Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мандариновый тарт — быстро и очень вкусно!  (Прочитано 1761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
Кулинарный рецепт
Из интернета
Выпечка
Фруктовое
Для духовки
7

Вот из него очень удобно делать быстрый тарт, когда вдруг неожиданно нагрянут гости. К чаю - просто идеально.

Тарт с мандариновым конфитюром
*готовое песочное тесто
*форма для выпечки диаметром 20 см
*сливочное масло для смазывания формы

начинка:
*300 мл банка мандаринового конфитюра с цедрой (можно заменить апельсиновым конфитюром с кусочками цедры)
*50 г сливочного масла
*1 лимон - сок и мелко натертая цедра
*2 яйца

Духовку разогреть до 200 градусов.
Форму для выпечки смазать малом. Тесто раскатать и выложить в форму, сделав бортики вровень с краем формы.

Мандариновый конфитюр выложить в сковороду, добавить сливочное масло, нагревать на медленном огне, помешивая, чтобы масло полностью растопилось. Добавить сок и цедру лимона, размешать и прогреть, не доводя до кипения.

Отдельно слегка взбить яйца, добавить к ним горячий конфитюр и тщательно перемешать. Смесь должна загустеть.

Вылить получившуюся смесь на тесто, разровнять, поставить в разогретую духовку, выпекать 20-25 минут.
Разрезать тарт удобнее полностью остывшим.

Теги: тортмандаринырецепты
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 11:49 от Пиковит »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я бы, пожалуй, вместо яиц добавила в конфитюр крахмальчику, для загустения. Хотя вообще бы сделала из свежих мандаринов... Но это я так, к слову, а рецептик хороший, главное - быстро! :flower3: :kiss04:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345
А я бы, пожалуй, вместо яиц добавила в конфитюр крахмальчику, для загустения. Хотя вообще бы сделала из свежих мандаринов... Но это я так, к слову, а рецептик хороший, главное - быстро! :flower3: :kiss04:
Пошла сегодня в магазин, хотела купить готовое тесто , чтобы сделать и результат выложить. Вернулась с двумя пакетами, села и долго думала, что же забыла купить...конечно тесто и забыла :pray2: :pray2:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Пошла сегодня в магазин, хотела купить готовое тесто , чтобы сделать и результат выложить. Вернулась с двумя пакетами, села и долго думала, что же забыла купить...конечно тесто и забыла :pray2: :pray2:


 :nonono: :nonono: :nonono: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Я теперь только со списком хожу, после того, как так же облажалась несколько раз!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58031
  • Карма: 464345

 :nonono: :nonono: :nonono: :romashka2: :romashka2: :romashka2:
Я теперь только со списком хожу, после того, как так же облажалась несколько раз!

Я тоже со списком, в любом случае удобно. Но тут вроде пошла конкретно за тестом и маслом, думала, что уж два наименования не забуду...принесла два пакета на 1000 рублей, а про тесто даже и не вспомнила :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 589
Последний ответ 14 Апреля 2024, 19:16
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 776
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 829
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 682
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.