Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 4. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 10. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Kopcap

"12 скрытых форм вербального насилия"(статья из инета)  (Прочитано 5171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66984
  • Карма: 399397
Вот лично я,точно не специально. Просто уродилась такой циничной скотиной.
Не знаю .я у Вас ни одного пункта не заметила .Разве что пошутить?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Думаю .что если регулярно  .настойчиво и по всем пунктам .то без методик не обошлось.
рекомендуете? к прочтению или действию?  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот лично я,точно не специально. Просто уродилась такой циничной скотиной.
И я раньше не встречала такой статьи..Но с ужасом обнаружила в себе все пункты..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Видимо это есть у всех..
Кто то охотно пользуется..кто то не очень...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Ромашки сбиваются в букет простошутниц  :laughy: Милые такие!

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А танюшка сопротивляться не станет?  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
видишь... скромно молчит... не отбивается... любовь к подругам моя слабость... а то только что на соседней ветке советовали не заводить подруг.. а меня как распирает дух противоречия)))))))))))))))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66984
  • Карма: 399397
но ведь не без умысла же... ? поясните нам про ромашек с одуванами.. как жить то? жизнь же боль...  :gigigi: :gigigi:
Я так наоборот считаю насильников пострадавшими. С такой психикой жить.Обычным людям надо заботиться что есть .где жить .что курить в конце концов. А тут надо ещё озаботиться .из кого крови попить.Дополнительные хлопоты.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не знаю .я у Вас ни одного пункта не заметила .Разве что пошутить?
Ага? А командовать? А забывчивость? А критика? Отрицание? Отвлечение? Да блин....всё подходит.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66984
  • Карма: 399397
рекомендуете? к прочтению или действию?  O:-)
Может быть если это прочтут все .то всё это нейтрализуется?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я так наоборот считаю насильников пострадавшими. С такой психикой жить.Обычным людям надо заботиться что есть .где жить .что курить в конце концов. А тут надо ещё озаботиться .из кого крови попить.Дополнительные хлопоты.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я так наоборот считаю насильников пострадавшими. С такой психикой жить.Обычным людям надо заботиться что есть .где жить .что курить в конце концов. А тут надо ещё озаботиться .из кого крови попить.Дополнительные хлопоты.
Не просто попить...Всю высосать...  :smile: До капельки..Иначе удовлетворения нет...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
Я так наоборот считаю насильников пострадавшими. С такой психикой жить.Обычным людям надо заботиться что есть .где жить .что курить в конце концов. А тут надо ещё озаботиться .из кого крови попить.Дополнительные хлопоты.
Неа. Просто идёшь, куришь, видишь пустую консервную банку. 9 человек из 10, прежде чем выкинуть, сначала всласть попинают. 10-я особь просто пожалеет свои Лабутены...

А нет банки, так и фиг с ней.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ага? А командовать? А забывчивость? А критика? Отрицание? Отвлечение? Да блин....всё подходит.
Не наговаривай...  :flower3: Если и есть..то самая чуточка... Мы не замечали... :xixixi: :lasso3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66984
  • Карма: 399397
И я раньше не встречала такой статьи..Но с ужасом обнаружила в себе все пункты..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Видимо это есть у всех..
Кто то охотно пользуется..кто то не очень...
Просто ты этим владеешь.но не заметила .чтобы ты этим регулярно пользовалась.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я так наоборот считаю насильников пострадавшими. С такой психикой жить.Обычным людям надо заботиться что есть .где жить .что курить в конце концов. А тут надо ещё озаботиться .из кого крови попить.Дополнительные хлопоты.
зачем заботиться... сами как мошки на свет.. за славой.... эльфы опять таки с дюююрьймовочками... летучие создания.... парят и наслаждаются ...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не просто попить...Всю высосать...  :smile: До капельки..Иначе удовлетворения нет...
Дай поцелую  :lasso: Кровопийца ты моя  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 56.