Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 4. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 5. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала.....  (Прочитано 3470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Зосик :flower3:,солнышко! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Какой у тебя муж - МОЛОДЕЦ! :dart: :dart: :dart: Ты и правда сделала всё,от тебя зависящее - отдыхай,девочка,и наслаждайся жизнью!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Лисёнок  :xixixi: :lasso:, лапушистик :lasso:, спасибкшки :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, не нервничай! Ну есть у меня этот В1, ну и что?! Всё равно в разговоре торможу, а ты как раз говоришь и говорить будешь! Потому что у тебя практика каждый день дома! И экзамен ты сдашь, когда спокойно будешь к этому относиться! Кстати, дам пару советов - очень многое зависит от педагога и группы! Узнай, кто из преподавателей считается самым строгим и дерущим с учащихся три шкуры - и иди к нему! Будет больно! :hihihihi:  Зато экзамен сдашь! И ещё - может, и материал на экзамене был сложнее обычного, это бывает O:-) Я В1 получила со второго раза - училась сначала 6 месяцев, потом ещё 3, сдавала, получается, несколько раз ( учитывая пробные) - так последний, который я, наконец, сдала, был в разЫ труднее, чем все остальные! Я уже, как бы была опытный волк, а скрипела зубами и мозгами от натуги :hihihihi:  Так что, будем надеяться, в следующий раз и с заданиями больше повезёт! Я пока счастливого отдыха - и удачи!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Идти потом в чужую группу, доучивать и опять экзамен :pray2::lasso:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Идти потом в чужую группу, доучивать и опять экзамен , 
Зосик :flower3:,отвлекись. Это всё будет ПОТОМ... Подумаешь об этом позже...
А сейчас не грусти и не переживай,любуйся красотами Рима! Гуляй,веселись,наслаждайся! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зосик :flower3:,отвлекись. Это всё будет ПОТОМ... Подумаешь об этом позже...
А сейчас не грусти и не переживай,любуйся красотами Рима! Гуляй,веселись,наслаждайся! :kiss04: :kiss04: :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)
Лисёнок , мне этот экзамен больше не нужно проходить :xixixi:, муж— немец :xixixi:, я обучение прошла)). Сегодня пойдём в римские катакомбы)!!!!!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Я тожа в Рим хочуууу!  :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
Зоськин,ну вот чего ты врёшь- то?  :bita: ну сдала же,не на высший балл,но это жеж хороший результат,особенно с нуля начавши.  :lasso: :lasso3: :lasso3:
Моя хорошая  :kiss04: :love005: всё впереди- есть к чему стремиться. А то бы сдала сразу и что?смысл жизни потерян.  :xixixi: А так вот! Цель!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Мишуля моя :lasso:, зришь в корень, я ночами не спала, кошмары были, Рим поможет :xixixi: :lasso:!!!
Сашенька, :lasso: ну и для чего такие страдания? :facepalm: ты у себя одна, нервную систему надо беречь!
Если так не терпится пересдать и получить В1, то записывайся на эти курсы не раньше, чем через месяц - пусть в голове всё уляжется и успокоится. O:-)
А сейчас выкинь  эти экзамены из головы и отдыхай на полную катушку. :autumnleaves:
Всё будет хорошо!  :flower3:   :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я тожа в Рим хочуууу!  :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika: :isterika:
Зоськин,ну вот чего ты врёшь- то?  :bita: ну сдала же,не на высший балл,но это жеж хороший результат,особенно с нуля начавши.  :lasso: :lasso3: :lasso3:
Моя хорошая  :kiss04: :love005: всё впереди- есть к чему стремиться. А то бы сдала сразу и что?смысл жизни потерян.  :xixixi: А так вот! Цель!
Тасюлик :lasso: :lasso:  :lasso:, лапушка :lasso:!! Мой тоже так глаголет  :lasso: :xixixi:, я сама доучу))), хватай рыбачки и к нам :lasso:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сашенька, :lasso: ну и для чего такие страдания? :facepalm: ты у себя одна, нервную систему надо беречь!
Если так не терпится пересдать и получить В1, то записывайся на эти курсы не раньше, чем через месяц - пусть в голове всё уляжется и успокоится. O:-)
А сейчас выкинь  эти экзамены из головы и отдыхай на полную катушку. :autumnleaves:
Всё будет хорошо!  :flower3:   :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Мишуля :lasso:, все верно  :lasso:, натура у меня такая :xixixi: :lasso:, переживательная :lasso: :xixixi:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Тасюлик :lasso: :lasso:  :lasso:, лапушка :lasso:!! Мой тоже так глаголет  :lasso: :xixixi:, я сама доучу))), хватай рыбачки и к нам :lasso:
Конечно доучишь!  :kiss04:
Гуляйте,отдыхайте... А мы тут  :(
Колизею приветик что- ли от меня .  :xixixi:
Буду твою историю с фотками ждать!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Зося, Зосенька, прими моё участие.  :(  :cat_flower:
Но это говорят ещё не вся жизнь. Вон в Риме рассекаете!  :268: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Конечно доучишь!  :kiss04:
Гуляйте,отдыхайте... А мы тут  :(
Колизею приветик что- ли от меня .  :xixixi:
Буду твою историю с фотками ждать!
Уже вооружилась :lasso:!! Фоткать буду много :lasso: :kiss5:!!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Зося, Сашулечка рыбка звёздочка и переживашка моя дорогая !!!!   все переживания побоку милая перед тобой вечный город !!! вперёд и я песней на покорение и освоение  :)8 O:-)...сделала всё что смогла и веселись с чистой совестью  :wub: :wub: :love005: :kiss04:...жизнь такая короткая чтоб ещё и укорачивать её переживаниями о такой несущественной маленькой неудаче  :)8  главное есть здоровье рядом любимый и любящий муж !!!  наслаждайся жизнью крошка моя  :kiss5: :kiss5: :kiss5:....а с кем детки котятки то остались  :)8...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, Зосенька, прими моё участие.  :(  :cat_flower:
Но это говорят ещё не вся жизнь. Вон в Риме рассекаете!  :268: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Тома :xixixi: :lasso:, выть вы какие  :xixixi: :D :lasso:!!!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зося, Сашулечка рыбка звёздочка и переживашка моя дорогая !!!!   все переживания побоку милая перед тобой вечный город !!! вперёд и я песней на покорение и освоение  :)8 O:-)...сделала всё что смогла и веселись с чистой совестью  :wub: :wub: :love005: :kiss04:...жизнь такая короткая чтоб ещё и укорачивать её переживаниями о такой несущественной маленькой неудаче  :)8  главное есть здоровье рядом любимый и любящий муж !!!  наслаждайся жизнью крошка моя  :kiss5: :kiss5: :kiss5:....а с кем детки котятки то остались  :)8...
Добрушенька моя :lasso: :lasso: :lasso:, спасибушки :lasso: :lasso:, я хорошее настроение не утратила :xixixi: :lasso:, смотрю с оптимизмом вперёд  :lasso:, обезьянки с моей мамулькой, она приехала погостить и мы обнаглели :wub:, выклянчили пять дней :(, но она сама рада, любит хозяйкой быть :xixixi:.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин :lasso:, материал действительно был сложнее, из группы сдали только трое, я три балла не добрала :pray2:
Вооот!!!  :flower3:  Экзамен - всегда лотерея O:-)  Первый раз я за лезен, хёрен и шрайбен чуть ли не 100 баллов получила, а завалила разговор :(  Зато на последнем с трудом справилась с заданием - такое было тяжкое! Так что свою долю трудностей ты уже получила - теперь точно уже будет легче!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.