Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 5. Саймон Марданшин и Эльвира Гох решили покинуть Дом 2 (Дом 2 слухи) от соседушка 6. «Мы больше не можем молчать..»: Ваня Барзиков и Кристина Бухынбалтэ станут родит (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Иcкушение… (В мире животных) от кисюня 8. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от antoninaddtt 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 10. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

200 самых странных и смешных названий городов и деревень России  (Прочитано 8088 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
По черчению-то 5. Но у меня топографический кретинизм  O:-)
Фигня! После первой рюмки разберемся!  :laughy:  Как говорит Сердючка, без бокала нет вокала!  :smile: :laughy: :laughy:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Так, Татьяна, по-моему, нам пора уже на карте маршрут рисовать! А то пункты нашего алкопробега все прибавляются и прибавляются, заплутать можем  :laughy:  У тебя что в школе по черчению было?  :smile:
Ну в Ковши тоже можно заглянуть так-то, на посошок так сказать.... :beer2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну в Ковши тоже можно заглянуть так-то, на посошок так сказать.... :beer2:
Мы их на обратную дорогу прибережем  :laughy:  Чтобы силы поберечь  :laughy:


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
девочки, вы там аккуратно маршрут прокладывайте, в обход р.Рожайка, что в МО. А то с вашими планируемыми населенными пунктами, демографический всплеск может случиться....хотя, это тоже замечательно)))

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17494
  • Карма: 55611
А у нас есть Краснощёково и Круторожино.  :facepalm: Это Оренбуржье,откуда Блява, кстати .  O:-)
И речка Грязнушка.  :happens:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5241
  • Карма: 22696
Вообще Эльбузд - это река, но надо же так назвать! А как вам - Цукерова балка, река Гнилуша и Батарейка!? А Кучугуры  - каково! Это ж додуматься надо!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас есть Краснощёково и Круторожино.  :facepalm: Это Оренбуржье,откуда Блява, кстати .  O:-)
И речка Грязнушка.  :happens:
Ага. В Круторожино же областная психиатрическая больница  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
девочки, вы там аккуратно маршрут прокладывайте, в обход р.Рожайка, что в МО. А то с вашими планируемыми населенными пунктами, демографический всплеск может случиться....хотя, это тоже замечательно)))
Надо учесть!  :laughy: АкулинаГавриловна:lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Вообще Эльбузд - это река, но надо же так назвать! А как вам - Цукерова балка, река Гнилуша и Батарейка!? А Кучугуры  - каково! Это ж додуматься надо!
Кучугуры?!!! Это в которых Сваты жили?  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ага. В Круторожино же областная психиатрическая больница  :xixixi:
Тааааак....  Не, нам такой кузнец маршрут не нужен!  :laughy: :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Тааааак....  Не, нам такой кузнец маршрут не нужен!  :laughy: :laughy:
Не-не. Не нужен. Мы с Кусакой и так психи на 60%, как выяснилось сегодня  O:-) Нам не обойти и намеченное  :xixixi: Копаетесь долго.  :opponents: Я уже готова. Нарядилась. Кто меня повезет? Желающих коней не наблюдаю  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не-не. Не нужен. Мы с Кусакой и так психи на 60%, как выяснилось сегодня  O:-) Нам не обойти и намеченное  :xixixi: Копаетесь долго.  :opponents: Я уже готова. Нарядилась. Кто меня повезет? Желающих коней не наблюдаю  :happens:
Если чо, я тоже в Клубе 60%-ных!  :opponents:  Так и я готова - свистульку намазюкала, кудри взбила!  :laughy:  На ком едем-то?!!!  :happens: :laughy: :laughy:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44314
  • Карма: 322125
У нас есть село Люксембург)). Кстати,там немцы жили еще со времен ВОВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 54.