Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НатальяНик 5. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 11. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени

«Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117228
  • Карма: 570394
5


25 апреля 2024 в 14:42
Автор: Полина Шестак


Телеведущая и певица Ольга Бузова оказалась в больнице. Что с ней случилось, правда ли, что артистку будут оперировать?

Почему Бузова в больнице

24 апреля знаменитость сообщила о кратковременном перерыве, поскольку она легла в больницу. Артистка рассказала подписчикам, что на время уйдет из социальных сетей. StarHit пишет, что исполнительнице хита «Под звуки поцелуев» предстоит плановая операция.

«Я немного пропаду из Сети. Легла в больницу», — писала Бузова в своем Telegram-канале, прикрепив фотографию из больничной палаты.

На прикрепленном к посту снимке певица предстала без макияжа и с убранными в косичку волосами. Бузова была одета в голубую пижаму в белую полоску.

Отвечая на вопрос подписчиков о том, что случилось с артисткой, фейковый аккаунт знаменитости написал: «Трамвай сбил!».

Некоторые подписчики Бузовой предположили, что исполнительнице предстоит пластическая операция.

«Наверное, на пластику легла? Нос, лицо?» — предположила пользовательница Юлия.

«Мне кажется, липосакция, либо что-то другое для тела сделать», — считает Наталья.

Однако за знаменитость сразу же стали заступаться другие поклонники. Пользователи напомнили, что певица могла лечь в больницу, чтобы пройти курс витаминотерапии.



«Почему сразу что-то случилось, человек, может, просто витаминно-минеральный комплекс себе капает. Весна на улице, не забывайте! А силы нужны!» — считает подписчица певицы Юлия Д.

Фанаты также предположили, что артистка решилась на ЭКО. Правда, эту версию отвергли другие подписчики, напомнив, что Бузова в одном из интервью подчеркивала, что не будет рожать первенца вне брака.

Пиар-менеджер звезды Антон Богославский в разговоре с изданием Super успокоил фанатов артистки. Он заявил, что повода для беспокойства нет, поскольку операция была запланирована заранее.

«Мы просим не беспокоиться поклонников Ольги. В эти дни у нее проходит плановая операция», — рассказал Богославский.

Чем болеет Бузова


В мае 2021 года СМИ писали об экстренной госпитализации и тяжелой операции Бузовой. Правда, уже через три дня артистку отпустили домой.

«Поймала себя на мысли, что уже пять день с одной прической. А это значит, что девочка идет на поправку. Ура. Мой лечащий врач отпустил болеть меня домой», — написала тогда артистка.

После этого она разместила видео возвращения домой. На кадрах были букеты и корзины цветов.



Тогда руководитель PR-агентства Sashurina Premium Brands Solutions Саша Сашурина предположила, что госпитализация Бузовой была пиар-ходом. Сама артистка отвергла попытку уличить ее в обмане и хайпе.

«Мне очень жаль тех людей, которые допускают мысль, что все это было постановкой и даже катетер у меня в руке ненастоящий. <...> Не дай бог вам самим оказаться в реанимации. Болезней пустяковых не бывает, операций простых не бывает, безопасного наркоза тоже. <...> Я вышла на связь из реанимации, чтобы успокоить людей, которые за меня переживали. А тем, кто ковыряется в моем теле и делает разные вбросы, Бог судья. Свое я отлежала, теперь иду на поправку дома», — подчеркнула тогда артистка.

В январе 2024 года артистка пожаловалась на плохое самочувствие. В своих социальных сетях она рассказывала, что заболела из-за выступления в мороз. Тогда знаменитость опубликовала снимок, на котором делает капельницу, и сообщила, что спасается «всеми способами», поскольку «болеть времени вообще нет».

«Ресурс организма не бесконечен, к сожалению. Иногда я об этом забываю, кажется, что море по колено и небо по плечу. Вчера мне так нормально прилетело, надо срочно в отпуск», — высказалась тогда певица о болезни.

ссылка


Онлайн afalina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 121
  • Карма: 515
Мозг меняет с куриного на человеческий.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Отвечая на вопрос подписчиков о том, что случилось с артисткой, фейковый аккаунт знаменитости написал: «Трамвай сбил!».

 Стебётся Сусла на *своими людьми*.


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4507
  • Карма: 15532
Липосакция , наверное.ДевАчка хорошо так поправилась

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 463
  • Имя: Вера
  • Карма: 791
Здоровья человеческому Бузёнышу🙏


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 485
Последний ответ Сегодня в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 547
Последний ответ Сегодня в 18:54
от irinka5
Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 630
Последний ответ Сегодня в 07:25
от Москванерезиновая
Жива? Лена Миро разводится с мужем

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 969
Последний ответ Сегодня в 00:58
от ГРУНЕЧКА

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 40.