Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик
7. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970

Страшное продолжение истории  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37930
7
в августе я приносила историю страшной авариии ссылка
девочка выжила
вчера появилась статья ссылка
 и вот сегодня в день своего рождения
22-летняя Анастасия пережила своих родителей на три месяца
22 года — самый расцвет жизни. Планы, надежды, мечты. Для Анастасии Солтан 22-ой День Рождения стал последним днем ее жизни.
А еще несколько месяцев назад у Насти было все — любящие папа и мама, любимый мужчина, заботливая старшая сестра...
Жизнь Анастасии круто поменялась 14 августа. В тот день она находилась на заднем пассажирском сиденье «Тойты», двигавшейся в сторону Петербурга.
За рулем — ее папа, вице-спикер Законодательного Собрания Павел Солтан. Рядом мама.
На 48-м километре Выборгского шоссе их машина столкнется с вишневым «Мерседесом». 55-летний Солтан погибнет на месте, его супруга Светлана — несколькими часами спустя.
А 24 ноября не станет Насти.
- Я отдала ключи, как вы просили. Насти больше нет в живых. Бог мой, - такое сообщение появилось на страничке Вероники Солтан, старшей дочки Светланы и Павла, в 22.25. И в это очень сложно поверить.
ссылка



Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Не поняла как она погибла то?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Прошла по ссылке, но там ничего нет, коме реабилитации и развода. А почему умерла, то? Вроде не смертельно была больна, по магазинам и ресторанам  прогуливалась...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Она тоже была в машине, насколько я помню. Пострадала при аварии.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
суицид? или в чем причина ее внезапной смерти?


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Выпала/выбросилась из окна..

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
С ума сойти... :facepalm:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4610
  • Карма: 37930
над фото вторая ссылка ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Мы как -то в больнице детской были. Там мальчик лет 4 лежал,очень сильно в аварии пострадал,А в той же аварии отец.мать и старший брат погибли. С ним была тётя. Но злая такая. Я подумала,вот судьба какая.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Не поняла как она погибла то?
Дочь погибшего вице-спикера Законодательного собрания (ЗакСа) Санкт-Петербурга Анастасия Плотникова (Солтан) выпала из окна и разбилась насмерть.

Об этом заявили СМИ со ссылкой на родственников погибшей.

В августе 2016 года вице-спикер Заксобрания Санкт-Петербурга Павел Солтан вместе с женой и дочерью Анастасией попал в автомобильную аварию. Выжила только Анастасия, которая долгое время проходила курс реабилитации.

Трагедия произошла после того, как молодая женщина покинула больницу, в день ее рождения, сообщает Федеральное агентство новостей.



Читайте далее: ссылка

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
она с мужем развелась на днях...Их развели заочно, но инициатором развода была она. Но в разводе обвиняют его.Пишут, что предал ее в трудную минуту.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 11:00 от Это я:) »

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
ссылка
После аварии закончился и ее брак с Алексеем. За расставанием пары наблюдали и СМИ, и многочисленные зеваки — девушка писала обо всем в соцсетях. По версии Анастасии, Алексей бросил больную жену в больнице, не приезжал и не поддерживал. В разгаре была предвыборная кампания в ЗакС, и мужчина активно занимался собственным пиаром. Постил улыбающиеся фото в соцсетях, призывал избирателей отдать за него голоса.

«Иногда я ему звоню и умоляю приехать, так как мне либо плохо морально, либо я лежу одна, прикованная к кровати, а он говорит, что у него работа — и точка. Многие спрашивали у меня, уверена ли я, что он меня любит? Я отвечала, что я знаю, что он меня любит. А сейчас я не знаю. Мне кажется, что когда любишь человека, то так себя не ведешь. С другой стороны, я вспоминаю свадьбу и думаю, что так ошибиться я и мои родители не могли», — написала Анастасия 7 сентября. Она просила друзей поговорить с Алексеем. Однако уже на следующий день девушка констатировала: «Мой муж меня предал. Выбрал свою карьеру вместо помощи мне. Я понимаю, что я сама виновата, я доверилась этому человеку. Мое сердце на 90% состояло из мамы, папы и мужа. Сейчас никого нет. Как жить с 10%, я не знаю».

Дальше дело приняло совсем неприятный оборот — речь пошла о подаренных на свадьбу деньгах и оплаченном свадебном путешествии. По словам девушки, Алексей забрал и подарки, и деньги, отданные турфирме за путевку. Впрочем, друзья мужчины его оправдывали и говорили, что сестра Вероника и ее муж специально настраивают Настю против Плотникова. Но брак уже было не спасти.

