Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Панимоника

Михаил Галустян спародировал главу Чечни  (Прочитано 1645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37647
  • Карма: 209053
8
  Михаил Галустян спародировал главу Чечни
Понедельник, Ноябрь 28, 2016 07:18   



Вчера, 27 ноября, на 55-летии КВН шоумен Михаил Галустян спародировал Рамзана Кадырова. «Политик» поздравил телепередачу с 55-летием, поделился мнением о победе Трампа и заверил, что в «Чеченской республике покемонов нет».
В зале в это время присутствовал президент России Владимир Путин, который оценил шутку. На записи видно, что глава государства смеется и аплодирует.
Скетч, посвященный главе Чечни, вызвал резонанс в социальных сетях, пишет TJ. Одни пользователи Twitter сочли шутку натянутой, другие были в восторге от точности образа и особых окончаний фраз, которые характерны для Кадырова. Например, журналист Олег Кашин написал: «Прекрасная пародия. Блистательный Галустян. Сцена вытирания рук о штаны чего стоит». Третьи и вовсе беспокоятся о судьбе артиста. «Галустян пожалеет», – написал некий Шамиль.
Сам участник «Утомлённых солнцем» о возможной реакции главы республики не беспокоится, над ней он тоже иронизирует в номере. В пародии прозвучало приглашение на новый юбилей КВН, которое заканчивалось словами: «Приезжайте, Галустяна привозите, я ему ноги переломаю, на руках носить буду».

                                   
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я видела вчера! Очень хорошо спародировал! Путин смеялся!
Мне тоже понравилось... :gigigi: :laughy: :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011275
он уже пародировал Кадырова
(кликните для показа/скрытия)

эта шутка уже была откатана на зрителе до КВН


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Классно получилось, Мишаня талант.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 45.