Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Можете сделать мне предложение!  (Прочитано 927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
5


- Вот, полюбуйтесь: мое сокровище ненаглядное, - сказала она, показав рукой на юношу лет шестнадцати, который шел по аллее.

Дело было в парке. Женщина сидела на скамье, держа на коленях крохотного йоркширского терьера с бантиком. Мужчина сидел рядом, не сводя с нее глаз. Она и в самом деле была очень хороша собой.

Юноша приблизился.

- Познакомьтесь, - сказала она.
- Дима, - поклонился юноша.
- Я тоже, - светски пошутил мужчина, приподнявшись и протянув юноше руку. – Дмитрий Васильевич.
- Очень приятно, - юноша поклонился, кивнул женщине, сказал ей «ну, пока» и пошел по аллее дальше.

- Десятый класс. Мы уж все изволновались… - сказала она.
- А я вот смотрю на вас и думаю, как ему повезло, - сказал он. – Ему и всем вашим домашним. Они каждый день видят ваше лицо, смотрят в ваши глаза.
- Вы полагаете? – улыбнулась она.

Он поглядел на нее, задержался взглядом на ее обручальном кольце.
- А сильнее всего повезло вашему мужу, - негромко сказал он. – Какое счастье: каждое утро просыпаться и видеть рядом, на белой подушке, ваши темные распущенные волосы и ваши чудесные, глубокие, огромные глаза. Да-с… - вздохнул он. – А мне, выходит, не судьба.

- Пустое! – легко засмеялась она, стащила с пальца обручальное кольцо и вдруг бросила его за спину, в газонную траву. – Я не замужем. Кольцо так, чтоб отгонять ухажеров. А мое сокровище бесценное, - она взмахнула рукой в даль аллеи, где еще виднелась фигурка уходящего юноши, - это всего лишь племянник. Причем двоюродный…

- Да? – удивился мужчина.
- Да, - сказала она. – Так что можете сделать мне предложение. Ручаюсь, оно будет рассмотрено быстро и весьма благожелательно.

Она повернулась к нему и чуть приблизила лицо, словно бы ожидая поцелуя.

- Да, конечно, - сказал он. – Но я… Я просто сделал комплимент.
Нахмурился, поднялся и пошел прочь, не попрощавшись.

Женщина движением колен спихнула собачку на землю. Щелкнула пальцами. Собачка обежала вокруг скамейки и тут же вернулась с обручальным кольцом в зубах.

- Снято! – сказал вернувшийся юноша и вытащил из кустов напротив маленькую видеокамеру. – А скажите, тетя Ася, взрослые мужчины все такие говнюки?

- Это мы с тобой говнюки, что их провоцируем, - сказала она.

Автор: Денис Драгунский


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Максима:flower3: Наташенька,какая концовочка интересная! :268: :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
Максима:flower3: Наташенька,какая концовочка интересная! :268: :kiss04:

Лисичка)) Валюша,я тоже похохотала ))  :lasso3:
Тебе картиночка  :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лисичка)) Валюша,я тоже похохотала ))  :lasso3:
Тебе картиночка  :kiss04:
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :flower3: :flower3:
Я себя узнала,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543086
:flower3: :flower3: :flower3:
Я себя узнала,спасибо! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

мне понравился лисёнок))  беззаботно ножками болтает..тоже так хочу  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 47.