Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Кристина Лясковец Началось все с того  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
Началось все с того, что мы с Федей несколько дней подряд были поруганы и не общались. И вдруг ведущие меня предупредили, что мы вместе с ним отправляемся на премьеру фильма, и я должна красиво одеться. Естественно, с моим мозгом Шерлока Холмса я сразу почуяла «неладное». Мы приехали в самый лучший кинотеатр Москвы, что находится на Красной площади! Погуляли вокруг, после сели на свои места, и вдруг после рекламы на экране показали наш ролик, в котором шла история с момента нашего прихода до нынешних дней! А в конце видео появилась надпись «Ты выйдешь за меня?», после чего Федя встал на одно колено и сделал мне предложение! Это был самый счастливый момент в моей жизни! Я очень разволновалась, но естественно ответила «да»! Я очень люблю Федю, он самый лучший парень в моей жизни, и теперь я его невеста!!!


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
были поруганы
кто ж вас, болезные, отдал на поругание то?

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6467
  • Карма: 45590
* ПЛОДЫ ВОСПИТАНИЯ *

Кристина очень хочет показать
Себя крутой звездой телепритона.
Неважно, где её родила мать,
Воспитывать отправила на "зону".

Она была, возможно, неправа,
Но получилась польза из затеи:
Теперь её Кристину в "Доме-два"
Боятся остальные лицедеи.

Девица окопалась под в Москвой
И с молчаливым Федей строит пару.
То, что она не дружит с головой,
Способствуют проектному пиару.

И вскоре этот ядовитый плод
Плодиться в свою очередь начнёт.

Dark88 (24 августа 2016)


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
срубить мульон на свадебку решили  :gigigi:

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
(Изображение удалено из цитаты.)
Началось все с того, что мы с Федей несколько дней подряд были поруганы и не общались. И вдруг ведущие меня предупредили, что мы вместе с ним отправляемся на премьеру фильма, и я должна красиво одеться. Естественно, с моим мозгом Шерлока Холмса я сразу почуяла «неладное». Мы приехали в самый лучший кинотеатр Москвы, что находится на Красной площади! Погуляли вокруг, после сели на свои места, и вдруг после рекламы на экране показали наш ролик, в котором шла история с момента нашего прихода до нынешних дней! А в конце видео появилась надпись «Ты выйдешь за меня?», после чего Федя встал на одно колено и сделал мне предложение! Это был самый счастливый момент в моей жизни! Я очень разволновалась, но естественно ответила «да»! Я очень люблю Федю, он самый лучший парень в моей жизни, и теперь я его невеста!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю.Кристиочка,и плевать на злопыхателей! :flower3:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
были поруганы.... ну хто так выражается?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79682
  • Карма: 227796
И что зрители заплатившие за кино, должны были смотреть это? :( :( :(

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Щас смотрю вечерний, она на лобном сказала, что к матери не поехала из-за того, что ОН здесь... :durdom:
 Правильно ТВ все писала про нее..


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Необычное предложение; кто знает,как там у неё с мамой,может решили,что тут она заработает,чтобы помочь,а там нет смысла быть,переписываются, уход,видимо,есть, трудно судить.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
Мы приехали в самый лучший кинотеатр Москвы, что находится на Красной площади!
Сильно выступила  :laughy: ГУМ кинозал - самый лучший кинотеатр в Москве? А остальные точно видела?
Ну тупыыыыыые.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Молодцы! Поздравляю!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А меня начало впечатлило  :laughy: "были поруганы"  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 58.