Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пожарская обнимала Фандеру: в годовщину смерти Олега Янковского собралась вся ег (Кино и новости кино) от irinka5 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Анна84 3. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. Пра крясоту Давно не было историев про кошищек-гавешищек. Соскучились, наверно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Донатас Банионис в одном из интервью: "Моя любимая Вия Артмане незадолго до сме (Кино и новости кино) от мадамочка 6. Из воспоминаний Юрия Никулина: «...Вернулся я из Ленинграда. Только вошел в ква (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от irinka5 9. Памятник домашним тапочкам. Томск. (Интересное и необычное) от Валентина 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» Через пару лет пос (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. — И в этом ты идешь на Крылова?! Значит, в этих джинсах ты идешь на итальянского (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

"Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться."  (Прочитано 612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яська

  • Знаток
  • Сообщений: 507
  • Карма: 4790
16
Интернет-звезда, экс-кикбоксер и Эндрю Тейт сделал пост с видео Парада Победы на Красной площади и посетовал перед 9 миллионами своих фолловеров:

"Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться. Только представьте, каково это искренне любить свою страну и доверять ее руководству. Лично у меня патриотом быть не получается, потому что моей страной управляют умственно отсталые пид…ры. Это разбивает мне сердце"

Батькович


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Карма: 137344
Смотреть наш Парад и не гордиться просто невозможно нормальному человеку. :russia7:

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18327
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87746
моей страной управляют умственно отсталые пид…ры. Это разбивает мне сердце"
Какие верные слова...


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Я сама каждый год смотрю и восхищаюсь  нашими военными, как первый раз. И не понимаю, и не прощаю людишек, которые за 5 копеек готовы поджигать военкомат, ж/д, а тем более устраивают теракты.

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13844
  • Карма: 95939
Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться. Только представьте, каково это искренне любить свою страну и доверять ее руководству. Лично у меня патриотом быть не получается, потому что моей страной управляют умственно отсталые пид…ры. Это разбивает мне сердце"
Эндрю, наверно, ты молодец. Всё правильно сказал.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 151
Последний ответ Сегодня в 17:13
от irinka5
Женщина средних лет спросила Вселенную…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 15:45
от ЛенкаБелка
Куда ты дела моего зайца игрушечного?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 305
Последний ответ Сегодня в 13:10
от Валентина
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 16:44
от Galina N.
Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 353
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 38.