Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Обычай обрезания у женщин в Дагестане назвали безопасным для здоровья  (Прочитано 14331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн larsen

  • Знаток
  • Сообщений: 2274
  • Карма: 9435
Не тетки , а теЛки...которые позволяют так обращаться с собой и со своими детьми...не достойны внимания...
А девочек кто спросил? Родители их на это обрекают-тупорылые отцы и такие  же искалеченные матери.


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Если эти тупые телки (я их женщинами не могу назвать) все это терпят- и фиг с ними...
Когда тебе три года - что тебе остаётся...

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Абзац! :facepalm: :shock:
Кто обрезает, тем надо опу забетонировать, чтоб ртом какали!
Как земля носит этих всех дурагонов!


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Товарищ Кактус! Я не знаю из каких источников Вы берете информацию, но это даже не бред, это какая-то специальная провокация. Никогда, в исторически обозримом прошлом и настоящем, никакого женского обрезания в Дагестане не было. Даже в самых отдаленных высокогорных селах! Там наверно и не слышали, что такое бывает!  :laughy:
Ну вот может быть проверить информацию, прежде чем её приносить? Это же элементарно!


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Вот откуда вброс.
Некоммерческая организация (НКО; фонд) "Правовая инициатива по России" создана в 2001 году в Нидерландах, штаб-квартира находится в Москве. Имеет представительство в Назрани (Ингушетия). Исполнительный директор — экс-сотрудник Human Rights Watch Ванесса Коган. После принятия в РФ нового закона "О некоммерческих организациях" деятельность московского офиса "Правовой инициативы" с октября 2006 года была приостановлена. В ноябре 2006 года и январе 2007 года Федеральная регистрационная служба дважды отказывала фонду в регистрации по формальным основаниям. "Правовая инициатива" была внесена в реестр неправительственных организаций в феврале 2007 года. В 2010 году доходы фонда составили €0,9 млн, расходы — €0,7 млн. Основными источниками финансирования деятельности являются гранты и помощь, оказываемая несколькими благотворительными фондами, а также правительством Франции и министерствами иностранных дел Великобритании, Германии, Норвегии и Нидерландов.

Юристы этого фонда в судах ведут дела против России.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
девочки онанируют не реже мальчиков O:-)
Не правда. :stop4:
ВСЕ мальчики умеют онанировать, а по статистике, 30% женщин, вообще НИКОГДА не испытывали оргазма. О каком онанизме у девочек может быть речь.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не правда. :stop4:
ВСЕ мальчики умеют онанировать, а по статистике, 30% женщин, вообще НИКОГДА не испытывали оргазма. О каком онанизме у девочек может быть речь.
Правда, я говорила об детском онанизме в возрасте 2-5 лет.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Уполномоченную по правам ребенка в Дагестане (видели бы вы эту жабу), которая способствовала распространению этой лживой информации
(кликните для показа/скрытия)
только что напнули с должности! Так ей и надо!  :applo2:


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Товарищ Кактус! Я не знаю из каких источников Вы берете информацию, но это даже не бред, это какая-то специальная провокация. Никогда, в исторически обозримом прошлом и настоящем, никакого женского обрезания в Дагестане не было. Даже в самых отдаленных высокогорных селах! Там наверно и не слышали, что такое бывает!  :laughy:
Ну вот может быть проверить информацию, прежде чем её приносить? Это же элементарно!
Гексля, Дагестан, многонациональная республика. Как понимаю, нет такой национальности дагестанец. Это как россиянин, общность народов населяющих данную территорию. Есть Аварцы, Даргинцы, Лезгины, и др., всё это дагестанцы.
Возможно, Ваш народ это и не практикует, но у других народов, где-то в отдаленных высокогорных селах, это бывает, хотя, вряд ли широко афишируется.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Гексля, Дагестан, многонациональная республика. Как понимаю, нет такой национальности дагестанец. Это как россиянин, общность народов населяющих данную территорию. Есть Аварцы, Даргинцы, Лезгины, и др., всё это дагестанцы.
Возможно, Ваш народ это и не практикует, но у других народов, где-то в отдаленных высокогорных селах, это бывает, хотя, вряд ли широко афишируется.
Я просто не хочу грузить лишней информацией. В статье конкретно называются  районы, где это, типа, практикуется. Да, это не моя национальность, но Дагестан маленький, такого не скроешь!
Сейчас скопирую, что я уже в другом топике писала.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Правда, я говорила об детском онанизме в возрасте 2-5 лет.
девочки онанируют не реже мальчиков O:-)
Не понимаю. :dontknow: 30% взрослых женщин не знают, что такое оргазм, но в возрасте 2-5 лет они занимались онанизмом? :think: В смысле, в детстве они умели оргазмировать, а потом забыли как это делается? :blink:

Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Не понимаю.  30% взрослых женщин не знают, что такое оргазм, но в возрасте 2-5 лет они занимались онанизмом?  В смысле, в детстве они умели оргазмировать, а потом забыли как это делается?
                     
               
                  
                     
                     
                     
                        
А кто сказал что это заканчивается оргазмом, просто приятные ощущения в процессе.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не понимаю. :dontknow: 30% взрослых женщин не знают, что такое оргазм, но в возрасте 2-5 лет они занимались онанизмом? :think: В смысле, в детстве они умели оргазмировать, а потом забыли как это делается? :blink:
Это не то что у взрослых. Дети трогают себя за половые органы и получают при этом приятные ощущения, это можно назвать очень грубо, одной из детских дурных привычек. Причин почему дети начинают это делать множество, и с оргазмом и сексуальностью как таковой это не связано.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Прикольная статистика...кто ж такой бред подсчитал ...30% :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не тетки , а теЛки...которые позволяют так обращаться с собой и со своими детьми...не достойны внимания...
Вы очень странно рассуждаете,  есть такие понятия как устои, традиции, впитано с молоком матери... то что вами воспринимается  как варварство  и насилие над личностью, для них обыденность и норма. Для примера, в Африке есть племя в культуре которого одевать кольца на шею девочек. Чем больше колец , тем почетный и красивей,  но при этом шейные позвонки растягиваются  и это грозит смертью. ( написала очень сжато, если интересно сами прочтете). Так что вы напрасно обвиняете невинных.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 01:36
от Венди
Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 01:41
от Венди
Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 56
Последний ответ Сегодня в 01:27
от Венди
"Эта женщина": её ненавидели Романовы

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 00:51
от МилкаЯ
«Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 175
Последний ответ Сегодня в 00:46
от BOLGARKA

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 60.