Анастасия вновь вернула девичью фамилию в соцсетях, а несколько дней назад развод был оформлен официально.

Потеря родителей и предательство любимого человека сломали Анастасию. Не раз она высказывала мысли о том, что предпочла бы быть вместе с погибшими мамой и папой: «Я не хочу жить в этом страшном и лживом мире, я хочу к родителям», «Самое страшное со мной уже произошло, а еще впереди вся жизнь. Только есть ли смысл такой жизни? Может смерть в моей ситуации — это исцеление?».

Правда, случались и моменты оптимизма, когда Анастасия уверяла всех, что обязательно будет держаться до суда, где должны были разбирать обстоятельства аварии. Виновного в автокатастрофе официально не назвали, и девушка очень хотела отстоять доброе имя отца и продолжить его дело. В октябре она написала, что «цепляется за жизнь» и уже уверенно стоит на костылях.
Тяжело, больно, страшно, но надо жить! Мой папа в молодости потерял руки и ноги, но не сдался», — как будто уговаривала себя девушка. Но в 20-х числах ноября случился очередной срыв. Анастасии предстояла долгая реабилитация, но, как оказалось, девушка не была к ней психологически готова. И сбежала из больницы. Теперь она обвиняла во всем старшую сестру Веронику и ее мужа. По ее словам, родные отобрали у нее деньги и телефон, так как девушка слишком много времени проводила в соцсетях. Также Анастасию возмущало то, что ей не дают жить самостоятельно в квартире родителей.

Судя по последним записям девушки в соцсети, ее состояние было эмоционально нестабильным. Она делала множество ошибок, повторялась, открыто писала крайне личные вещи из жизни семьи. По сути, все пользователи соцсети стали свидетелями перепалки двух сестер. В одном из комментариев Вероника сообщила, что Настя недавно пыталась выкинуться из окна в присутствии маленьких племянниц. Анастасия же упрекала родных в том, что у нее нет зимних сапог. Однако девушке все же позволили снова жить в квартире родителей. «Завтра какой-никакой день рождения. Знаю, что они хотели бы видеть меня в этот день сильной и красивой», — написала девушка, подразумевая погибших родителей.
Корреспондент «Росбалта» беседовал в соцсети с Анастасией буквально за день до ее гибели. Во вторник на ее странице стали появляться длинные сообщения с многочисленными опечатками.
 
«Сейчас я дома у своей подруги, так как я оказалась на улице.  Я Солтан Настя. Все, что я писала здесь все, это не я. Верьте, не вертье. Мне нужны только мои вещи, мой телефон, которая забрала Вероника, ключи от дома, где я жила, а Вероника со Славой нет, и деньги хороших и изветных людей», — написала Анастасия (орфография и пунктуация сохранены).
 
Корреспондент уточнил у Анастасии, действительно ли ее фактически силой направили на лечение? Ответ пришел 43 минуты спустя. «Добрый вечер! Если завтра решится этот вопрос, то хорошо. Если нет, то обязательно обращусь», — написала Анастасия.
 
Судя по всему, мирно вопрос так и не решился, после чего Солтан написала: «Я согласна, напишите заметку про эту историю».
 
Все же сомнения в версии девушки оставались, поэтому корреспондент задал еще два уточняющих вопроса — где она находится и действительно ли у нее отобрали ключи и телефон. Анастасия так и не ответила.
 
Поздним вечером к ее дому приехали полицейские и следователи. «Я отдала ключи, как вы просили. Насти больше нет в живых. Бог мой», — написала в 22:25 сестра Вероника. Анастасия упала из окна 12 этажа квартиры, в которой до аварии жила с родителями. 24 ноября девушке исполнилось 22 года.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2016, 11:14 от Это я:) »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тёмная история. Девочка явно не в себе, но и сестра возможно не без греха....А вот с муженьком как раз все ясно, прилепился к ней в надежде на поддержку тестя, а как тестя не стало послал далеко и надолго . Вот так в один миг разрушился весь мир целой семьи....

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Тёмная история. Девочка явно не в себе, но и сестра возможно не без греха....А вот с муженьком как раз все ясно, прилепился к ней в надежде на поддержку тестя, а как тестя не стало послал далеко и надолго . Вот так в один миг разрушился весь мир целой семьи....
Не в себе она от горя... А с мужем да, все ясно

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А я не поняла про реабилитацию...люди пороги обивают, чтобы на неё попасть , а барышня отказывалась. И зачем сестра настаивала, пусть бы хромала-это ее был выбор. Не на реабилитацию надо было а к психиатру


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.