Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Лечебный коктейль от тромбов и сердечных болезней  (Прочитано 5575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
11
Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний.  Для того, чтобы приготовить этот чудесный лечебный коктейль от тромбов и сердечных болезней, нам нужно смешать в одной бутылке (желательно из тёмного стекла) несколько аптечных настоек. Но обо всем по порядку.
Нам нужно смешать:
пустырника 100 мл,
100 мл валерианы,
100 мл боярышника,
100 мл пиона уклоняющегося,
50 мл листа эвкалипта и
25 мл травы мяты перечной
10 бутонов гвоздики (пряность при
не переносимости можно не добавлять).
Настаивайте смесь 2 недели. Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.
Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.
Настойка препятствует образованию тромбов.
Все сердечно-сосудистые заболевания лечатся этим снадобьем. Полезно оно тем, кто страдает от аритмии, различных нарушений мозгового кровообращения. Как успокоительное средство при неврозах (в этом случае лучше без гвоздики).
Эта настойка снижает внутричерепное давление и укрепляет нервы, что благотворно влияет на оздоровление всех систем организма.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Зайка, это проверено, или инет.?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45153
  • Карма: 143853
у нас кричали, что настойки скоро перестанут выпускать, типа неэффективные. Но боярышник, пион, валерьянку смешать, можно еще капли Морозова, спать хорошо будешь. Это меня в аптеке научили


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Зайка, это проверено, или инет.?
Это инет. Но знакомая бабушка так давно делает. И не жалуется ни на голову, ни на сон. Мне она еще лет десять назад советовала, но я ж здоровая кобыла была.  :laughy: А вот сейчас пора уже.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Хорошая смесь...сплю после одной ложки-как младенец...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Да у меня сердечко в последнее время барахлить начало ,а на таблеточки боюсь садится.Тогда в закладочки,ну девочки если чо ,свалю на вас :xixixi:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Да у меня сердечко в последнее время барахлить начало ,а на таблеточки боюсь садится.Тогда в закладочки,ну девочки если чо ,свалю на вас :xixixi:
Вали уж на нас... :xixixi:
У меня тахикардия даже по ночам...противно так...,а после этой смеси сплю спокойно...и сердце не колошматится... O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Меня мама всегда делала смесь из боярышника,пиона,пустырника и валерьяны. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
У меня мама всегда делала смесь из боярышника,пиона,пустырника и валерьяны. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Таблетку проще, для ребёнка я бы настаивала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Психолог: люди, которые оскорбляют, имеют низкую самооценку

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 534
Последний ответ 18 Марта 2024, 17:42
от ис
На Солнце произошла мощная вспышка

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 608
Последний ответ 17 Марта 2024, 00:20
от irinka5
Прощеное воскресение - повод бросить курить.

Автор Роза4

Ответов: 10
Просмотров: 958
Последний ответ 17 Марта 2024, 01:21
от glasha
Мудра для колена: "соедини 2 пальца и иди"

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 862
Последний ответ 08 Марта 2024, 06:07
от 321
Как живет мама четверни из Ростовской области после выписки из роддома

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 838
Последний ответ 04 Марта 2024, 05:52
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 53.