Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

pinzar_sergei Сегодня побывал у Мехди в офисе  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
pinzar_sergei
Сегодня побывал у Мехди в офисе , вся обстановка магическая 👍👍👍


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Такое впечатление, что у Мехди ремонт. Всё в одну комнату снесли, а Серёга бригадир ремонтников.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А зачем??... :blink:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Такое впечатление, что у Мехди ремонт. Всё в одну комнату снесли, а Серёга бригадир ремонтников.
И мне так подумалось,беспорядок,ничего магического не вижу.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Распихано все ,абы как, может это у них стиль такой,ощущение, что там дышать нечем.
А Серега чего зашел,погадать?!


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
А зачем??... :blink:
балУют они, наверное, этими делами(.
 Заодно и рекламят, тож деньги(.
Есть у меня одна знакомая, лет тридцать ходит к "шаманке". Сначала посещения были для решения торговых дел, как раз началось построение капитализма в нашей стране :gigigi:. Потом девочек удачно надо было пристроить замуж, и это удалось. теперь все члены семью регулярно посещают эту даму) , и зятья в том числе. Смотрю я на это со стороны и понимаю, работает схема. Там где у других-дыра, эти и квартиру хапнули, и работу хорошую получили, и детки в норме. Вопрос у меня другой, чем расплачиваются? Знаю, что цена за это не только денежная!!!!

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
балУют они, наверное, этими делами(.
 Заодно и рекламят, тож деньги(.
Есть у меня одна знакомая, лет тридцать ходит к "шаманке". Сначала посещения были для решения торговых дел, как раз началось построение капитализма в нашей стране :gigigi:. Потом девочек удачно надо было пристроить замуж, и это удалось. теперь все члены семью регулярно посещают эту даму) , и зятья в том числе. Смотрю я на это со стороны и понимаю, работает схема. Там где у других-дыра, эти и квартиру хапнули, и работу хорошую получили, и детки в норме. Вопрос у меня другой, чем расплачиваются? Знаю, что цена за это не только денежная!!!!


Именно так... Расплата будет и нехилая, жаль семью... :facepalm:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966

Именно так... Расплата будет и нехилая, жаль семью... :facepalm:



Ой, не знаю, мамаша стала "таскать" к этой шаманке разных родственников. Причем выбирает , как сказать, беззащитных, что ли((((. Как объяснила мне одна девочка, это для отбирания энергии((((. Блин, страшно прям лишний раз с ней общаться((((. Говорит этим дурочкам, что поможет им устроить жизнь...Хрен знает((((


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Как лавка скупщика-старьевщика.... не впечатлило


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.298 секунд. Запросов: 51.