Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 4. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha

Проводы проектной мамы и бабушки и матери всея Руси(мнения зрителей)  (Прочитано 2691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0
Мама сумела так обустроить свой уход,

что я поразилась, как участники не разревелись от такого горя

Видать недопили

А о любви и желании её возвращения говорили почти все...заученными словами...

И мама цвела: всеобщая любовь и уважение к ней


как тут не вернуться, если она нужна всем? Людмила
 


Бабку изгоняют

во главе действа Кузин, счастливый, как никогда

Бабка довольная, все плохое ушло, только хорошее осталось, пропищала.

Посадили ИА на стул, перед ней Сикар и Андрей раздеваются.

Бабка в раж вошла, губешки тянет, извивается, аки сексигерл

Терехин от радости решил прийти, ревновала, говорит. бабка всегда меня  на предвариловках.

Потом танец не понятно каких девочек (новенькие, видимо)


Бабка заговорила насчет того, что шеф-редактором она в любом случае останется,
но пока она помогает детям, срочно надо подобрать ИО до ее возвращения(ИО ИА )


Типа петь потом начала, рожу надо видеть. n-dubinina


Спсибо Нинечка
Нажать на cпойле для просмотра фото!!!
(кликните для показа/скрытия)



Эх, мася... Расслабился на проводах ИА и потерял всё, что было...







« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 00:35 от Leviafan »


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Действительно бабка сатанинскую вечеринку устроила,деффки упились и во всей красоте себя показали,даже мася в умат нахрюкался и нес ахинею, зато бабка ликовала, а когда эту сгорбленную каргу на стуле раскачивали(верх пошлости и вульгарности)чуть не выблеваала..... :bad: :bad: :bad: вот ведь редкий дар у неё фсе испоганить.... :durdom: :draznilka:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
пусть возвращают на свою голову,она и до них доберется,уже по серьезному... ...наверно и тут без шантажа не обошлось... ...видно уязвимы орги,близко подпустили...


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
орги! отпустите уже ее, ибо она уже не ведает что творит, как тот наркоман тянется за своей дозой. денег на ирсанне и с ее помощью  вы заработали достаточно, отпустите ее с миром.  :durdom:

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
мася конкретно рога смочил :gigigi: :gigigi: и так медленно разговаривает, а тут вообще как поломанный бобинник :laughy: :laughy: кузя молодец, повёл себя достойно. ну старая это воооообще, у меня только слюни матершинные. ну вот от андрюхи я тащюсь, молодец парень, вот терпения у человека :laughy:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Я сегодня позавидовала Иришке. Ее железному здоровью, если таковое имеется и железной выдержке если здоровья нету. Это ж надо так скакать даме за 45 после все перенесенных операций! Неужели у нее не артрита, не давления, не прочих женских проблем определенного характера не наблюдается? Мож правда если пить скинарен и мазать пятки турбослимом такой эффект? Или ее чем накачали перед вечеринкой? И ведь тусовалась не по детцки! Неужели не натанцевалась в молодости? Ах да забыла, мадам бабушек облапошивала, да мужей меняла! Вот было такое ощущение - когда раб старел и плохел от никого избавлялись. Сегодняшнее действо говорило - посмотрите я еще очень даже ничего! Ну оставьте меня, или дайте передачу на тнт на худой конец! Жалкое зрелище... А эти девочки... Ну прям проводы любимой учительницы на пенсию! Да после такого орги просто обязаны прописать в сценарии роль И.А. в молодежном проэкте. Никак без нее, красоты такой.  Влипла тетка в телевизионное действо - не позавидуешь. Мне кажется и декрет дочери - очередная отмазка, чтобы лицо поплыввшее в порядок привести, рот на щель от почтового ящика похож. Дай Бог что бы я ошибалась - не вернется (хотя вернется, не успеем соскучится!)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526075
Я сегодня позавидовала Иришке. Ее железному здоровью, если таковое имеется и железной выдержке если здоровья нету. Это ж надо так скакать даме за 45 после все перенесенных операций! Неужели у нее не артрита, не давления, не прочих женских проблем определенного характера не наблюдается? Мож правда если пить скинарен и мазать пятки турбослимом такой эффект? Или ее чем накачали перед вечеринкой? И ведь тусовалась не по детцки! Неужели не натанцевалась в молодости? Ах да забыла, мадам бабушек облапошивала, да мужей меняла! Вот было такое ощущение - когда раб старел и плохел от никого избавлялись. Сегодняшнее действо говорило - посмотрите я еще очень даже ничего! Ну оставьте меня, или дайте передачу на тнт на худой конец! Жалкое зрелище... А эти девочки... Ну прям проводы любимой учительницы на пенсию! Да после такого орги просто обязаны прописать в сценарии роль И.А. в молодежном проэкте. Никак без нее, красоты такой.  Влипла тетка в телевизионное действо - не позавидуешь. Мне кажется и декрет дочери - очередная отмазка, чтобы лицо поплыввшее в порядок привести, рот на щель от почтового ящика похож. Дай Бог что бы я ошибалась - не вернется (хотя вернется, не успеем соскучится!)

