Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ

Настоящие женщины, такие, как например, моя мама, ухаживают за собой регулярно,  (Прочитано 1458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
9
Настоящие женщины, такие, как например, моя мама, ухаживают за собой регулярно, по чётко отлаженной схеме. Они делают себе красиво малыми дозами, каждый день, без выходных и отпуска. От этого получаются свежесть, естественная красота, сияние и «о боже, это правда твоя мама, я думала, вы подружки». Я так не умею совершенно, я могу уснуть в туши для ресниц, например. Если верить женским журналам, это один из самых тяжких смертных грехов. Поэтому я обычно прибегаю в магазин и покупаю сразу всё, чтобы «очень красиво прям щас». С аналогичным вишлистом я ещё иногда прибегаю в салон и прошу оторвать мне лицо, чтобы взамен выросло новое, красивое и воспитанное, которое не ночует непонятно где в туши для ресниц.
 
Но в этом году произошло событие, которое нельзя игнорировать. Мне исполнилось тридцать лет. Это такая точка невозврата, свежо и красиво больше уже не будет никогда, но надо стараться хотя бы удержаться на плаву. Поэтому я стала читать про косметические процедуры. Что я хочу сказать по этому поводу: если вкратце, косметические процедуры подразделяются на на два вида — очень дорого и очень страшно. Которые очень дорого это прямо вот Очень дорого, за такие деньги наверное можно купить крыло от самолёта. Я не знаю, зачем может понадобиться крыло отдельно от самолёта, но так говорят. А которые очень страшно, это и правда Очень страшно.
 
Наташечка приезжала, говорит, радиоволновой лифтинг. От него сразу свежесть, сияние, «обоже» и как будто ты вообще никогда не спала в туши для ресниц. Я полезла читать отзывы, а там пишут, что, мол, да, отличная штука, быстро, не больно, сразу минус десять лет. Единственное, нужно очень осторожно делать на веках, потому что можно... сварить глазные яблоки. Я, конечно, поняла, что с моей везучестью мне обязательно сварят глазные яблоки, вариантов нет вообще. Представила что меня ждёт дальше, как Дима уходит от меня, потому что кому нужна жена с вареными глазными яблоками. В общем, с радиоволновым лифтингом мы пока повременим.
 
Ещё можно делать уколы. Правда, уколы это больно, но от них тоже свежесть, сияние, красота и спи сколько хочешь в туши для ресниц. Но в этом году произошло ещё одно событие, которое нельзя игнорировать. У меня родился ребёнок. Теперь я не сплю в туши для ресниц, потому что у меня больше нет ресниц туши и я вообще не сплю, так что бонус сомнительный. Производители уколов пишут, что наши уколы производятся из самых лучших в мире экологически чистых безопасных ингредиентов, но если вы вдруг кормите грудью, то имейте ввиду, что наши безопасные экологически чистые уколы могут проникнуть в молоко и у ребёнка вырастет хвост, третий глаз и понизится успеваемость в школе. Но это не точно. Я человек широких взглядов и считаю, что детей нужно принимать такими, какие они есть, со всеми особенностями, но лучше всё-таки с мытой шеей и без хвоста. Так что уколы, боюсь, тоже придётся отложить.
 
Между процедурами по цене крыла самолёта и процедурами, уничтожающими глазные яблоки есть промежуточное звено — гимнастика для лица. Не больно, бесплатно, никаких варёных яблок и хвостов. В учебнике по гимнастике написано: «Откройте рот, оттяните уголки губ назад к коренным зубам и зафиксируйте их. Плотно прижмите нижнюю губу к нижним зубам и заверните ее за зубы. Верхняя губа прижата к верхним зубам. Поднимайте и опускайте нижнюю челюсть уголками губ (как черпаком). Представляйте себе, что вы вашей челюстью поднимаете что-то тяжелое». Я представила. Получается жаба.

Будьте красивы!

© Людмила Ягубьянц
/Добрая группа/



Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
 Плотно прижмите нижнюю губу к нижним зубам и заверните ее за зубы. Верхняя губа прижата к верхним зубам. Поднимайте и опускайте нижнюю челюсть уголками губ (как черпаком). Представляйте себе, что вы вашей челюстью поднимаете что-то тяжелое».
Я попробовала  :laughy: :laughy: :laughy: Ржу сижу))) Надо запомнить))) Когда взгрустнется , буду так делать
   :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 07 Марта 2021, 03:00 от Наталья61 »

Оффлайн Елена035

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 8
  • Имя: Елена
  • Карма: 9


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ку-ку

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 07:55
от разумова
Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 530
Последний ответ Вчера в 19:51
от Galina N.
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 472
Последний ответ Вчера в 19:59
от Galina N.
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 483
Последний ответ Вчера в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 463
Последний ответ Вчера в 15:20
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 47.