Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Клиенты секс-шопа  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


Предисловие. Я с 19 лет работаю в различных интернет магазинах, т.е на сегодняшний день 11 лет, но меня всегда тянуло посмотреть как же устроен секс-шоп изнутри. Хотелось поприсутствовать на планерках, на которых начальник орал бы, что вот тот огромный конского размера дилдо плохо продается, что по вагинам наоборот рост продаж и т.п.

И вот года 4 назад жизнь неожиданно подбросила мне интернет магазин товаров для взрослых.
Сам закупал товар, сам развозил, сам брал трубку и давал рекламу.

Вспомнил про своих клиентов, вот некоторые из них :

1. Самый первый клиент магазина, девушка с ребенком, заказала вибратор, на мое появление в качестве курьера нисколько не смутилась, зато как обычно начала рассказывать, что заказ для сестры, сестра уезжает на глухой север и как ей быть с гарантией? У меня с женой тоже есть игрушки, но если вдруг что-то сломается, то мне и в голову не придет нести это в сервис. Представил картину как она будет доказывать, что девайс сгорел не потому что она горячая женщина, а потому что товар говно. Кому интересно поищите, в Москве точно есть сервисы где чинят игрушки )) Смелые люди.

2. Клиент номер 2. Не скучнее первого - звонит дядечка, по голосу не сильно молодой. Интересуется ассортиментом и тут начинает рассказывать о том, что он откуда-то с Кавказа, ему 83 года, бабка его давно померла, а гулять в горах ему просто так скучно, т.к детородный орган еще требует любви и ласки. Так мне стало че-то жалко деда, да и зависть такая, что шишка в 83 еще торчком, что продал ему женскую часть тела с вибрацией с хорошей скидкой. Потом как товар получил и опробовал, звонил мне, благодарил и желал такого же мужского здоровья и что бы жена так рано не померла. Хороший мужик, надеюсь, что все у него пучком и по сей день )

3. Третий клиент. Заказал мужик куклу, не надувную, а такую прям хорошую. Моя машина как назло была в ремонте, поэтому пока допер ее до такси и от такси, думал сам помру. Приехал, зашел в квартиру, а там просто ад. Ну не трудно представить квартиру одинокого алкаша плюс тараканы, которые свисают гроздьями с каждого угла. Как я осмотрелся, так подумалось мне, что тут-то мне и кранты, денег по-любому у чела нет, а будет хвататься за нож, отдам я ему эту куклу бесплатно, своя жизнь дороже. Но нет дядька достал деньги, даже сверху на чай порядка 1000 рублей дал.
Единственное что попросил подождать пока он ее опробует в соседней комнате, чтобы убедиться, что нет брака. Я предложил ему заняться этим после моего ухода, на что он сказал, что что я какой-то расстроенный и не хочу ли, так сказать, сам провести тест драйв? Пришлось скорее пожелать ему всего хорошего и валить.

3. Дальше уже не помню кто за кем был, но было еще несколько интересных типажей : огромный мужик в кожанке на здоровом черном джипаре, который набрал гейских игрушек и шмоток почти на 50 тыс. Милая девочка, просто божий одуванчик, которая брала себе анальную пробку размером с 2 кулака. Клиентка из региона, которая оплатила конский фаллоиммитатор и он не лез даже в самую большую коробку на почте. Девушка, которая мерила привезенное белье, не стесняясь меня, хоть рядом и стоял муж.




Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клиенты секс-шопа
« Ответ #1 : 13 Ноября 2017, 20:41 »
Крохаминипут, ааа...  :lol: :lol: :lol: давай продолжения!  :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Клиенты секс-шопа
« Ответ #2 : 13 Ноября 2017, 20:49 »
Крохаминипут, ааа...  :lol: :lol: :lol: давай продолжения!  :D :D
Какая заинтересованность  :xixixi:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клиенты секс-шопа
« Ответ #3 : 13 Ноября 2017, 21:00 »
Какая заинтересованность  :xixixi:
Чем??? Товарами???

