Точно, Ирку орги боятся, видно, и на них накопала...


Прогибал  Диваныч!!!!!    Как   метко  !   Супееер   !Ржунимагу пацталом !!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 50.