Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Гордость  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гордость
« : 01 Декабря 2018, 07:00 »
14
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Гордость
« Ответ #1 : 01 Декабря 2018, 09:48 »
(кликните для показа/скрытия)

Женить теперь парня надо! Срочно  O:-) Накидывай варианты, выбирать бум  :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гордость
« Ответ #2 : 01 Декабря 2018, 10:33 »
Женить теперь парня надо! Срочно  O:-) Накидывай варианты, выбирать бум  :xixixi:

пусть от одного шока пока отойдёт.  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гордость
« Ответ #3 : 01 Декабря 2018, 11:17 »
пусть от одного шока пока отойдёт. 
Да понимаешь. Тут выяснилось. Очень интересные факты. Что в поликлинике им почему то очень интересуется молодая врачица. Год уже. И все спрашивает мужа мово про то, когда ж вернется ваш сын?  То меня вот вчера. С лету узнала по фамилии и прям как к родной. Я аж напугалась. И тоже: ой, здравствуйте! А ваш сын уже вернулся?
    И пара продавщиц... одна из зоомагазина. Где эта орясина корм покупал для кошек.
   Тоже все интересуются...

     И до нас вчера с мужем дошло наконец то...    :laughy: сели. Репы почесали. Переглянулись. Он гордо сказал: слушай, а че? Парень то высокий, в очках, говорит интеллегентно. Видать им и понравился.  :laughy:

 Я решительно высказалась "за" докторицу. Свой врач в семье нужен. Да и вообще, она такая симпатишная блондиночка. А как со мной разговаривала уважительно! Мммм! Хороший доктор!  :laughy:
   Все, теперь к ней по своим делам только сына отправлять буду.  :laughy:
   

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гордость
« Ответ #4 : 01 Декабря 2018, 11:20 »
Да понимаешь. Тут выяснилось. Очень интересные факты. Что в поликлинике им почему то очень интересуется молодая врачица. Год уже. И все спрашивает мужа мово про то, когда ж вернется ваш сын?  То меня вот вчера. С лету узнала по фамилии и прям как к родной. Я аж напугалась. И тоже: ой, здравствуйте! А ваш сын уже вернулся?
    И пара продавщиц... одна из зоомагазина. Где эта орясина корм покупал для кошек.
   Тоже все интересуются...

     И до нас вчера с мужем дошло наконец то...    :laughy: сели. Репы почесали. Переглянулись. Он гордо сказал: слушай, а че? Парень то высокий, в очках, говорит интеллегентно. Видать им и понравился.  :laughy:

 Я решительно высказалась "за" докторицу. Свой врач в семье нужен. Да и вообще, она такая симпатишная блондиночка. А как со мной разговаривала уважительно! Мммм! Хороший доктор!  :laughy:
   Все, теперь к ней по своим делам только сына отправлять буду.  :laughy:
   
Отправляй, отправляй ,,не кОрысти ради, а токмо волей пославшей мя...,, :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гордость
« Ответ #5 : 01 Декабря 2018, 11:22 »
Да понимаешь. Тут выяснилось. Очень интересные факты. Что в поликлинике им почему то очень интересуется молодая врачица. Год уже. И все спрашивает мужа мово про то, когда ж вернется ваш сын?  То меня вот вчера. С лету узнала по фамилии и прям как к родной. Я аж напугалась. И тоже: ой, здравствуйте! А ваш сын уже вернулся?
    И пара продавщиц... одна из зоомагазина. Где эта орясина корм покупал для кошек.
   Тоже все интересуются...

     И до нас вчера с мужем дошло наконец то...    :laughy: сели. Репы почесали. Переглянулись. Он гордо сказал: слушай, а че? Парень то высокий, в очках, говорит интеллегентно. Видать им и понравился.  :laughy:

 Я решительно высказалась "за" докторицу. Свой врач в семье нужен. Да и вообще, она такая симпатишная блондиночка. А как со мной разговаривала уважительно! Мммм! Хороший доктор!  :laughy:
   Все, теперь к ней по своим делам только сына отправлять буду.  :laughy:
   

паутину плетёшь?  :bnu: :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гордость
« Ответ #6 : 01 Декабря 2018, 11:23 »
паутину плетёшь?  :bnu: :D
Присматривает убивицу для кур O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гордость
« Ответ #7 : 01 Декабря 2018, 11:28 »
Присматривает убивицу для кур O:-)
хороший заместитель всему делу венец!  :nunu: :D


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гордость
« Ответ #8 : 01 Декабря 2018, 11:31 »
Присматривает убивицу для кур
хороший заместитель всему делу венец!   
У докторицы рука твердая поди!.  :laughy:

Ой, там почему то марфавасильная потерялася!   :laughy:
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2018, 11:32 от Шенлун »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гордость
« Ответ #9 : 01 Декабря 2018, 11:33 »
У докторицы рука твердая поди!.  :laughy:

Ой, там почему то марфавасильная потерялася!   :laughy:
Вот ты продуманка :smile:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гордость
« Ответ #10 : 01 Декабря 2018, 11:33 »
Ой, там почему то марфавасильная потерялася
:lol:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Гордость
« Ответ #11 : 01 Декабря 2018, 11:34 »
Ой! А пятничные женихи где? Я пропустила?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Гордость
« Ответ #12 : 01 Декабря 2018, 11:37 »
Шенлун, Маша! Это Фигня! У нас молодая врачица сильно интересовалась моим мужем, а молодые пускай сами разбираются и доктор не самая плохая невестка, атвичаю!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гордость
« Ответ #13 : 01 Декабря 2018, 11:38 »
У докторицы рука твердая поди!. 
Вот ты продуманка :smile:

свекруха.  O:-)  во всей своей обнакновенности.... :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Гордость
« Ответ #14 : 01 Декабря 2018, 11:38 »
Ой! А пятничные женихи где? Я пропустила?
Не. Лариса, этот кадр из моих личных запасов.  :laughy:
Сын из армии вернулся. Несколько дней назад. Про него речь.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.