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клиенты секс-шопа
« Ответ #4 : 13 Ноября 2017, 21:01 »
Крохаминипут, ржака! Кроха, тащи!  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
Клиенты секс-шопа
« Ответ #5 : 13 Ноября 2017, 21:36 »
Не,ну а чё. Престарелая приживалка дурки тоже восхищалась таким магазином.   В который якобы она случайно забрела ,перепутав двери.Рассказывала захлебываясь слюной какой там ассортимент.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Клиенты секс-шопа
« Ответ #6 : 13 Ноября 2017, 21:40 »
 А что за пробка ?  И зачем она ?... :blink:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клиенты секс-шопа
« Ответ #7 : 13 Ноября 2017, 22:23 »
Не,ну а чё. Престарелая приживалка дурки тоже восхищалась таким магазином.   В который якобы она случайно забрела ,перепутав двери.Рассказывала захлебываясь слюной какой там ассортимент.
Ааааа...  :lol: я помню этого божьего одувана!  :laughy: :268:


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Клиенты секс-шопа
« Ответ #8 : 13 Ноября 2017, 23:38 »
Зюзюка, Я как-то фильм смотрела,называется "В подвале" реж.Зайдль,артхаус.Сразу высказываю своё мнение  :facepalm:   :facepalm:   :wub: .Вот,там ответ и на Ваш вопрос есть.




Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Клиенты секс-шопа
« Ответ #9 : 14 Ноября 2017, 10:09 »
А что за пробка ?  И зачем она ?... :blink:
:flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Клиенты секс-шопа
« Ответ #10 : 14 Ноября 2017, 10:14 »
Зюзюка, Я как-то фильм смотрела,называется "В подвале" реж.Зайдль,артхаус.Сразу высказываю своё мнение  :facepalm:   :facepalm:   :wub: .Вот,там ответ и на Ваш вопрос есть.




Интересный фильм? О чём он?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Клиенты секс-шопа
« Ответ #11 : 14 Ноября 2017, 10:28 »
Крохаминипут, ржака! Кроха, тащи!  :xixixi: :xixixi:

По просьбам трудящихся
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Рассказы продавца секс-шопа.

Бывает, в секс-шоп заходят онанисты, но их легко прогнать.
Один, еще на предыдущей работе, был упрямым и уже практически снял штаны, тогда пришлось взять в руки дубинку, которая была у меня припрятана.
В итоге так и убежал, со спущенными штанами.

********************

Однажды вполне обычный на вид мужчина захотел зеленые стринги. Я перерыла весь магазин и чудом нашла такие. И тут он спросил, какие магнитные импульсы они подают в космос.
А потом еще прочитал мне лекцию о том, что нам надо продавать больше белого нижнего белья, потому что оно несет в себе чистоту и нежность, а у нас сплошь агрессивное — красное и черное.
Я пообещала ему исправиться. Ну, он и ушел.
Без стрингов, потому что так и не узнал ничего про их импульсы.

********************

«Я пару недель не видел мою девушку и очень соскучился.
Когда нам наконец-то удалось встретиться, мы решили оторваться по полной, зашли в интим-магазин и купили огромнейший дилдо. Вы бы видели ее глаза при виде этого красавца — они были по шесть копеек!

Когда мы вернулись домой и попытались его использовать, оказалось, что на деле проку от него никакого — слишком велик. В общем, мы бросили его под кровать и забыли.

Вскоре я отмечал свой день рождения, собралась вся семья: родители, бабушки, дедушки, друзья пришли…
 И в тот самый момент, когда отец толкал тост, наша псина выскочила из спальни, таща во рту огромную розовую… нет, не косточку. Эта зараза устроилась посреди комнаты и принялась грызть игрушку на глазах у изумленных гостей».

********************

«Однажды мы с моим парнем заказали через Интернет качели для секса. Долго возились, собирая и прикручивая их. Прикрепили и тут же решили опробовать их. Кто знал, что стена окажется такой непрочной…

 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Не прошло и пяти минут, как она рухнула вместе с качелями и с нами. Я шлепнулась на задницу и отшибла копчик. Спасибо, что не сломала — но синяк был огромный. Больше мы таких экспериментов не ставили».




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Клиенты секс-шопа
« Ответ #12 : 14 Ноября 2017, 10:33 »
Вскоре я отмечал свой день рождения, собралась вся семья: родители, бабушки, дедушки, друзья пришли…
 И в тот самый момент, когда отец толкал тост, наша псина выскочила из спальни, таща во рту огромную розовую… нет, не косточку. Эта зараза устроилась посреди комнаты и принялась грызть игрушку на глазах у изумленных гостей».
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клиенты секс-шопа
« Ответ #13 : 14 Ноября 2017, 15:17 »
:stol: :stol: :stol:
Чё ржешь? Это Кроха лично для меня принесла! Я заинтересованная стлрона.  :gigigi: :hihihihi: :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Клиенты секс-шопа
« Ответ #14 : 14 Ноября 2017, 15:19 »
Крохаминипут:lol: :lol: :lol: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

😑 Че случилось?

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 22:44
от Мария Петрова
Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 298
Последний ответ Вчера в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 285
Последний ответ Вчера в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ Вчера в 15:13
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.