Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 2. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

А кого из ведущих выгнали бы вы и почему?  (Прочитано 825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13927
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127684
1
А кого из ведущих выгнали бы вы и почему?

Оу!!!! Я бы обеих турнула - причины есть...
Бузову - за то что дура и очень непрофессиональна... Хомячкой была, ею и осталась, только погламурнее стала, поухоженней. И мне абсолютно все равно, что она, по словам  автора заметки, безобидна. Я, кстати,  так не считаю, потому что простота порой хуже воровства. Глупость, которая от природы дана, умноженная на чванство от ложных самоощущений, умноженное на непрофессионализм, все это,  возведенное в куб, равно ущербу моей тонкой нервной организации )))))))) Иногда отмечаю, что она сегодня хорошо выглядит - это все из положительного. А потом она открывает рот - и кранты!!!  Можно, конечно поржать просто, но мне уже надоело даже это.  А!!!! Вот еще: она упорна, настырна - вроде как молодец, но мне-то как зрителю не один ли фиг?  Это качества, которые ей помогут в практической жизни бизнеследи, однако и это мне deep purple, как говорится. Очень deep ... и purple тоже очень.
Про Бородину ... Мне кажется, что она устала от идиотизма сценарных задумок и совершенно не способна держать хомяков в узде.  Забавно наблюдать, как  слово она всегда предоставляет только тем, кто говорит гадости о других. Понятно, что еще и нарезают тенденциозно, и тогда Бородина как бы и ни при чем, но выглядит это все некомильфо. В том числе и сама Бородина как ведущая. Хотя если сравнивать ее с Бузовой - Борода-то получше будет. Но тоже пора на фиг... Хочется нового чего-нибудь. Мужчинку бы в телевизор... А лучше двух вместо куриц этих. За большие денюжки, может, кто-нить и согласился бы. Отстажировать - месяца хватило бы вполне. Мне кажется, орги и сами это давно понимают, только вопрос, видимо, стоит не столько о ведущих, сколько о "прикрыть лавочку или пусть еще повоняет оттуда тухлым мясом".
СПАСИБО, Алевтина 
[attach=1]


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
обеих, так как обе бездарные личности, один негатив от них, любые ситуации сложные или простые не умеют разруливать :draznilka: да и засиделись зазвездились надоели обе так же как и все участники O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Обеих,дешевое подобие Ксении Собчак!!!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Обоих потому что тупые дуры.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25878
  • Имя: Софья
  • Карма: 117602
Я сначала хотела написать - обеих. Только подлый мозг спросил: а кого поставят? Вот и подумала, что сейчас доп***сь, и правда, обеих выгонят. Поставят рыженькую шалунью бабушку с геем Рустамом+его любовь гей Илья. Вот тогда что запою?? :sos: :durdom:  Пусть лучше наши, какие никакие, а привыкла.  :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 46.