Super!!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Участники радостно отпраздновали ее уход, на радостях были добрыми, сделали для нее и стриптиз, и покачали(знают, что ей приятно..) Кота Бриллиантовая, так насмешили Вы фразой "мож правда, если пить скинорен и мазать пятки турбослимом такой эффект"...+!00!                   смазать бы ей пятки,чтобы бежала подальше..


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Участники радостно отпраздновали ее уход, на радостях были добрыми, сделали для нее и стриптиз, и покачали(знают, что ей приятно..) Кота Бриллиантовая, так насмешили Вы фразой "мож правда, если пить скинорен и мазать пятки турбослимом такой эффект"...+!00!                   смазать бы ей пятки,чтобы бежала подальше..
...мало того что ...радостно... :laughy:...по большому то счету...она им всем...совершенно чужая и им ...чихать на неё...скорей всего... :laughy:...состав то...новый...почти полностью... и для них...ушла молодящаяся тетка...прыгающая по поляне...и флаг ей в руки... :laughy:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Лучше веселиться и радоваться в 50, чем в 20 лет иметь душу старухи  и давиться от злобы и зависти. Ведь самый страшный грех - УНЫНИЕ. :flower3:
С наступлением Весны! Выше нос! Улыбнитесь1 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кали Mахакали

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Лучше веселиться и радоваться в 50, чем в 20 лет иметь душу старухи  и давиться от злобы и зависти. Ведь самый страшный грех - УНЫНИЕ. :flower3:
С наступлением Весны! Выше нос! Улыбнитесь1 :flower3: :flower3: :flower3:
"Я говорит знал ,что она разведенная,но не до такой же степене!"Шутка :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Катюха то? Да, года через 3, :xixixi: в каждой городской квартире будут проживать её бывшие мужья.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мася конкретно рога смочил :gigigi: :gigigi: и так медленно разговаривает, а тут вообще как поломанный бобинник :laughy: :laughy: кузя молодец, повёл себя достойно. ну старая это воооообще, у меня только слюни матершинные. ну вот от андрюхи я тащюсь, молодец парень, вот терпения у человека :laughy:
Я согласна с вами,Андрюха молодец,мне он стал нравиться.вот пусть он у них и будет за папку,порядок наведёт.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55250
...мало того что ...радостно... :laughy:...по большому то счету...она им всем...совершенно чужая и им ...чихать на неё...скорей всего... :laughy:...состав то...новый...почти полностью... и для них...ушла молодящаяся тетка...прыгающая по поляне...и флаг ей в руки... :laughy:
Согласна! Уверена, им глубокого было  на*рать на её проводины!  Молодёжь, повод оторваться, на всю катушку. Что они, кстати, и сделали.  А она им, как Брежнев в своё время. Дорохая и любимая. И нафиг, не сдалась. :17:  Жаль, что обещала вернуться! O:-)

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Для чего Терёхина выпустили на экран? Чтобы лицемерную лесть сказать Иашки, наговорить гадостей Марте,побыдлячить с Кузиным? Здоровый взрослый мужик, а выглядел не трезвым неудачником.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 61.