Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Лагерь для мальчиков, которые мечтают стать девочками  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


В США основан детский лагерь для мальчиков, которые больше всего в жизни хотели бы изменить пол. Здесь ребята смело могут носить нарядные платьица, ходить в туфлях-лодочках и наносить макияж. В лагере мальчики полностью защищены от осуждений окружающих, возможности избиения и прочих издевательств, которые вынуждены терпеть неординарные люди.




Полная свобода

Смена длится 4 дня. В лагерь мальчики приезжают вместе со своими родителями



На этом фото ребёнок дефилирует в девичьем платье, а взрослые аплодируют ему.



В лагере можно быть собой.



Мальчик надел на голову полотенце (имитация роскошных длинных локонов)



Этот малыш готовится участвовать в показе мод



Репетиция перед выходом на сцену.










Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мир сходит с ума...
И катится в бездну...  :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
мда. и это оказывается не проблемы с головой и психическое отклонение. это оказывается - неординарность!! мир сошел с ума


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ндя. Если у них была раньше возможность выбора, то после посещения такого лагеря ее уже не будет(((

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Даже такое благое дело, как свобода выбора, извратили до полной гнусности...Цивилизация моральных отморозков... :): :): :): :): :): :):


Оффлайн Basenca

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Карма: 1397
Так уж у меня в детстве вышло, что моего возраста были только мальчики. С ними я играла лет до 10 точно, и дома старательно под мальчика косила. Какое слава богу, что я родилась не в одной из подобных стран , и в своё время! Ведь переделали б как пить дать!! :pray2: :pray2: :pray2: :shock:

Оффлайн violet eyes

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Карма: 15184
На днях передачу смотрела...там тётенька пришла на приём,жаловалась на мочеиспускание затруднённое...нормальная такая тётенька,даже немного симпатишная...так вот, она бывший мальчик...рассказывала со слезами на глазах,как мать её гнобила и пыталась всё в психушку запихнуть мозги лечить...
мне её жалко было  :( я таких не осуждаю...может действительно ошибка природы  :happens:
А мочеиспускание затруднённое было из-за некачественной операции по смене пола...ей всё исправили и она счастлива  O:-)

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Свобода выбора... Это прям пинок в определённую сторону  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ошибки природы бывают...но это большая редкость...
А сейчас просто мода какая-то...

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
 :facepalm: Кошмар.А особенно этот,самый маленький,вот что б он соображал  O:-) Там родители придурошные наверняка поощряют...

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
Куда катится мир, слава богу что я и мои дети в РОССИИ родились

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Этот малыш готовится участвовать в показе мод

Вот эта лялька когда уже успел сообразить, что ему нравится быть девочкой?  :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Боже какая мерзость!!! И очень больно что так всё происходит и как противно!!! :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня есть знакомый мальчик, который вдруг решил, что он девочка, отрастил волосы, по интернету приобретает гормоны. Я думаю, он просто оказался не готовым принимать самостоятельные мужские решения и решил что женщинам в этом мире проще живется. Щас попал в лапы гомиков и педофилов, и по всей видимости, вырваться ему уже не удастся и в своей половой идентификации запутался окончательно. А вокруг столько "профессоров-психиатров" оказалось, которые за деньги подтвердят, что ты не только девочка в мальчике, но и инопланетянин или йети.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
На днях передачу смотрела...там тётенька пришла на приём,жаловалась на мочеиспускание затруднённое...нормальная такая тётенька,даже немного симпатишная...так вот, она бывший мальчик...рассказывала со слезами на глазах,как мать её гнобила и пыталась всё в психушку запихнуть мозги лечить...
мне её жалко было  :( я таких не осуждаю...может действительно ошибка природы  :happens:
А мочеиспускание затруднённое было из-за некачественной операции по смене пола...ей всё исправили и она счастлива  O:-)
я стесняюсь своего тела, маде ин украина


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первая дочь

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ Сегодня в 21:28
от Пуся-Вера
Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 22:33
от Lucida
Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 506
Последний ответ Сегодня в 22:18
от Zvezda
Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1000
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 687
Последний ответ Сегодня в 17:50
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.