Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 5. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 9. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 11. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Мария Кохно  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Мария Кохно

Война против Майи...
Хочу сказать ,что Майя абсолютно позитивный человек ,она -как солнце ,и для неё находится в состоянии конфликта -это большой стресс ,как правило ,она всегда пытается все разрешить мирно ,быстро и на юморе ,как и я .....Майя может говорить много и не придавать особого значения словам ,а вот Юля и Лера -борятся за правду до конца ,и к сожалению не только на словах .....я дважды была свидетелем того ,как Юля и Лера -первые Лили Майю .....я считаю ,что если у людей есть образование и культура внутренняя ,то они до этого не опустятся .......на ток-шоу было выдвинуто условие ,чтобы больше небыли драк ,иначе это грозит дисквалификацией из конкурса -❤года ,поэтому драки на некоторое время утихнут ....тем временем ,юля сильно не теряясь решила цеплять меня,зная ,что Майя вступится за меня .....но .,к счастью у меня хватило ума не поддаться на провокации и конфликт был быстро исчерпан .....


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Мария Кохно
« Ответ #1 : 12 Июля 2017, 20:32 »
Закоптелое какое-то солнышко, грязноватое 
 :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11985
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64072
Мария Кохно
« Ответ #2 : 12 Июля 2017, 20:40 »
Да уж  "позитивнее" баб я не встречала. Странные у хохла представления о позитиве.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123176
  • Имя: Галина
  • Карма: 828943
Мария Кохно
« Ответ #3 : 12 Июля 2017, 20:47 »
Сладенько подлизала!!! :laughy: Видели мы....как Майка пытается разрешить всё мирно!!! O:-) :facepalm: да и культуру...твою внутреннюю мы знаем!!! :gigigi:ты уж давно опустилась ниже плинтуса со своим ,,солнцем" :D :D :D по сплетням и обсиранием !!! Позитив так и прет от вас!!! :shock: :sick: :sick: :sick:
А у коКла Хлаза какие -то масленныеееее! :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30918
  • Карма: 172152
Мария Кохно
« Ответ #4 : 12 Июля 2017, 21:20 »
Манька любит влюбляться во всех, теперь она в Лёшку влюбится и будет страдать.  :xixixi: :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мария Кохно
« Ответ #5 : 12 Июля 2017, 21:21 »
Кузнецов правильно сказал
Майка и бухно после ухода гозиас обьявили себя королевами женской спальни
И били и материли они достаточно девчонок
Походняк майкин паханши пошел с того времени
Они забыли как шутя песочком помыли машину рапе ?
Ну так это тоже шутя оттаскали за волоса
Косоротая на ток шоу - глаза в сторону камеры- снимают- охи вздохи слезу пустила- камеры не смотрят- сидит жует бутерброд
Майка реально выглядит как жертва?
Она после лобного зашла в мужскую спальню походняком паханши и ржала со своими гематомами
На месте юли и леры я тихо спровоцировала волну по лехе мамке тристановне или бухно
Чтоб вылетела майка с конкурса
Например выезд мужской компанией за периметр чтоб обсудить тему драк
Побухали бы и лехе бабу подсунули бы а потом пумть семейка отмахнеться от фактов
А леха бухой как и майка себе не хозяин

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мария Кохно
« Ответ #6 : 12 Июля 2017, 21:26 »
Манька любит влюбляться во всех, теперь она в Лёшку влюбится и будет страдать.  :xixixi: :laughy:
Ну она знает что и как у него в трусах
Майка попросила проверт и та проверила
Бухно аж потекла тогда

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8491
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24271
Мария Кохно
« Ответ #7 : 12 Июля 2017, 23:34 »
"Небыли драк"?? Это как?? :durdom:
Это человек с "образованием и культурой внутренней" написал??
Про 'позитиФФность"  Майи это ты дома, маме, собакам, соседям   будешь рассказывать..
Мало навешали давайке, и тебе бы надо было навалять- слишком много верещишь не по делу...
И, кстати, сисиГи тебе неудачно пришили, прям к ключицам- очччень дешёво смотрятся,  :lol:скрипачка!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 49.