Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Отключена связь, жёсткие задержания": В Астане начался массовый протест (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 2. А наши девочки опять первые 🥇🥇🥇 (Наши детки) от Гадюка 3. Книги, которые оставили след... (Литература, поэзия и искусство) от Наталья61 4. Как Тоомас Хендрик Ильвес поучает российских либералов. Колонка Голоса Мордора (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Юлия Пересильд перестала скрывать роман с актером Михаилом Тройником (Кино и новости кино) от собака-кусака 6. Китай третий день подряд фиксирует антирекорд по числу случаев СOVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Эжен
7. У Эльки Карякиной эмоциональный откат (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Зеля ДО (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 9. СБУ провела обыски у ректора Почаевской духовной семинарии (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 10. 13 пенсия (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 11. Писаные красавицы: редкое фото Пугачевой и Орбакайте слили в Сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. А ей ведь только 11: дочь Киркорова своей выходкой переплюнула скандального пап (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

студент из Нигерии подписал контракт  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
5
[ Фотография ]
‼️🇷🇺🇳🇬Волгоградский студент из Нигерии бросил вуз и подписал контракт для участия в спецоперации на Украине. Джозеф сейчас готовится к командировке на Донбасс.

С февраля по май он уже отличился на полях сражений в Херсонской области, за что был награжден медалью Жукова. Темнокожий артиллерист рассказал, что Россия стала его второй Родиной, и он готов и дальше ее защищать.

Своих боевых товарищей он называет семьей и поскорее хочет воссоединиться с  сослуживцами. В Нигерии за Джозефа переживает его большая семья. Мать, четверо братьев и сестра.

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
Зачем им свобода? Они  тарям дорожат..   

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
мой красивый... радостно на душе...

Оффлайн Сонька

• Профиль на проверке
  • Герой
мой красивый... радостно на душе...
кавычки

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Хотела написать - это чтоб гражданство получить, но прочитала что с февраля воюет, тогда еще не было закона о его получении при подписании контракта.  Воин!
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2022, 02:06 от Дальневосточница »

Онлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
Солдат удачи. Склад характера такой — адреналинозависимый. Таким родился, наверное.

Онлайн blonda9

• Колючая команда
  • Герой
Солдат удачи. Склад характера такой — адреналинозависимый. Таким родился, наверное.
А я думаю что он любит то место где живёт, не бездушный и порядочный парень.

Онлайн коммуняка

• Колючая команда
  • Друг
А я думаю что он любит то место где живёт, не бездушный и порядочный парень.
Одно другому не мешает.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 52.